Статьи

Кшиштоф Гончиарз приносит свои извинения за запуск своего нового бренда NAEBA

  1. «На этом канале еще не было таких реакций»
  2. Кшиштоф Гончарц тушит огонь.
  3. Вы так же хороши, как ваш последний фильм
  4. Мое мнение, вероятно, будет непопулярным, но Gonciarz он потерял очень много в моих глазах после...

Вы так же хороши, как ваш последний фильм. Эти слова идеально соответствуют Кшиштофу Гончарсу, сообщество которого за 5 минут и 7 секунд перешло от восхищения к линчеванию. Теперь автор приносит свои извинения за запуск своего нового бренда NAEBA.

Кшиштофа Гонсарца можно любить или нет, но от его успеха невозможно отказаться. Его канал на YouTube уже имеет почти полмиллиона подписчиков, а блоги из Польши и Японии предоставили ему завидное количество преданных поклонников.

Это можно увидеть, например, беспрецедентная кампания на сайте Patronite где фанаты заявили о поддержке youtuber с более чем 23 тысяч. Злотых ежемесячно. Последняя серия встреч с авторами в Польше также была очень впечатляющей, во время которой не было места для всех желающих.

«На этом канале еще не было таких реакций»

После удивительной серии успехов ... возник огонь. Кшиштоф Гончарц представил свой новый проект под названием NAEBA , интернет-магазин, где вы можете купить футболки, книги и гаджеты, связанные с деятельностью Youtuber.

Кстати, стоит посвятить немного времени названию бренда, которое на первый взгляд кажется претенциозным новшеством, чтобы поразить вкусы мелкого получателя. Оказывается, однако, что Наэба ... это название вулкана в центральной Японии. Таким образом, на стыке Польши и Японии был создан Мишмас, гениальное отражение всего Влаха Гонсарца.

Новый проект, однако, встретил очень отрицательный прием сообщества влогеров. Вылили кубок горечи, заметный как в комментариях, так и в рейтингах фильма, рекламирующего новый проект. Вероятно, это первый случай, когда материал Кшиштофа Гонсарца встретил такую ​​большую волну критиков.

Жалобы зрителей касались в основном двух вопросов: во-первых, цены на футболки установлены в размере 99 злотых за штуку, а во-вторых, предполагаемая эксклюзивность товаров. Ниже приведен комментарий, который хорошо подводит итог настроениям зрителей.

Ниже приведен комментарий, который хорошо подводит итог настроениям зрителей

Кшиштоф Гончарц тушит огонь.

Через три дня после неудачного столкновения нового бренда появился новый фильм с красноречивым названием.

Стрелок относится к реакции зрителей и приносит свои извинения. Он приносит извинения не за идею нового бренда, а за способ коммуникации, который явно не был достаточно хорош, чтобы убедить сообщество в новом проекте.

В этом фильме были пустые фразы. Я не использовал аргументы, которые я должен был использовать. Ну, вот и все, я играл, - говорит Кшиштоф Гончарц.

Фильм рассказывает о самых деликатных вопросах, в которых фанаты сомневались. Тема эксклюзивности появляется. Футболки дороги, потому что они сделаны полностью в Польше, из польских материалов и ниток, в небольшой степени и с использованием фирменных дизайнов польских дизайнеров.

Фильм также показывает немного кухни, когда дело доходит до цен. Получается, что у первой серии продуктов маржа составляет около 20 процентов, что намного меньше, чем предлагали зрители.

Я подвел тебя, потому что ты имеешь право ожидать от меня более высоких стандартов, когда дело доходит до сообщения. У меня нет оправдания, почему этот фильм был плохим. Единственное, что я могу сказать (...), что премьера была отложена. Она пришла к моменту остановки в влоге и в моем деле.

Гонитор не выходит из проекта. Он защищает качество и идею продуктов, но берет на себя всю вину за холодное принятие нового бренда.

Мы хотели создать крутой продукт. Я думаю, что мы создали такой продукт. (...) Я тупой, потому что интернет-маркетинг, продажа продуктов, рекламные ролики - это моя сфера деятельности. Это одно звено в этой цепочке, что я должен делать хорошо. А пока я упал. Это моя вина, абсолютно не мои сотрудники.

Вы так же хороши, как ваш последний фильм

После первого фильма могло сложиться впечатление, что это конец магии Гонсарца. Автор просчитался. Оказалось, что его аудитория - не единственная альтернатива модным помещениям на площади Збавичела, а скорее молодые люди, для которых трата 100 злотых за футболку звучит как абстракция.

Между тем обещает, что после извинений все вернется на круги своя. Фильм с объяснениями собирает положительные отзывы. Зрители ценят тот факт, что Гонсарц не спрятал голову в песке, и он мог извиниться и спокойно объяснить всю идею.

Мое мнение, вероятно, будет непопулярным, но Gonciarz он потерял очень много в моих глазах после публикации второго фильма.

Я ценю его как автора, у которого есть что-то интересное, чтобы передать, иллюстрируя содержание хорошими человеческими ресурсами из Японии. Я ценю его за серию о Бали, которую я увидел полностью перед поездкой в ​​Индонезию.

У меня абсолютно нет проблем с рубашками на 100 злотых и вообще с так называемыми продукты премиум-класса (хотя бы только из названия). Есть спрос и есть предложение. Я считаю, что никто не должен толкать свои носы в кошельки других людей, если они тратят свои собственные деньги на законных основаниях.

Однако можно ожидать, что продвигая - во всяком случае - дорогие гаджеты на YouTube, вы не получите одобрения сообщества. Возможно, попечительство Гонсарца было усыплено после серии событий в модных клубах в Польше.

Фильм с извинениями очень защитный, и у меня сложилось впечатление, что он не совсем честен. Или вы начинаете с премиум-серии, в которую вы полностью верите и которую вы поддерживаете сами, или хороните такую ​​марку уже на старте. Вы не можете одновременно извиниться за проект и все же верите, что он будет успешным. Это сообщение не соответствует.

Мне кажется, что Кшиштоф Гонсарц это хорошо знает, но он оказался между молотом и наковальней. Отсюда и новый фильм, в котором он с одной стороны не мог разочаровать коллег, а с другой он должен был восстановить доверие зрителей.

Там должно быть две птицы с одним камнем, и что из этого получится? Посмотрим, после чего будет прием будущих фильмов и каково будущее бренда NAEBA. Лично я держу пальцы скрещенными для других хороших материалов. Я надеюсь, что NAEBA будет только временным препятствием.

ПРОВЕРКА: Веб-телевидение Spider на YouTube - подпишитесь сейчас, чтобы не пропустить новый контент!

Похожие

Доллар растет, а дома не сидится: как путешествовать очень дешево
Организовать путешествие самому - увлекательное, но непростое дело. А знатоки уверяют: цена самостоятельного тура во многом зависит от того, насколько вы учли нюансы дела. О секретах бюджетного путешествия ДеПо рассказала путешественница со стажем, основатель блога «Сам себе Колумб» Ирина Журавель. Девушка побывала в 13 странах Европы, часто - вместе
Как добраться до Скандинавии?
Самый гибкий, удобный и экономичный способ путешествия в Скандинавию поездка на пароме , Пересечение Балтийского моря позволяет вам взять с собой собственную машину, что дает вам большую свободу для упаковки (ограничивается только размером багажника), а также для дальнейших путешествий. Не без значения, что такое путешествие не утомительно.
Windows 10 - как добавить принтер
Сегодня мы хотели бы показать вам, как легко добавить принтер на компьютер с Windows 10. Мы приглашаем вас в руководство. Что касается поддержки принтеров, Windows 10 не сильно изменилась по сравнению с более ранним выпуском Microsoft. Windows 10 поддерживает широкий спектр устройств, от обычных принтеров до сетевых принтеров, подключающихся через Bluetooth или Интернет. Процесс установки довольно прост, но требует базовых знаний, которые мы просто не можем знать. Но
Камера в Wizzair - НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ
Мы уже уверены, что с 29 октября 2017 года действующие правила перевозки ручной клади и зарегистрированного багажа на линии Wizzair изменятся. Венгерский перевозчик уже предоставил официальную информацию, поэтому слухи об изменениях, о которых говорили в течение некоторого времени, подтвердились. Как оно сейчас?
Сегодня в последний раз середина лета в этом году!
Германия в четверг накануне прошлым летом. При максимальной температуре до 35 градусов в Берлине и Бранденбурге снова должно быть жарко. Об этом заявил метеоролог из Немецкой службы погоды (DWD) в четверг утром. Он дует только от слабого до умеренного ветра. Теперь загорающие должны проводить как можно больше времени в парке, на озере или на балконе. Опасность лесных пожаров в Бранденбурге и Берлине остается высокой. 12 из 14 районов в четверг требуют самого высокого
Не ходи в Китай! - Путешествие в Китай не для всех - Pojechana
Я получаю много писем от вас. Вы пишете о смелых жизненных решениях, которые вы приняли, делитесь своими мечтами и намерениями. Иногда вы просите совета, иногда просто пишете, чтобы сказать, что вам нравится Pojechana, что вы благодарите за мотивацию и хорошую энергию. Мне нравятся эти письма от вас, они во многом придают значение моей работе над блогом. Спасибо!
Вот как быстро Econet 4G LTE #Speedtest
Вчера мы пообещали, что сделаем все, чтобы получить 4G ключ и протестировать его, чтобы у нас было ощущение, насколько быстро внедряется эта новая технология. Печально то, что мы не могли купить наш собственный ключ для игры. Мы даже не могли взять напрокат, потому что по какой-то причине ни один из них не доступен для публики в магазине / стенде Econet в ЮНВТО. Нам сказали, что есть некоторые технические проблемы, которые их инженеры изучают. После всей этой ажиотажной презентации это было,
Австрия: польский лыжник погиб после столкновения на склоне
54-летний поляк погиб в горном массиве Фесткогль в городе Обергургль в австрийском Тироле. Во время катания он столкнулся со своим 51-летним соотечественником, сообщают австрийские СМИ.
этот материал доступен на русском Отныне небольшие чемоданы в салон самолетов венгерского лоукостера смогут при...
этот материал доступен на русском Отныне небольшие чемоданы в салон самолетов венгерского лоукостера смогут принять только те пассажиры, которые дополнительно оплатят приоритетную посадки, остальные должны будут сдавать такие вещи бесплатно в багаж.
Как получить хороший загар на солярии | Солярий для загара Забота о коже
Шезлонг может искуственно загореть желаемый вид загара. Знайте, как получить хороший загар на дополнительной кровати и получить совет загара дополнительной кровати. Быстрые укусы Пилинг перед солярием - хорошая идея. Не забывайте закрывать чувствительные части тела, такие как глаза и губы, на шезлонге. Установите мощность и время
Как купить авиабилет? 11 вещей, которые нужно запомнить
Вы думаете: «О, если бы я только знал это ...». Точно. Поэтому, прежде чем отправиться в следующую поездку, прочитайте то, что мы хотели бы знать перед первым полетом. Каждый последующий рейс - это возможность пойти еще умнее, чтобы забронировать авиабилеты, сэкономить деньги и максимально сжать самолет. Как профессиональные путешественники подходят к бронированию авиабилетов? Ознакомьтесь с уловками, которые мы собрали, и запомните их при планировании следующего полета.

Комментарии

Впервые вы встретите его вскоре после начала приключения, особенно в миссии Так вот как это начинается , Как Икарус может помочь нам и как его использовать?
Крупнейший польский пункт обмена валюты только что запустил интересную акцию, в которой вы можете получить денежный бонус в размере 50 злотых очень простым способом. Все, что вам нужно сделать, чтобы получить эти деньги, это получить валютную карту Mastercard Debit и выполнить с ней пять любых транзакций. Предложение адресовано только новым клиентам банка Алиор. Кто может принять участие в акции? Участником акции может быть любое физическое лицо с дееспособностью, у которого
Хотя вы не ошибетесь с вышеупомянутыми винами (хотя я бы избежал дешевых Châteauneuf-du-Pape) в этом году, почему бы не расширить свой кругозор на другие страны и регионы?
Хотя вы не ошибетесь с вышеупомянутыми винами (хотя я бы избежал дешевых Châteauneuf-du-Pape) в этом году, почему бы не расширить свой кругозор на другие страны и регионы? Гренаш, или Garnacha, является основным компонентом в вышеупомянутых Шатонеф-дю-Пап и большинстве южных красных вин Рона. На его первоначальной родине в Испании, или в Долине Макларен и на Бароссе в Австралии, это действительно может быть очень хорошо. Австралийская Гренаш имеет тенденцию быть легкой на танинах с мягкими
Это правда, что вы можете привезти в Нью-Йорк из одного из многочисленных баров на крыше с богатым видом вдоль реки, но почему бы не на самой реке?
Это правда, что вы можете привезти в Нью-Йорк из одного из многочисленных баров на крыше с богатым видом вдоль реки, но почему бы не на самой реке? Подпишитесь на речной круиз с буфетом и живой музыкой. Наслаждайтесь просмотром всей реки, когда фейерверки взрываются от нескольких речных судов в полночь. Остановитесь в одном из многочисленных ресторанов на берегу реки для эксклюзивного ужина в Нью-Йорке, с удачными розыгрышами призов и скидками. Семейная вечеринка на центральной
Если вы еще не решили, какую гору отправиться с ребенком, посмотрите здесь: Горы с ребенком - куда идти?
Это правда, что вы можете привезти в Нью-Йорк из одного из многочисленных баров на крыше с богатым видом вдоль реки, но почему бы не на самой реке? Подпишитесь на речной круиз с буфетом и живой музыкой. Наслаждайтесь просмотром всей реки, когда фейерверки взрываются от нескольких речных судов в полночь. Остановитесь в одном из многочисленных ресторанов на берегу реки для эксклюзивного ужина в Нью-Йорке, с удачными розыгрышами призов и скидками. Семейная вечеринка на центральной
И они действительно не умеют читать карту?
И они действительно не умеют читать карту? И почему ни одна информационная карта, выпущенная национальным парком или общежитием, не имеет масштаба? И почему, когда вы спрашиваете о направлении, каждый прохожий показывает вам другую страницу? И почему, когда вы просите бутылку воды в магазине, продавец говорит, что ее там нет, хотя вся полка позади нее? И обязательно привыкнуть к информации «на английском» прямо из гугл-переводчика - непонятно? Неважно, наслаждайся этим забавно.
Как упаковать в поездку, чтобы не забыть ничего важного, а также не носить с собой ненужные вещи?
Как упаковать в поездку, чтобы не забыть ничего важного, а также не носить с собой ненужные вещи? Вот несколько практических советов. Если мы едем на машине, нашим единственным ограничением может быть вместимость багажника, что еще хуже, если целью нашей поездки является поездка на велосипеде или походы с рюкзаком в горах. Известно, что тогда важен каждый килограмм. Последующие поездки в Норвегию научили нас одной основной вещи. Я не думаю, что когда-либо случалось, что мы забудем
Если вы посмотрели один из его последних фильмов «Серия неудачных событий», как вы доберетесь до маленького Аляски?
Если вы посмотрели один из его последних фильмов «Серия неудачных событий», как вы доберетесь до маленького Аляски? город Гомер, ты должен это сделать. Что отличает город Гомер от других городов, так это то, что Гомер является мировой столицей палтуса и основной туристической частью. город лежит на вертеле Именно поэтому Гомер называется «Конец дороги», потому
Разве не странно, что самая насыщенная жиры в мире не страдает сердечными заболеваниями и не имеет проблем с холестерином?
Разве не странно, что самая насыщенная жиры в мире не страдает сердечными заболеваниями и не имеет проблем с холестерином? В целом жиры можно разделить на две группы: ненасыщенные и насыщенные. Первый привык быть здоровым, полученным из растительных масел, а второй - животного происхождения - вреден для организма (особенно при потреблении в больших количествах). Тем не менее, кокосовое масло выходит из этой схемы. Содержащиеся в нем жиры имеют углеродные цепи средней длины (так называемые
Десерты так же важны для французского как основные блюда?
Десерты так же важны для французского как основные блюда? Какие десерты вы бы порекомендовали в конце вкусного французского ужина? У каждого основного блюда должен быть свой финал в форме хорошего десерта, и я думаю, что не только для французского десерта является неотъемлемой частью обеда. Я бы порекомендовал крем-брюле или шоколадную помадку с грушей и маракуйским соусом. Свежеприготовленный нежный безе торт с фруктами очень популярен в ресторане каждый
Не закончится ли нынешняя серия извержений без особого фейерверка или столь же драматично, как несколько сотен лет назад?
Не закончится ли нынешняя серия извержений без особого фейерверка или столь же драматично, как несколько сотен лет назад? Будем надеяться, что это просто ложная тревога, но никакие научные исследования и предупреждения нельзя недооценивать. Природа слишком много раз показывала нам свою силу, чтобы мы могли спать спокойно. Источник: TwojaPogoda.pl
Хотите знать, как это было?
Хотите знать, как это было? Запись является частью сотрудничества с компанией БТА Компас , Как вы, наверное, помните (см .: Я отправляю 5-летнего в лагерь. Я был полностью сумасшедшим? ), отправив 5-летнего в колонию, было не самым легким решением для меня и моей жены. С одной стороны, нашему сыну очень

Там должно быть две птицы с одним камнем, и что из этого получится?
Как оно сейчас?
Как профессиональные путешественники подходят к бронированию авиабилетов?
Кто может принять участие в акции?
Хотя вы не ошибетесь с вышеупомянутыми винами (хотя я бы избежал дешевых Châteauneuf-du-Pape) в этом году, почему бы не расширить свой кругозор на другие страны и регионы?
Это правда, что вы можете привезти в Нью-Йорк из одного из многочисленных баров на крыше с богатым видом вдоль реки, но почему бы не на самой реке?
Это правда, что вы можете привезти в Нью-Йорк из одного из многочисленных баров на крыше с богатым видом вдоль реки, но почему бы не на самой реке?
И они действительно не умеют читать карту?
И почему ни одна информационная карта, выпущенная национальным парком или общежитием, не имеет масштаба?
И почему, когда вы спрашиваете о направлении, каждый прохожий показывает вам другую страницу?

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта