Статьи

Сегодня в последний раз середина лета в этом году!

  1. С пятницы будет прохладнее
  2. Перспективы на выходные
  3. Это было летом?

Германия в четверг накануне прошлым летом. При максимальной температуре до 35 градусов в Берлине и Бранденбурге снова должно быть жарко.

Об этом заявил метеоролог из Немецкой службы погоды (DWD) в четверг утром. Он дует только от слабого до умеренного ветра. Теперь загорающие должны проводить как можно больше времени в парке, на озере или на балконе.

Опасность лесных пожаров в Бранденбурге и Берлине остается высокой. 12 из 14 районов в четверг требуют самого высокого уровня предупреждения 5. Только в Аккермарке и в районе Шпрее-Нейссе с городом Котбусом преобладает второй по величине уровень предупреждения 4.

Германия в четверг накануне прошлым летом

Опасность лесных пожаров все еще высока в Берлине и Бранденбурге (архивное фото) (Фото: dpa)

Министерство окружающей среды Потсдама призывает на своем веб-сайте воздерживаться от всего, что может привести к пожару в лесу: в лесу существует строгий запрет на курение, запрещены барбекю и костры. Даже самая маленькая искра может привести к катастрофе. По его словам, более 90 процентов лесных пожаров вызваны людьми.

С пятницы будет прохладнее

В ближайшие несколько дней холодный фронт с ливнями и грозами переместится по всей стране с севера. Уже в ночь на пятницу во многих местах становится прохладнее и прохладнее с температурой от 19 до 16 градусов. Есть в соответствии с DWD низкая вероятность единичных сильных гроз с порывами от 65 до 85 км / ч.

Есть   в соответствии с DWD   низкая вероятность единичных сильных гроз с порывами от 65 до 85 км / ч

Вскоре это выглядит так в берлинских тротуарных кафе: мокрые столы и стулья с сильным душем (фото из архива) (Фото: фотография альянса / imageBROKER)

В пятницу облака чередуются с короткими веселыми участками, местами может идти дождь. На утро вероятность грозы низкая. Максимальные значения в соответствии с DWD между 23 и 26 градусами. Снаружи ливни и грозы дуют от слабого до умеренного ветра.

Перспективы на выходные

В ночь на субботу в основном облачно и без осадков. Охладить до 12-9 градусов. Слабый юго-западный ветер. В субботу он меняется, а иногда даже облачно. Максимальная температура составляет от 19 до 22 градусов. Кроме того, дует слабый ветер.

В ночь на воскресенье облачных пробелов немного, но осадков нет. Минимумы от 10 до 8 градусов, дует слабый ветер. В воскресенье, согласно прогнозу, вначале много облаков, позже, по данным DWD, оно будет ярче и в основном сухим. Максимальная температура: от 18 до 20 градусов.

Это было летом?

Согласно DWD, на самом деле больше не будет жарко, но с 28 августа температура снова повысится в долгосрочном прогнозе. А от 24 до 28 градусов - это температура, с которой можно договориться!

С дпа

Похожие

БАРСЕЛОНА туры с осмотром достопримечательностей. Выходные в Барселоне
... в, кафе, а также магазинов и дискотек. Вы также можете провести свое свободное время в кино или посмотреть один из крупнейших в мире аквариумов - Аквариум Барселоны. Морские животные со всего мира плавают в аквариуме. Пляжи на побережье Коста Брава и Коста дель Маресме В дополнение к памятникам, в Барселоне есть прекрасные пляжи. Это идеальное место для отдыха после насыщенной экскурсии по городу. Расположение в непосредственной близости от береговой
Кшиштоф Гончиарз приносит свои извинения за запуск своего нового бренда NAEBA
Вы так же хороши, как ваш последний фильм. Эти слова идеально соответствуют Кшиштофу Гончарсу, сообщество которого за 5 минут и 7 секунд перешло от восхищения к линчеванию. Теперь автор приносит свои извинения за запуск своего нового бренда NAEBA. Кшиштофа Гонсарца можно любить или нет, но от его успеха невозможно отказаться. Его канал на YouTube уже имеет почти полмиллиона подписчиков, а блоги из Польши и Японии предоставили ему завидное
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В этом году мы впервые поехали на долгие майские выходные на Балатоне. Балато...
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В этом году мы впервые поехали на долгие майские выходные на Балатоне. Балатон - венгерское озеро в 500 км от южной части Польши. Балатон - самое большое озеро в Центральной Европе, его площадь составляет почти 600 км², длина - более 70 км, ширина - от 1,5 до 14 км. Средняя глубина озера составляет 2,5 м . В свою очередь, в самом глубоком месте (район полуострова Тихань) оно превышает 13 м. Температура
Камера в Wizzair - НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ
Мы уже уверены, что с 29 октября 2017 года действующие правила перевозки ручной клади и зарегистрированного багажа на линии Wizzair изменятся. Венгерский перевозчик уже предоставил официальную информацию, поэтому слухи об изменениях, о которых говорили в течение некоторого времени, подтвердились. Как оно сейчас?
... на, но - особенно когда вы видите отличную возможность на Fly4free - мы иногда действуем под влиян...
... на, но - особенно когда вы видите отличную возможность на Fly4free - мы иногда действуем под влиянием эмоций. А потом наступает отрезвление или внешние факторы: ваш начальник скажет, что он не даст вам отпуск , дети не могут покинуть школьные дни, в течение которых у вас запланировано семейное торжество. Не говоря уже о случайных ситуациях, которые относятся к типу неприятных, таких как пребывание в больнице или смерть близкого человека. А как насчет билета? Немного
... в салон самолетов венгерского лоукостера смогут принять только те пассажиры, которые дополнительно оплат...
... в салон самолетов венгерского лоукостера смогут принять только те пассажиры, которые дополнительно оплатят приоритетную посадки, остальные должны будут сдавать такие вещи бесплатно в багаж.
Четырнадцать лет спустя - что мы узнали от цунами в День подарков?
Сегодня, когда число погибших в результате последнего цунами в Индонезии достигло 400, а спасатели отчаянно разыскивают обломки в поисках сотен пропавших без вести, сегодня отмечается 14-я годовщина разрушительного цунами 2004 года. В день рождественских подарков 14 лет назад мир пережил то, что считается самым смертоносным цунами в истории: почти 230 000 человек погибли в Индонезии, Шри-Ланке, Индии, на Мальдивах, в Таиланде, Мьянме, Малайзии, Сомали, Танзании, Сейшельских Островах, Бангладеш
Большинство родителей стараются подарить своим детям сказочное детство. Они защищают их от грусти,...
Большинство родителей стараются подарить своим детям сказочное детство. Они защищают их от грусти, разочарований и ситуаций, с которыми им не следует контактировать - по крайней мере, в этом возрасте. Иногда, однако, что-то случается, что они не могут влиять. Внезапно неожиданное событие разрушает красоту всего мира. Так было и с моей матерью Полиной, которая впервые решила забрать свою 4-летнюю дочь в бассейн. Однако она не предвидела ни одного. Подход женщин
То, что происходит на Монмартре, остается на Монмартре
Монмартр когда-то был за пределами физической городской черты Парижа, и по сей день, поэтому, посещая Монмартр, помните: что происходит на Монмартре, остается на Монмартре. Для элиты - читай богатых - хорошее и правильное поведение ожидалось «в» Париже, поэтому, когда они почувствовали необходимость освободиться, они направились на Монмартр.
Виды питания на отдыхе
... напитки. Полный пансион: полный пансион В противном случае полный пансион. Полный пансион включает завтрак, обед (обед) и ужин. Все включено Предложения с опцией «все включено» включают в себя полный пансион - завтраки, обеды, ужины, закуски, а также безалкогольные и региональные спиртные напитки, доступные в любых количествах. Диапазон услуг, к которым доступ к опции «Все включено», может варьироваться
Албания 2019 - туристическая безопасность. На что обратить внимание? |
... вая южно-европейская страна с выходом к Адриатическому и Ионическому морям. Кристально чистая вода, фантастическая погода (290 солнечных дней в году!) И прекрасные пляжи делают его идеальным местом отдыха. Здесь не так много туристов, как, например, в Хорватии и цены в Албании они все еще очень конкурентоспособны. Однако многие туристы спрашивают о безопасности в Албании:

Комментарии

Хотя вы не ошибетесь с вышеупомянутыми винами (хотя я бы избежал дешевых Châteauneuf-du-Pape) в этом году, почему бы не расширить свой кругозор на другие страны и регионы?
Хотя вы не ошибетесь с вышеупомянутыми винами (хотя я бы избежал дешевых Châteauneuf-du-Pape) в этом году, почему бы не расширить свой кругозор на другие страны и регионы? Гренаш, или Garnacha, является основным компонентом в вышеупомянутых Шатонеф-дю-Пап и большинстве южных красных вин Рона. На его первоначальной родине в Испании, или в Долине Макларен и на Бароссе в Австралии, это действительно может быть очень хорошо. Австралийская Гренаш имеет тенденцию быть легкой на танинах с мягкими
Когда мы уже проверили наши любимые игры из серии «в которой чемодан - это вторая сандалия, хорошее самочувствие и тапочки?
Когда мы уже проверили наши любимые игры из серии «в которой чемодан - это вторая сандалия, хорошее самочувствие и тапочки?» И «и следующие три стиральные машины, которые вы установили», мы могли бездельничать и позволить детям рассказывать о том, что происходило день за днем. Благодаря фотографиям не было пропущено ни одного значимого события, и мы могли бы пережить эту колонию с ними. Кстати, увидев, как все воспоминания вернулись к ним и какую радость они им подарили, мы только подтвердили,
В какое время года и как это было?
В какое время года и как это было? У вас есть другие любимые зимние места, которыми вы хотите поделиться?
Качество - это также со вкусом подобранный интерьер, который добавляет вкуса :) Мы рекомендуем это место?
Качество - это также со вкусом подобранный интерьер, который добавляет вкуса :) Мы рекомендуем это место? Мы рекомендуем это больше всего ... Тот факт, что мы возвращаемся туда довольно часто, говорит сам за себя. Где пол?
Не могли бы вы рассказать мне, как это на самом деле, можно ли полюбить это место?
Не могли бы вы рассказать мне, как это на самом деле, можно ли полюбить это место? » Были также жалобы (я не знаю, смешные или пугающие) туристы, рассказанные мне другом в Китае (например, жалобы на дождь во время сезона дождей) ) и наконец решил поднять эту тему в блоге.
Как создавалось это руководство?
Как создавалось это руководство? Это руководство началось с идеи. Идея превратилась в план путешествия, и это привело к впечатлениям, опыту и эмоциям, которыми я хотел поделиться с вами. Затем я сел за компьютер, и из моей головы нейроны, мысли потекли к моим пальцам, которые стучали по клавиатуре. Она отдала их компьютеру, и этот, благодаря радиоволнам, отправил их в Интернет. Вы читаете это руководство, потому что оно питается энергией Интернета! Что произойдет, когда
Как это празднуется в других частях света?
Как это празднуется в других частях света? Карнавал в Бинче Традиция была оценена историками и археологами, а также исследователями культуры. Согласно их решению, Карнавал в Бинче был назван шедевром устного и нематериального наследия человечества и включен в список нематериального наследия ЮНЕСКО. Хотя трудно определить, как возник этот обычай, в девятнадцатом веке журналист Адольф Дельме создал интересную
Вам интересно, как это возможно?
Вам интересно, как это возможно? Время для первого волшебного гида в Tabletowo.pl! Поскольку вы прибыли сюда, вы, вероятно, хотите знать, как стать технологическим волшебником. Не стесняйтесь, пришло время для некоторой магии! Вы уже надели шляпу и пальто своего волшебника?
Это безопасно?
Это безопасно? Polskie MZS сообщает, что нужно быть особенно осторожным, путешествуя на машине по Албании. Нередко бывают случаи нарушения правил дорожного движения, несоблюдения сигнальных огней, форсирования проезжей части. Трейлеры и животные могут неожиданно выйти на дорогу, и мы должны также остерегаться препятствий без опознавательных знаков после наступления темноты. При управлении автомобилем в Албании мы должны соблюдать принцип ограниченного доверия с особой бдительностью.
Если нет, то должен ли кто-либо еще иметь на это право?
Если нет, то должен ли кто-либо еще иметь на это право? Ждем ваших ответов! Смотрите также: Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд Она показала, как выглядит полная дилатация во время родов. "Это ужасно"
Как будет с 29 октября 2017 года?
Как будет с 29 октября 2017 года? РУЧНОЙ БАГАЖ С 29 октября 2017 года с пассажиров не будет взиматься дополнительная плата за перевозку ручной клади весом до

Это было летом?
Как оно сейчас?
А как насчет билета?
Четырнадцать лет спустя - что мы узнали от цунами в День подарков?
На что обратить внимание?
Хотя вы не ошибетесь с вышеупомянутыми винами (хотя я бы избежал дешевых Châteauneuf-du-Pape) в этом году, почему бы не расширить свой кругозор на другие страны и регионы?
Когда мы уже проверили наши любимые игры из серии «в которой чемодан - это вторая сандалия, хорошее самочувствие и тапочки?
В какое время года и как это было?
У вас есть другие любимые зимние места, которыми вы хотите поделиться?
Качество - это также со вкусом подобранный интерьер, который добавляет вкуса :) Мы рекомендуем это место?

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта