Статьи

Как получить хороший загар на солярии | Солярий для загара Забота о коже

  1. Прежде чем попасть на солярий
  2. Пока на шезлонге
  3. После сеанса загара

Шезлонг может искуственно загореть желаемый вид загара. Знайте, как получить хороший загар на дополнительной кровати и получить совет загара дополнительной кровати.

Быстрые укусы

  • Пилинг перед солярием - хорошая идея.
  • Не забывайте закрывать чувствительные части тела, такие как глаза и губы, на шезлонге.
  • Установите мощность и время солярия в соответствии с инструкциями; не переусердствуйте.
  • Избегайте повторного загара в течение не менее 48 часов после первого раза.

Поклонники загара, желающие получить искусственный загар через шезлонги, должны помнить о следующих моментах, чтобы получить точный и продолжительный загар:

Прежде чем попасть на солярий


• Люди, принимающие какие-либо лекарства, должны проконсультироваться со своим врачом, если можно загорать, потому что некоторые лекарства могут реагировать на ультрафиолетовый свет, излучаемый лежаками.
• Отшелушивайте кожу хорошим скрабом для тела, чтобы очистить ее, так как она лучше загорает. Кроме того, ваш душ и загар не менее часа.
• Снимите всю косметику, парфюмерию и украшения перед тем, как встать на солярий, так как они могут реагировать с ультрафиолетовыми лучами.
• Нанесите достаточное количество ускорителя загара перед тем, как лечь на кровать. Убедитесь, что он хорошо проникает в вашу кожу, чтобы улучшить загар.
• Защитите свои чувствительные области, если вы собираетесь обнажиться для загара. Эти участки должны быть защищены от солнечных ожогов любой ценой. Не наносите ускорители загара или покалывания на такие области, как глаза, губы и пах.


Пока на шезлонге


• Веки могут блокировать попадание в глаза только 25% вредных ультрафиолетовых лучей, поэтому закрывать глаза, загорая, нельзя. Ношение глазных очков это!
• Красные, зудящие или водянистые глаза могут быть признаком кратковременного солнечного ожога глаз. Не ходите на повторную процедуру загара в таких случаях. Это только ухудшит состояние, что приведет к снижению восприятия цвета, снижению ночного видения и увеличению вероятности катаракты.
• Опять же, держите ваши чувствительные области покрытыми.
• снять стресс! Релаксация - это большое преимущество, предоставляемое шезлонгами, так что пользуйтесь им в большинстве случаев.
• Не игнорируйте ощущения жжения или зуда, которые вы ощущаете на теле, когда загораете. Если есть, выйди и проверь.
• Установите солярий на время и мощность, которая подходит вашему телу. Обманчивость за более темный тон может подвергнуть вашу кожу риску. Поэтому будьте мудры и не подвергайте свое тело воздействию ультрафиолетовых лучей и ультрафиолетовых лучей, которые могут привести к солнечным ожогам.
• Попросите оператора салона установить мощность и время на шезлонгах и не увеличивайте их.
• Если солярий недавно был повторно использован, уменьшите время загара примерно на 20%. Новые трубки выделяют больше энергии в течение первых 20 часов использования.
• Носите бальзам для губ, который состоит из солнцезащитного крема. Губы не могут производить меланин, который подвергает их риску чрезмерного воздействия.
• Время от времени продолжайте двигать руками и плечами. Некоторые люди жалуются на белые пятна на лопатках и у основания спины. Это происходит потому, что в этой области тела меньше кровеносных сосудов, и когда вы отдыхаете на них, вы еще больше снижаете этот кровоток. Единственный ответ на это - время от времени двигаться.
• Используйте вентилятор! Помните, тепло не означает, что вы будете лучше загорать. Это может заставить вас выглядеть краснее. Трубки на солярии предназначены для работы при оптимальной температуре. Слишком горячий прогрев кровати приведет к снижению производительности труб, и, следовательно, ваш загар пострадает.


После сеанса загара


• Не принимайте душ в течение двух часов после загара, так как лосьоны все еще работают над ним, чтобы получить лучший цвет.
• Рекомендуется не купаться чаще, чем раз в день, так как это может избавить кожу от слишком большого количества масел и питательных веществ.
• Увлажните кожу после душа. Делать это дважды в день - это хорошо.
• Не загорайте снова в течение как минимум 48 часов. Слишком частый загар может привести к тому, что ваша кожа будет выглядеть как кожа.
• Потерпи. Тан требует времени для развития, особенно если вы новичок в солярии. Используйте бронзовый лосьон, чтобы быстро получить цвет.
• Немедленно проконсультируйтесь с врачом, если у вас возникли сыпь, зуд или любые другие неровности кожи.
• Может пройти 4-6 часов после сеанса загара, прежде чем цвет проявится. Не поддавайтесь мгновенному цвету после того, как встанете с солярия. Это может быть признаком солнечного ожога.

Читать больше статей на дубление ,

Автор сценария: Ариба Халик

Источник: редакция Onlymyhealth, сентябрь 02, 2013

Похожие

Как добраться до Скандинавии?
... навию поездка на пароме , Пересечение Балтийского моря позволяет вам взять с собой собственную машину, что дает вам большую свободу для упаковки (ограничивается только размером багажника), а также для дальнейших путешествий. Не без значения, что такое путешествие не утомительно. Комфортабельные каюты ждут путешественников, поэтому, особенно если
Камера в Wizzair - НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ
... чем у стандартной ручной клади других авиакомпаний. Чтобы увеличить размеры багажа, перевозимого на борту самолета, до размера 56x45x25 см, вам придется доплачивать от 44 до 87 злотых за каждый сегмент полета. Плата в аэропорту определенно выше - 152 злотых за каждый сегмент полета. Кроме того, оплата большого ручного багажа также дает вам гарантию того, что вы можете взять его на борт (в случае слишком большого количества багажа лишние предметы помещаются в багажном отделении).
Windows 10 - как добавить принтер
Сегодня мы хотели бы показать вам, как легко добавить принтер на компьютер с Windows 10. Мы приглашаем вас в руководство. Что касается поддержки принтеров, Windows 10 не сильно изменилась по сравнению с более ранним выпуском Microsoft. Windows 10 поддерживает широкий спектр устройств, от обычных принтеров до сетевых принтеров, подключающихся через Bluetooth или Интернет. Процесс установки довольно прост, но требует базовых знаний, которые мы просто не можем знать. Но
Вот как быстро Econet 4G LTE #Speedtest
Вчера мы пообещали, что сделаем все, чтобы получить 4G ключ и протестировать его, чтобы у нас было ощущение, насколько быстро внедряется эта новая технология. Печально то, что мы не могли купить наш собственный ключ для игры. Мы даже не могли взять напрокат, потому что по какой-то причине ни один из них не доступен для публики в магазине / стенде Econet в ЮНВТО. Нам сказали, что есть некоторые технические проблемы, которые их инженеры изучают. После всей этой ажиотажной презентации это было,
Австрия: польский лыжник погиб после столкновения на склоне
54-летний поляк погиб в горном массиве Фесткогль в городе Обергургль в австрийском Тироле. Во время катания он столкнулся со своим 51-летним соотечественником, сообщают австрийские СМИ.
Доллар растет, а дома не сидится: как путешествовать очень дешево
... натоки уверяют: цена самостоятельного тура во многом зависит от того, насколько вы учли нюансы дела. О секретах бюджетного путешествия ДеПо рассказала путешественница со стажем, основатель блога «Сам себе Колумб» Ирина Журавель. Девушка побывала в 13 странах Европы, часто - вместе с любимым. Все путешествия Ира организовала самостоятельно и теперь делится опытом с другими. 1. Как сэкономить на перелете? Ирина: «Сначала
50 злотых в акции Алиор Банка
Крупнейший польский пункт обмена валюты только что запустил интересную акцию, в которой вы можете получить денежный бонус в размере 50 злотых очень простым способом. Все, что вам нужно сделать, чтобы получить эти деньги, это получить валютную карту Mastercard Debit и выполнить с ней пять любых транзакций. Предложение адресовано только новым клиентам банка Алиор. Кто может принять участие в акции? Участником акции может быть любое физическое лицо с дееспособностью, у которого
В США уровень смертности женщин во время родов выше, чем в Пакистане - Великая Полония
Как сообщает портал holistic.news на каждые 100 тысяч. роды в Соединенных Штатах 26 заканчиваются материнской смертью - согласно данным, опубликованным американской ежедневной газетой. USA Today также сообщает, что целых 60 процентов. этих смертей можно избежать, следуя простым процедурам. Согласно отчету, местные медицинские учреждения, как известно, игнорируют повышенное давление у беременных женщин и количество крови, потерянной матерями во время родов. Эти параметры могут сообщить
Авиабилет - это особый вид товара. Его покупка обычно хорошо продумана, но - особенно когда вы видите отличну...
Авиабилет - это особый вид товара. Его покупка обычно хорошо продумана, но - особенно когда вы видите отличную возможность на Fly4free - мы иногда действуем под влиянием эмоций. А потом наступает отрезвление или внешние факторы: ваш начальник скажет, что он не даст вам отпуск , дети не могут покинуть школьные дни, в течение которых у вас запланировано семейное торжество. Не говоря уже о случайных ситуациях, которые относятся к типу неприятных, таких как пребывание в больнице
Как оформить офис в скандинавском стиле?
Скандинавский стиль ассоциируется, прежде всего, с функциональностью, которая повышает эффективность, а также с теплотой, которая положительно влияет на самочувствие. Выбирая офисную мебель и другие элементы дизайна интерьера, стоит придерживаться ассоциаций, достаточно точно отражающих характер скандинавских интерьеров. Что еще стоит знать о них, особенно в контексте организации рабочего
... нас в детстве хотели стать волшебниками, иметь волшебную палочку и произносить заклинания с ней, которой...
... нас в детстве хотели стать волшебниками, иметь волшебную палочку и произносить заклинания с ней, которой предшествует специальная формула, произносимая вслух. Я все еще хочу! Так уж получилось, что скоро это станет возможным благодаря голосовому ассистенту Google, который принял участие в премьере последнего экранизации Джоан Роулинг - «Фантастические звери и где их найти». Вам интересно, как это возможно? Время для первого волшебного гида в Tabletowo.pl! Поскольку вы прибыли сюда, вы,

Комментарии

Впервые вы встретите его вскоре после начала приключения, особенно в миссии Так вот как это начинается , Как Икарус может помочь нам и как его использовать?
Эта поездка приведет вас в самые красивые уголки Китая. Красивая, историческая и современная архитектура ждет вас, а также потрясающие природные чудеса. Мы посетим Пекин, прогуляемся по западному концу Великой стены, увидим прекрасно сохранившийся Сучжоу, посетим панд в Чэнду и полюбоваться Большим Буддой в Лешане. Любители необычных ландшафтов будут очарованы гор Данся Радуга, скальными образованиями национального парка Чжанцзяцзе
Отличаются ли правила, относящиеся к отмене или возврату авиабилета, приобретенного у классического авиаперевозчика, такого как LOT, Lufthansa или KLM, от правил в бюджетных авиалиниях?
Отличаются ли правила, относящиеся к отмене или возврату авиабилета, приобретенного у классического авиаперевозчика, такого как LOT, Lufthansa или KLM, от правил в бюджетных авиалиниях? Давайте посмотрим немного ближе. Регулярные авиалинии Ситуация кардинально меняется, если билеты были куплены у так называемого «классического» перевозчика. Здесь часть линии предлагает очень полезное решение: возможность бесплатной отмены покупки и полный возврат
Как получить бонус 50 злотых?
Как получить бонус 50 злотых? Выиграть приз в акции по обмену валютного офиса Алиор Банка очень просто, и у всех заинтересованных лиц не должно быть проблем с выполнением условий, установленных организатором: До 31 мая 2018 года необходимо зарегистрироваться на эта страница , Регистрация влечет за собой предоставление личных и контактных данных. Чтобы сохранить право на
Как обойти остров Куба?
Как обойти остров Куба? Железнодорожная сеть на Кубе устарела и находится не в лучшем техническом состоянии. Лучшей идеей для посещения острова является поездка в туристическое агентство или аренда автомобиля в одной из компаний по прокату, хотя следует помнить, что дороги на Кубе обозначены не самым лучшим образом.
Вам интересно, как сложить пляжную палатку?
Вам интересно, как сложить пляжную палатку? Это не сложно. Как правило, пляжные палатки имеют конструкцию, основанную на трехкомпонентной раме, которая обеспечивает устойчивость и облегчает складывание. Кроме того, палатки легкие и очень удобные. У них также есть крышка, которая делает их удобными для хранения и транспортировки. Крыша палатки - будьте независимы от грунтовых условий! Палатка на крыше дает наибольшую свободу распространения.
Однако почему бы не позаботиться о том, чтобы сам самолет был как можно более приятным?
Однако почему бы не позаботиться о том, чтобы сам самолет был как можно более приятным? Выбирая место в самолете, подумайте о том, какая сторона и часть самолета предоставят вам наиболее оптимальные условия. Полет жарким и солнечным летним днем? Часы, проведенные в самолете, безусловно, будут более приятными, если вы выберете более солнечную сторону самолета. Ночная связь, во время которой вы летите через районы, известные северным сиянием? Попробуйте выбрать место в той части, которая будет
Как вам это нравится в таком свободном выпуске?
Как вам это нравится в таком свободном выпуске? Рис. Канцелярия Президента Республики Польша Рис. Канцелярия Президента Республики Польша
Вам интересно, как это возможно?
Вам интересно, как это возможно? Время для первого волшебного гида в Tabletowo.pl! Поскольку вы прибыли сюда, вы, вероятно, хотите знать, как стать технологическим волшебником. Не стесняйтесь, пришло время для некоторой магии! Вы уже надели шляпу и пальто своего волшебника?
Как создавалось это руководство?
Как создавалось это руководство? Это руководство началось с идеи. Идея превратилась в план путешествия, и это привело к впечатлениям, опыту и эмоциям, которыми я хотел поделиться с вами. Затем я сел за компьютер, и из моей головы нейроны, мысли потекли к моим пальцам, которые стучали по клавиатуре. Она отдала их компьютеру, и этот, благодаря радиоволнам, отправил их в Интернет. Вы читаете это руководство, потому что оно питается энергией Интернета! Что произойдет, когда
А как ты используешь кокосовое масло?
А как ты используешь кокосовое масло?
Как будет с 29 октября 2017 года?
Как будет с 29 октября 2017 года? РУЧНОЙ БАГАЖ С 29 октября 2017 года с пассажиров не будет взиматься дополнительная плата за перевозку ручной клади весом до

1. Как сэкономить на перелете?
Кто может принять участие в акции?
Вам интересно, как это возможно?
Отличаются ли правила, относящиеся к отмене или возврату авиабилета, приобретенного у классического авиаперевозчика, такого как LOT, Lufthansa или KLM, от правил в бюджетных авиалиниях?
Как получить бонус 50 злотых?
Как обойти остров Куба?
Вам интересно, как сложить пляжную палатку?
Вам интересно, как сложить пляжную палатку?
Однако почему бы не позаботиться о том, чтобы сам самолет был как можно более приятным?
Однако почему бы не позаботиться о том, чтобы сам самолет был как можно более приятным?

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта