Статьи

Как купить авиабилет? 11 вещей, которые нужно запомнить

  1. 1. Сиденье у окна? Да, но рассмотрим маршрут
  2. 2. Проверьте, допускает ли ваша авиакомпания бесплатные изменения в бронировании
  3. 3. Собираетесь ли вы купить что-нибудь за билет? Чем скорее, тем лучше
  4. 4. Познакомьтесь с аэропортом, куда вы переводите
  5. 5. Ищите вдохновение в путешествиях на KAYAK Explore
  6. 6. Убедитесь, что вы покупаете авиабилеты, когда они самые дешевые
  7. 7. Подумайте о бронировании двух билетов в одну сторону
  8. 8. Ручная кладь, ручная кладь, неровная
  9. 9. Сразу включите стоимость проезда в аэропорт в бюджет отпуска
  10. 10. Боитесь ли вы задержек? Ставка на утренний рейс
  11. 11. Что-то пошло не так? Проверьте письменный текст мелким шрифтом

Вы думаете: «О, если бы я только знал это ...». Точно. Поэтому, прежде чем отправиться в следующую поездку, прочитайте то, что мы хотели бы знать перед первым полетом.

Каждый последующий рейс - это возможность пойти еще умнее, чтобы забронировать авиабилеты, сэкономить деньги и максимально сжать самолет. Как профессиональные путешественники подходят к бронированию авиабилетов? Ознакомьтесь с уловками, которые мы собрали, и запомните их при планировании следующего полета.

1. Сиденье у окна? Да, но рассмотрим маршрут

Вы думаете: «О, если бы я только знал это

Вы рассчитываете на сиденье у окна и потрясающий вид во время полета? Прежде чем выбрать место, сделайте небольшое исследование.

Конечно, самое захватывающее путешествие - это не переместиться из пункта А в пункт Б, а просто то, что ждет вас в пункте назначения. Однако почему бы не позаботиться о том, чтобы сам самолет был как можно более приятным? Выбирая место в самолете, подумайте о том, какая сторона и часть самолета предоставят вам наиболее оптимальные условия. Полет жарким и солнечным летним днем? Часы, проведенные в самолете, безусловно, будут более приятными, если вы выберете более солнечную сторону самолета. Ночная связь, во время которой вы летите через районы, известные северным сиянием? Попробуйте выбрать место в той части, которая будет наиболее направлена ​​на север во время полета. Наблюдать за полярным сиянием с самолета - бесценно!

2. Проверьте, допускает ли ваша авиакомпания бесплатные изменения в бронировании

Даже самые опытные путешественники должны обязательно проверить данные, указанные при бронировании. В спешке или волнении каждый может сделать опечатку на имя, по ошибке выбрать другую дату или неправильный аэропорт назначения. Не волнуйся! Многие авиакомпании и порталы онлайн-бронирования позволяют отменять или вносить изменения в бронирование, поэтому после бронирования стоит спокойно проверить введенную информацию.

3. Собираетесь ли вы купить что-нибудь за билет? Чем скорее, тем лучше

В настоящее время многие перевозчики распределяют продажу билетов и дополнительных услуг, давая вам возможность выбирать только те вещи, которые вы действительно хотите использовать. Это означает, что вы можете отказаться от дополнительных вещей, таких как зарегистрированный багаж, бортовое питание, развлечения на борту и даже ручная кладь - при покупке билетов, регистрации, посадке на борт или на борту. Однако, если вы уже знаете, что будете использовать одну из этих услуг, оплатите ее как можно скорее - покупка дополнительных предметов ближе к дате отъезда может быть намного дороже.

4. Познакомьтесь с аэропортом, куда вы переводите

Узнайте несколько вещей об обменном аэропорту, и комбинированный рейс не будет проблемой.

Хотите забронировать стыковочный рейс? Потратьте несколько минут, чтобы проверить аэропорт, где вы сможете провести свой перерыв. Удостоверьтесь, сколько времени вам нужно, чтобы добраться от одного выхода к другому, и обязательно ли доберетесь до следующего рейса. Чтобы упростить задачу, такие сайты, как KAYAK, предоставляют информацию о том, как долго продлится запланированный перерыв. Также стоит узнать об аэропорте. У нас есть кое-что для вас, когда вы находитесь в дороге. KAYAK Trips позволяет хранить документы, необходимые на ходу и дает вам удобный обзор всех сегментов полета, даже когда вы находитесь в автономном режиме.

5. Ищите вдохновение в путешествиях на KAYAK Explore

Если единственное, что ограничивает вас, это бюджет, но в остальном вы открыты для всех направлений путешествий, KAYAK Explore - это инструмент, благодаря которому ... вы можете изучить доступные варианты путешествий. После выбора аэропорта вылета и таких фильтров, как продолжительность поездки, бюджет или продолжительность полета, интерактивная карта KAYAK Explore покажет вам рейсы с учетом ваших предпочтений.

6. Убедитесь, что вы покупаете авиабилеты, когда они самые дешевые

Цены на авиабилеты постоянно меняются, но есть инструмент, который обеспечит вам бронирование и перелет в наиболее выгодное время для вашего кошелька. При поиске рейсов KAYAK вы можете выбрать гибкую дату поездки, поэтому в результатах поиска вы увидите календарь цен, в котором указаны не только цены на рейсы в предпочтительные дни, но и цены на последующие дни. Прогноз цен KAYAK анализирует данные сервиса и сообщает вам, лучше ли покупать авиабилеты или ждать немного лучше, потому что цены, скорее всего, упадут в ближайшие дни. Позвольте себе признать, что стоит подождать некоторое время, если все покажет, что дешевые авиабилеты будут доступны в ближайшие дни.

7. Подумайте о бронировании двух билетов в одну сторону

Чем больше вы экономите на авиабилетах, тем больше вы можете потратить на интересные вещи на месте. Оригинальный способ найти сбережения - это купить два билета в один конец - каждый с разным перевозчиком - вместо билета в один конец с одной авиакомпанией. Благодаря этому вы можете выбрать самый дешевый билет на каждом участке маршрута. В KAYAK мы называем этот трюк KAYAK Mix. В результатах поиска мы также показываем вам соединения, состоящие из билетов разных авиакомпаний, что позволяет вам сэкономить на итоговой стоимости обратных рейсов.

8. Ручная кладь, ручная кладь, неровная

Всегда перед поездкой в ​​аэропорт проверяйте правила провоза ручной клади.

Допустимый размер и вес ручной клади варьируется в зависимости от перевозчика, и некоторые бюджетные авиакомпании требуют дополнительную плату за багаж, который превышает размеры небольшого рюкзака или кошелька. Убедитесь, что у вас есть ограничения на линию, с которой вы летите, тщательно проверив приемлемый размер и вес багажа, который вы планируете взять с собой на борт самолета. В конце концов, последнее, о чем вы мечтаете - это остановиться при посадке и заплатить дополнительную плату за слишком большую или слишком тяжелую ручную кладь.

9. Сразу включите стоимость проезда в аэропорт в бюджет отпуска

Проверьте самый быстрый (и самый дешевый) способ добраться до аэропорта.

Полет в или из менее популярного аэропорта - это хороший способ получить более дешевые авиабилеты, что особенно хорошо работает в крупных городах с большим количеством аэропортов, таких как Лондон. Но прежде чем выбрать рейс из или в меньший, более отдаленный аэропорт от центра, учтите, сколько вы будете стоить. Так что, если вы выследите действительно дешевый рейс, если позже выясняется, что единственный способ добраться до аэропорта - это взять такси и за довольно большую сумму? Иногда немного более дорогой рейс из аэропорта, который вы получаете быстро и дешево, является гораздо лучшим вариантом.

10. Боитесь ли вы задержек? Ставка на утренний рейс

Первое соединение в данный день часто является лучшим способом избежать задержек.

Трудно предсказать задержку самолетов, но на некоторых маршрутах или в определенные периоды года они просто более вероятны. Затем обязательно положите на утро как можно раньше - особенно если вам тогда придется переодеться и улететь на следующее место. Дополнительное время будет гарантией в случае задержек, и если все пойдет по плану, вы получите больше времени в пункте назначения. Винные вина.

11. Что-то пошло не так? Проверьте письменный текст мелким шрифтом

Задержки и отмены рейсов или потерянный багаж - это не то, о чем вы думаете, планируя путешествие своей мечты, а то, что может случиться со всеми. В таких ситуациях стоит знать, следует ли вам получать компенсацию. Приобретая авиабилеты, вы соглашаетесь с условиями перевозки, которые в большинстве случаев точно описывают то, что вы можете ожидать от авиакомпании в случае возникновения проблемных ситуаций. Однако, давайте согласимся, редко у вас есть время, чтобы прочитать все правила (особенно, когда вы бронируете другой рейс в волнении!). Вот почему позже стоит прочитать ваши права в покое.

Все трюки освоены? В таком случае, пришло время для вашей следующей поездки! Превратите теорию в практику, оставив за собой дешевые авиабилеты на KAYAK ,

Похожие

Как добраться до Скандинавии?
... вия в Скандинавию поездка на пароме , Пересечение Балтийского моря позволяет вам взять с собой собственную машину, что дает вам большую свободу для упаковки (ограничивается только размером багажника), а также для дальнейших путешествий. Не без значения, что такое путешествие не утомительно. Комфортабельные каюты ждут путешественников, поэтому, особенно
Windows 10 - как добавить принтер
Сегодня мы хотели бы показать вам, как легко добавить принтер на компьютер с Windows 10. Мы приглашаем вас в руководство. Что касается поддержки принтеров, Windows 10 не сильно изменилась по сравнению с более ранним выпуском Microsoft. Windows 10 поддерживает широкий спектр устройств, от обычных принтеров до сетевых принтеров, подключающихся через Bluetooth или Интернет. Процесс установки довольно прост, но требует базовых знаний, которые мы просто не можем знать. Но
Авиабилет - это особый вид товара. Его покупка обычно хорошо продумана, но - особенно когда вы видите отличну...
Авиабилет - это особый вид товара. Его покупка обычно хорошо продумана, но - особенно когда вы видите отличную возможность на Fly4free - мы иногда действуем под влиянием эмоций. А потом наступает отрезвление или внешние факторы: ваш начальник скажет, что он не даст вам отпуск , дети не могут покинуть школьные дни, в течение которых у вас запланировано семейное торжество. Не говоря уже о случайных ситуациях, которые относятся к типу неприятных, таких как пребывание в больнице
Доллар растет, а дома не сидится: как путешествовать очень дешево
... ли нюансы дела. О секретах бюджетного путешествия ДеПо рассказала путешественница со стажем, основатель блога «Сам себе Колумб» Ирина Журавель. Девушка побывала в 13 странах Европы, часто - вместе с любимым. Все путешествия Ира организовала самостоятельно и теперь делится опытом с другими. 1. Как сэкономить на перелете? Ирина: «Сначала мне не удавалось найти билеты ниже 40-50 долларов в одну сторону. Но со временем я поняла:
Не ходи в Китай! - Путешествие в Китай не для всех - Pojechana
... вы приняли, делитесь своими мечтами и намерениями. Иногда вы просите совета, иногда просто пишете, чтобы сказать, что вам нравится Pojechana, что вы благодарите за мотивацию и хорошую энергию. Мне нравятся эти письма от вас, они во многом придают значение моей работе над блогом. Спасибо! Бывает, однако, что я получу письмо от читателя, в то время как чтение
Вы планируете отдых в Турции? Проверьте, что вам нужно!
... вано: 2015-05-08 (обновлено в 2018-11, 01:00) Я собираюсь в Турцию - как приготовить? 5 (100%) 1 голос Недавно поляки выбрали экзотические направления в качестве места назначения. Таиланд, Египет и Турция являются самыми популярными из южных курортов. В последние годы последние пользуются наибольшей популярностью благодаря благоприятному климату, культурному и природному богатству. Эти факторы, однако,
Камера в Wizzair - НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ
... ручная кладь. Его размеры были меньше (42x32x25 см), чем у стандартной ручной клади других авиакомпаний. Чтобы увеличить размеры багажа, перевозимого на борту самолета, до размера 56x45x25 см, вам придется доплачивать от 44 до 87 злотых за каждый сегмент полета. Плата в аэропорту определенно выше - 152 злотых за каждый сегмент полета. Кроме того, оплата большого ручного багажа также дает вам гарантию того, что вы можете взять его на борт (в случае слишком большого количества багажа
Арабские страны больше не хотят турецких мыльных опер. Они были сняты с антенны
Одна из крупнейших ближневосточных спутниковых сетей MBC Group, базирующаяся в Дубае, с начала марта прекратила трансляцию программ турецкого производства, в том числе популярных турецких мыльных опер, - сообщает Associated Press в понедельник.
Что взять в Италию? Primo CappuccinoPrimo Cappuccino
... лии! Что взять в Италию? Что взять в сам Рим? Каждый, кто решит отправиться в путешествие, ждет подготовки к нему. Пусть они не забудут о хорошо спланированном багаже! С хорошей идеей вам нужно только ждать быстрой и эффективной упаковки и ... двигаться дальше, чтобы покорить Италию! , Вот что вы найдете в посте: ... и не только Рим, естественно. Список не только мое изобретение. Меня сильно вдохновил опыт, полученный во время
Четырнадцать лет спустя - что мы узнали от цунами в День подарков?
... вый участок Индийской тектонической плиты был поднят на 20 м ниже Бирманской плиты, подняв морское дно на несколько метров и вытеснив 30 кубических километров воды. В течение 20 минут цунами достигло Суматры и Никобарских островов в Индонезии с волнами до 30 м в регионе Ачех. Волна заняла приблизительно два часа, чтобы достигнуть Таиланда и Шри-Ланки, и три часа, чтобы поразить Мальдивы. Что изменилось с тех пор? В 2004 году в регионе отсутствовала скоординированная
Вот как быстро Econet 4G LTE #Speedtest
... все, чтобы получить 4G ключ и протестировать его, чтобы у нас было ощущение, насколько быстро внедряется эта новая технология. Печально то, что мы не могли купить наш собственный ключ для игры. Мы даже не могли взять напрокат, потому что по какой-то причине ни один из них не доступен для публики в магазине / стенде Econet в ЮНВТО. Нам сказали, что есть некоторые технические проблемы, которые их инженеры изучают. После всей этой ажиотажной презентации это было, конечно, сюрпризом. В любом

Комментарии

Впервые вы встретите его вскоре после начала приключения, особенно в миссии Так вот как это начинается , Как Икарус может помочь нам и как его использовать?
Так что, если вы выследите действительно дешевый рейс, если позже выясняется, что единственный способ добраться до аэропорта - это взять такси и за довольно большую сумму? Иногда немного более дорогой рейс из аэропорта, который вы получаете быстро и дешево, является гораздо лучшим вариантом. 10. Боитесь ли вы задержек? Ставка на утренний рейс Первое соединение в данный день часто
Это правда, что вы можете привезти в Нью-Йорк из одного из многочисленных баров на крыше с богатым видом вдоль реки, но почему бы не на самой реке?
Это правда, что вы можете привезти в Нью-Йорк из одного из многочисленных баров на крыше с богатым видом вдоль реки, но почему бы не на самой реке? Подпишитесь на речной круиз с буфетом и живой музыкой. Наслаждайтесь просмотром всей реки, когда фейерверки взрываются от нескольких речных судов в полночь. Остановитесь в одном из многочисленных ресторанов на берегу реки для эксклюзивного ужина в Нью-Йорке, с удачными розыгрышами призов и скидками. Семейная вечеринка на центральной
Разве не странно, что самая насыщенная жиры в мире не страдает сердечными заболеваниями и не имеет проблем с холестерином?
Разве не странно, что самая насыщенная жиры в мире не страдает сердечными заболеваниями и не имеет проблем с холестерином? В целом жиры можно разделить на две группы: ненасыщенные и насыщенные. Первый привык быть здоровым, полученным из растительных масел, а второй - животного происхождения - вреден для организма (особенно при потреблении в больших количествах). Тем не менее, кокосовое масло выходит из этой схемы. Содержащиеся в нем жиры имеют углеродные цепи средней длины (так называемые
И они действительно не умеют читать карту?
И они действительно не умеют читать карту? И почему ни одна информационная карта, выпущенная национальным парком или общежитием, не имеет масштаба? И почему, когда вы спрашиваете о направлении, каждый прохожий показывает вам другую страницу? И почему, когда вы просите бутылку воды в магазине, продавец говорит, что ее там нет, хотя вся полка позади нее? И обязательно привыкнуть к информации «на английском» прямо из гугл-переводчика - непонятно? Неважно, наслаждайся этим забавно.
Могу ли я сделать дешевые звонки за границу?
Могу ли я сделать дешевые звонки за границу? Совет: если вы часто находитесь за границей или звоните за границу, вам следует обратиться к специальному провайдеру. Хотя все основные провайдеры предоплаты уже имеют роуминг, специальные предложения, такие как предложения Blau или Ortel, делают серфинг с предоплаченной картой за границей и за рубежом действительно доступным. Однако, в зависимости от вашего роуминг-партнера, вы не сможете использовать все зарубежные сети.
Десерты так же важны для французского как основные блюда?
Десерты так же важны для французского как основные блюда? Какие десерты вы бы порекомендовали в конце вкусного французского ужина? У каждого основного блюда должен быть свой финал в форме хорошего десерта, и я думаю, что не только для французского десерта является неотъемлемой частью обеда. Я бы порекомендовал крем-брюле или шоколадную помадку с грушей и маракуйским соусом. Свежеприготовленный нежный безе торт с фруктами очень популярен в ресторане каждый
ВЫ СЛЕДУЕТЕ ЗА ВАМИ И НУЖНО ЛИ СЕЗОННОЕ ЗАКРЫТИЕ АЭРОПОРТА?
ВЫ СЛЕДУЕТЕ ЗА ВАМИ И НУЖНО ЛИ СЕЗОННОЕ ЗАКРЫТИЕ АЭРОПОРТА? АРЕНДА И ПОЛНАЯ КОМФОРТНО-ПРОЕКТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ЗДАНИИ. ЭТА КРАСИВАЯ, ОБОРУДОВАННАЯ И ПОДХОДЯЩАЯ КВАРТИРА ДЛЯ ДОЛГОСРОЧНОЙ РОСКОШНОЙ ЖИЗНИ, ТАКОЙ, КАК ЭТАЖ МЕНЕДЖЕРА ДЛЯ РЕГУЛЯРНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ В ПРАГЕ, МИЛЛИАРДЕ ИЛИ КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ. Арендуйте квартиру и живите прямо сейчас! АРЕНДА ТОЛЬКО ДОЛГОСРОЧНЫХ КУРИЛЬНИКОВ БЕЗ ЖИВОТНЫХ. РАСПОЛОЖЕНИЕ * возле метро (линия Б - Зличин) * рядом с остановками общественного
Как упаковать в поездку, чтобы не забыть ничего важного, а также не носить с собой ненужные вещи?
Как упаковать в поездку, чтобы не забыть ничего важного, а также не носить с собой ненужные вещи? Вот несколько практических советов. Если мы едем на машине, нашим единственным ограничением может быть вместимость багажника, что еще хуже, если целью нашей поездки является поездка на велосипеде или походы с рюкзаком в горах. Известно, что тогда важен каждый килограмм. Последующие поездки в Норвегию научили нас одной основной вещи. Я не думаю, что когда-либо случалось, что мы забудем
Не закончится ли нынешняя серия извержений без особого фейерверка или столь же драматично, как несколько сотен лет назад?
Не закончится ли нынешняя серия извержений без особого фейерверка или столь же драматично, как несколько сотен лет назад? Будем надеяться, что это просто ложная тревога, но никакие научные исследования и предупреждения нельзя недооценивать. Природа слишком много раз показывала нам свою силу, чтобы мы могли спать спокойно. Источник: TwojaPogoda.pl
Мы верим, потому что что мы можем знать?
Мы верим, потому что что мы можем знать? Надеюсь - мы не забудем об этом месте.
Собираетесь ли вы в Прагу?
Собираетесь ли вы в Прагу? Проверьте нашу статью: Где остановиться в Праге? Лучшие районы и примеры отелей , Мы обновили наш прайс-лист в последний раз в 2017 году. С тех пор некоторые цены могли измениться, но наше резюме должно дать аналогичное представление о бюджете, который должен быть подготовлен

1. Сиденье у окна?
3. Собираетесь ли вы купить что-нибудь за билет?
10. Боитесь ли вы задержек?
11. Что-то пошло не так?
Как профессиональные путешественники подходят к бронированию авиабилетов?
1. Сиденье у окна?
Однако почему бы не позаботиться о том, чтобы сам самолет был как можно более приятным?
Полет жарким и солнечным летним днем?
Ночная связь, во время которой вы летите через районы, известные северным сиянием?
3. Собираетесь ли вы купить что-нибудь за билет?

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта