Статьи

Как сделать свой смартфон волшебной палочкой, а себя волшебником? Все возможно благодаря Google и нашему гиду!

Вероятно, большинство из нас в детстве хотели стать волшебниками, иметь волшебную палочку и произносить заклинания с ней, которой предшествует специальная формула, произносимая вслух. Я все еще хочу! Так уж получилось, что скоро это станет возможным благодаря голосовому ассистенту Google, который принял участие в премьере последнего экранизации Джоан Роулинг - «Фантастические звери и где их найти». Вам интересно, как это возможно? Время для первого волшебного гида в Tabletowo.pl!

Поскольку вы прибыли сюда, вы, вероятно, хотите знать, как стать технологическим волшебником. Не стесняйтесь, пришло время для некоторой магии!

Не стесняйтесь, пришло время для некоторой магии

Вы уже надели шляпу и пальто своего волшебника? Отлично! Вы закончили зелья? Он не может исчерпать ману. Fantastic! Не забывайте о великой книге заклинаний, в конце концов вы должны взять все фразы откуда-то!

Вы также должны заботиться о своем речевом аппарате. Помните, чтобы не высохнуть во рту. Ведь благодаря вашим губам и голосу вы сможете делать неординарные вещи!

Теперь пришло время вытащить палочку, а точнее ... ваш смартфон, обязательно с Android на борту. К сожалению, заклинания не поддерживают iOS и Windows.

Все готово? Супер! В конце концов, вы можете понять, что больше всего нравится волшебным тиграм!

Вы находитесь в темной комнате, и вы ничего не видите, там будет немного света. Нормальный мужчина, вероятно, откроет смарфон и включит фонарик. Но не ты! Теперь вы адепты магического искусства! Все, что нужно сделать сейчас, - это установить его и полностью использовать. Google Assisant и произнесите волшебную фразу «Хорошо, Google, Lumos!». В этот момент ваша «палочка» начнет светиться, поэтому вы найдете путь к выходу.

Когда у нас будет время покинуть ужасающую тьму, нам не понадобится свет нашей палочки. Чтобы их отключить, повторите фразу, но слово «Lumos» необходимо заменить словом «Nox». Заклинание, которое мы говорим, немедленно выключит фонарик.

Вы хотите отключить звук всех уведомлений? Вы можете сделать это традиционным способом? Но для чего ?! Давайте добавим щепотку экстраординарного! Просто скажите «Ok Google» снова нашей палочке и затем добавьте «Silencio». И мы не сможем услышать ни звука из-за решетки динамика.

Пока что это все известные нам команды, но ничто не мешает вам пробовать другие команды и дополнять свою книгу заклинаний новыми рабочими фразами.

Вы чувствуете себя неудовлетворенным и хотите большего? Вам повезло! Google подготовил еще больше ароматов. Все приобретенные сегодня умения смогут использовать в специально созданной для этого случая игре. Нам нужно помочь Ньюту - главному герою съемок.

Наша задача - найти всех титульных зверей в ужасной усадьбе, прежде чем они покинут ее и подвергают себя всем опасностям, которые есть в городе. У нас будет приключение, полное всевозможных сокровищ, решение головоломок и разыгрывание заклинаний, все в виртуальной реальности, потому что игра будет доступна на платформе Daydream View , в продаже с 10 ноября ,

Однако, если кто-то ждет премьеры фильма и хочет переехать на место проведения мероприятий в своем собственном домашнем комфорте, у него будет прекрасная возможность сделать это. Google специально для этого фильма изменил свои карты, поэтому теперь мы можем видеть некоторые места действия, которые происходят в Нью-Йорк, в 1926 году , Магический конгресс США, Национальный банк Стин, Свинья Блинг и два волшебных поместья, Крошка и Куини Гольдштейн, были доступны для посещения.

Google специально для этого фильма изменил свои карты, поэтому теперь мы можем видеть некоторые места действия, которые происходят в   Нью-Йорк, в 1926 году   ,  Магический конгресс США, Национальный банк Стин, Свинья Блинг и два волшебных поместья, Крошка и Куини Гольдштейн, были доступны для посещения

Вся рекламная кампания премьеры в исполнении Google может быть найти по этой ссылке ,

Я, однако, благодарю всех адептов за участие в нашем маленьком магическом курсе, вы были великолепны :)

источник: Блог Google по Droid-Life

Похожие

Как добраться до Скандинавии?
Самый гибкий, удобный и экономичный способ путешествия в Скандинавию поездка на пароме , Пересечение Балтийского моря позволяет вам взять с собой собственную машину, что дает вам большую свободу для упаковки (ограничивается только размером багажника), а также для дальнейших путешествий. Не без значения, что такое путешествие не утомительно.
Windows 10 - как добавить принтер
... и бы показать вам, как легко добавить принтер на компьютер с Windows 10. Мы приглашаем вас в руководство. Что касается поддержки принтеров, Windows 10 не сильно изменилась по сравнению с более ранним выпуском Microsoft. Windows 10 поддерживает широкий спектр устройств, от обычных принтеров до сетевых принтеров, подключающихся через Bluetooth или Интернет. Процесс установки довольно прост, но требует базовых знаний, которые мы просто не можем знать. Но давайте перейдем к самому
Камера в Wizzair - НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ
Мы уже уверены, что с 29 октября 2017 года действующие правила перевозки ручной клади и зарегистрированного багажа на линии Wizzair изменятся. Венгерский перевозчик уже предоставил официальную информацию, поэтому слухи об изменениях, о которых говорили в течение некоторого времени, подтвердились. Как оно сейчас?
25 самых дорогих слов Google AdWords в Польше
... всех. Таким образом, цены за клик определяют рынок и зависят от текущего спроса, то есть интереса рекламодателей. Некоторые слова могут стоить менее 1 гроша, но есть те, для которых цена одного клика удивительно высока. Рейтинг ключевых слов с самой высокой ценой за клик не включает слова с небольшим количеством поисков в месяц. Это число, умноженное на цену клика, является мерой размера рынка, который на графике отражается в размере круга, представляющего слово.
Вот как быстро Econet 4G LTE #Speedtest
Вчера мы пообещали, что сделаем все, чтобы получить 4G ключ и протестировать его, чтобы у нас было ощущение, насколько быстро внедряется эта новая технология. Печально то, что мы не могли купить наш собственный ключ для игры. Мы даже не могли взять напрокат, потому что по какой-то причине ни один из них не доступен для публики в магазине / стенде Econet в ЮНВТО. Нам сказали, что есть некоторые технические проблемы, которые их инженеры изучают. После всей этой ажиотажной презентации это было,
Доллар растет, а дома не сидится: как путешествовать очень дешево
Организовать путешествие самому - увлекательное, но непростое дело. А знатоки уверяют: цена самостоятельного тура во многом зависит от того, насколько вы учли нюансы дела. О секретах бюджетного путешествия ДеПо рассказала путешественница со стажем, основатель блога «Сам себе Колумб» Ирина Журавель. Девушка побывала в 13 странах Европы, часто - вместе
50 злотых в акции Алиор Банка
... ий польский пункт обмена валюты только что запустил интересную акцию, в которой вы можете получить денежный бонус в размере 50 злотых очень простым способом. Все, что вам нужно сделать, чтобы получить эти деньги, это получить валютную карту Mastercard Debit и выполнить с ней пять любых транзакций. Предложение адресовано только новым клиентам банка Алиор. Кто может принять участие в акции? Участником акции может быть любое физическое лицо с дееспособностью, у которого к
кухня
Просторная, красиво оформленная, наполненная вкусными ароматами и гудением радостных разговоров - это та кухня, о которой мечтает большинство из нас. Будет ли он стильным или современным, встроенным или со шкафами по размеру, с большим верхом или с кухонным островком? Мы постараемся подсказать, как это устроить, воплотить мечту в реальность, и приготовление пищи было чистым удовольствием. Кухня - это место, где бьется сердце дома. Даже в большой квартире с элегантно обставленной гостиной
Виды питания на отдыхе
... все включено» включают в себя полный пансион - завтраки, обеды, ужины, закуски, а также безалкогольные и региональные спиртные напитки, доступные в любых количествах. Диапазон услуг, к которым доступ к опции «Все включено», может варьироваться в зависимости от организатора мероприятия или объекта. Ультра все включено Некоторые предложения «все включено» не включают, например, экспортные спирты или отдельные услуги, такие как массаж. Ультра все включено
... возможность на Fly4free - мы иногда действуем под влиянием эмоций. А потом наступает отрезвление и...
... возможность на Fly4free - мы иногда действуем под влиянием эмоций. А потом наступает отрезвление или внешние факторы: ваш начальник скажет, что он не даст вам отпуск , дети не могут покинуть школьные дни, в течение которых у вас запланировано семейное торжество. Не говоря уже о случайных ситуациях, которые относятся к типу неприятных, таких как пребывание в больнице или смерть близкого человека. А как насчет билета? Немного теории Давайте
Как оформить офис в скандинавском стиле?
... благодаря которому большую часть дня комната получает яркий и освежающий свет, эффективно стимулирующий работу серых клеток. Желательно, чтобы растянувшееся представление было привлекательным. С другой стороны, это не является обязательным условием. Однако следует позаботиться не только о дневном свете. В офисе, оформленном в скандинавском стиле, вы можете не пропустить подвесные прожекторы с приятно закругленной фурнитурой, а также настольные лампы - обязательно направленного действия.

Комментарии

Впервые вы встретите его вскоре после начала приключения, особенно в миссии Так вот как это начинается , Как Икарус может помочь нам и как его использовать?
... все понимаем, что зимние виды спорта - не самое дешевое хобби. Так что, как только вы действительно погрузитесь в это, вы уже захотите пробовать новые места, кататься на лыжах и сноуборде среди новых пейзажей, не разрываясь. Когда наши многочисленные предприимчивые и опытные друзья, ищущие впечатлений, предложили поехать в Ливиньо в Италию, мы подумали, не станет ли для нас укус альпийских склонов слишком большим. Имея только опыт в
А как насчет билета?
А как насчет билета? Немного теории Давайте начнем с небольшого объяснения. В большинстве случаев мы покупаем билет на самолет «на расстоянии», через Интернет - это форма соглашения между нами и авиаперевозчиком, которая заключается в специальной форме. Обычно, дистанционный договор может быть расторгнут без объяснения причин путем подачи заявления в указанный период. К сожалению, это правило не распространяется на авиабилеты, купленные
Все дело во вкусе и аромате вина, а не в том, как оно подается, и в форме бокала, верно?
Все дело во вкусе и аромате вина, а не в том, как оно подается, и в форме бокала, верно? Ну, нет, форма чашки, ее высота, угол наклона чаши оказывают существенное влияние на вкус и аромат потребляемого вина. Стоит дегустировать вино в разных бокалах из нашей посуды. Конечно, разница будет заметна, и, кроме того, такая попытка - отличный повод поиграть с друзьями. В общем, для подачи вина используются три основных типа бокалов: белое вино, красное вино и игристое вино. Однако у
Интересно, как она себя представила?
Интересно, как она себя представила? Я должен быть ... Основная цель проекта Леди - превратить вульгарных, громких и вызывающе одетых девушек в скромных и организованных дам. Эта метаморфоза привлекала зрителей TVN перед телевизорами в течение двух лет. На этот раз, вероятно, не будет по-другому. Это можно увидеть после зрителей первого эпизода 3-го сезона. наставники В преобразовании молодых, вырожденных девушек помогают два «наставника», которые
Однако почему бы не позаботиться о том, чтобы сам самолет был как можно более приятным?
Однако почему бы не позаботиться о том, чтобы сам самолет был как можно более приятным? Выбирая место в самолете, подумайте о том, какая сторона и часть самолета предоставят вам наиболее оптимальные условия. Полет жарким и солнечным летним днем? Часы, проведенные в самолете, безусловно, будут более приятными, если вы выберете более солнечную сторону самолета. Ночная связь, во время которой вы летите через районы, известные северным сиянием? Попробуйте выбрать место в той части, которая будет
В какое время года и как это было?
В какое время года и как это было? У вас есть другие любимые зимние места, которыми вы хотите поделиться?
Как создавалось это руководство?
Как создавалось это руководство? Это руководство началось с идеи. Идея превратилась в план путешествия, и это привело к впечатлениям, опыту и эмоциям, которыми я хотел поделиться с вами. Затем я сел за компьютер, и из моей головы нейроны, мысли потекли к моим пальцам, которые стучали по клавиатуре. Она отдала их компьютеру, и этот, благодаря радиоволнам, отправил их в Интернет. Вы читаете это руководство, потому что оно питается энергией Интернета! Что произойдет, когда
Десерты так же важны для французского как основные блюда?
Десерты так же важны для французского как основные блюда? Какие десерты вы бы порекомендовали в конце вкусного французского ужина? У каждого основного блюда должен быть свой финал в форме хорошего десерта, и я думаю, что не только для французского десерта является неотъемлемой частью обеда. Я бы порекомендовал крем-брюле или шоколадную помадку с грушей и маракуйским соусом. Свежеприготовленный нежный безе торт с фруктами очень популярен в ресторане каждый
Как это работает?
Как это работает? Bancovo представит, приспосабливаясь к потребностям клиента, кредитные предложения всех своих партнеров. На платформе вы можете забрать их по желанию. Когда наш выбор падает на данную позицию - Bancovo поможет вам получить все формальности и подписать контракт. На данный момент это будет касаться кредитов и займов, а в будущем также микрокредитных контактов и страховых продуктов.
Как вам это нравится в таком свободном выпуске?
Как вам это нравится в таком свободном выпуске? Рис. Канцелярия Президента Республики Польша Рис. Канцелярия Президента Республики Польша
Вам интересно, как сложить пляжную палатку?
Вам интересно, как сложить пляжную палатку? Это не сложно. Как правило, пляжные палатки имеют конструкцию, основанную на трехкомпонентной раме, которая обеспечивает устойчивость и облегчает складывание. Кроме того, палатки легкие и очень удобные. У них также есть крышка, которая делает их удобными для хранения и транспортировки. Крыша палатки - будьте независимы от грунтовых условий! Палатка на крыше дает наибольшую свободу распространения.

Вам интересно, как это возможно?
Вы уже надели шляпу и пальто своего волшебника?
Вы закончили зелья?
Все готово?
Вы хотите отключить звук всех уведомлений?
Вы можете сделать это традиционным способом?
Но для чего ?
Вы чувствуете себя неудовлетворенным и хотите большего?
Как оно сейчас?
Кто может принять участие в акции?

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта