Статьи

Сдам квартиру 1 + кк без РК

  1. описание РОСКОШНАЯ АРЕНДА 1 + КК С БАЛКОНОМ С ГАРАЖНЫМ ОТДЫХОМ ИЛИ БЕЗ ГАРАЖНОЙ СТАНЦИИ НА ПРАГЕ...

описание

РОСКОШНАЯ АРЕНДА 1 + КК С БАЛКОНОМ С ГАРАЖНЫМ ОТДЫХОМ ИЛИ БЕЗ ГАРАЖНОЙ СТАНЦИИ НА ПРАГЕ 5 - ЗЛИЧЕН: 5 МИНУТОВ НА АВТОБУСНОЙ ОСТАНОВКЕ (2 ОСТАНОВКИ НА МЕТРО ЗЛИШУН), 7 МИН НА НОЖЕ ЗЛИШУН, НА АВТОМОБИЛЕ 15 МИН. В ЦЕНТРЕ И 10 МИН. ВАКЛАВ ХАВЛ. ЗАКРЫТЬ НА ШОССЕ ВЫХОД: направление Кладно, Карловы Вары, Пльзень, Розвадов, граница с Германией. Эта представительная квартира подходит как для проживания, так и для бизнеса. НУЖНО ВИДЕТЬ, ЗВОНИТЕ: 721 885 021.
ХОТИТЕ ЖИТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ ОТДЫХ В ОТЕЛЕ? ЧАСТО ВЫ БУДЕТЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ И НУЖЕН КОМФОРТНЫЙ ФОН У БЛИЗКОГО АЭРОПОРТА? АРЕНДА ПОЛНОСТЬЮ КОМФОРТНО-ПРОЕКТНОЙ КВАРТИРЫ В НОВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ. ЭТА КРАСИВАЯ, МЕБЕЛЬНАЯ И УДОБНАЯ КВАРТИРА ПОДХОДИТ ДЛЯ ДОЛГОСРОЧНОЙ ЛЮКСНОЙ ЖИЗНИ, В КАЧЕСТВЕ МЕНЕДЖЕРСКОЙ КВАРТИРЫ ДЛЯ ПРАКТИЧЕСКИХ МАРШРУТОВ, ЛЮБВИ БЕЗУМНЫХ ИЛИ КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ.
ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ И НЕМЕДЛЕННО! АРЕНДА ТОЛЬКО ДОЛГОСРОЧНАЯ И НЕ КУРЯЩАЯ БЕЗ ЖИВОТНЫХ.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
* возле метро (линия B - Зличин)
* рядом с остановками общественного транспорта (автобус № 180 - остановка Halenkovská)
* близко к выезду с автострады
* красивая природа, приглашающая на прогулки, бег трусцой, велосипед и отдых
* со многими магазинами, ресторанами, услугами, кинотеатром, спортом
ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:
солнечная квартира в тихом месте, с видом на зеленый, на 1-м этаже с лифтом (6 NP) и западной ориентации. В квартире есть современная просторная ванная комната с ванной, центральное и напольное отопление, красивая стеклянная кухня со стеклянной плитой и холодильником, прихожая со встроенным шкафом, охранное оборудование и защитные двери, специальное освещение, плавающий пол / плитка. Телефон / кабельное / интернет и стиральная машина / сушилка доступны.
ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА:
встроенный шкаф, шкаф для обуви, система вешалок, кожаный диван, обеденный стол со стульями, комод, раскладной стол, полки различного дизайна и аксессуары, кухонное оборудование, постельное белье вкл. антиаллергенные одеяла 200 х 220 см и антиаллергенные подушки, шторы, портьеры и украшения.
РАЙОН:
Здесь прекрасная природа для прогулок, бега, езды на велосипеде и отдыха, спортивных сооружений, ресторанов и почты. Комплекс построен на выезде в Карловы Вары и соединении с Плзень / Розвадов. В нескольких минутах ходьбы находится крупный торгово-развлекательный центр Metropole Zličín с множеством магазинов, ресторанов, услуг и кинотеатром. Кроме того, ГЛОБУС, ИНТЕРСПАР, ИКЕА, АВИОН, СИКО находятся неподалеку. Квартира меблирована для 2 человек, для длительного проживания подходит для одного человека.
ЦЕНА:
Чтобы арендовать 15´500 CZK, арендатор платит фиксированную плату в размере 2´500 CZK (1 человек) + электричество в соответствии с потреблением (переписывается арендатору). Гараж и подвал можно арендовать за дополнительную плату.
ГАРАЖНЫЙ ОСТАВ:
При необходимости можно арендовать гараж за 1´500 крон. Вход в гараж контролируется дистанционным управлением.
СКЛЕП / СТОК:
В случае заинтересованности можно арендовать чистый и сухой, запираемый SKLEP ок. 3,6 м2, где можно хранить все: от продуктов питания, несезонной одежды, инструментов, автозапчастей до спортивного инвентаря (например, велосипед, лыжи, сноуборд). Подвал находится прямо перед гаражом. Он имеет высокий потолок, есть возможность устанавливать полки или собирать шкафы, и поэтому он подходит в качестве склада для вашего ремесла или бизнеса.
ВНИМАНИЕ:
Пожалуйста, не звоните в РК, не пишите, только если у вас есть конкретный человек, заинтересованный в просмотре квартиры.

Показать английское описание

описание

АРЕНДА ЛЮКС 1 + КК С БАЛКОНОМ И ПАРКОВКАМИ ИЛИ БЕЗ СТОЯНКИ ДЛЯ ПАРКОВКИ НА ПРАГЕ 5 - ЗЛИШЕН: 5 минут до остановки автобуса (2 остановки на метро Зличен), 7 минут на метро на метро Зличен АЭРОПОРТ ВАКЛАВ ХАВЕЛ. ИСКЛЮЧЕНИЕ К ВЫХОДУ: Кладно, Карловы Вары, Пльзень, Розвадов, граница с Германией. Эта квартира подходит как для проживания, так и для бизнеса. МУСС БУДЕТ ПОСЕТИТЬ, ЗВОНИТЕ: 721 885 021.
ХОТИТЕ ЖИТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ В ОТЕЛЕ? ВЫ СЛЕДУЕТЕ ЗА ВАМИ И НУЖНО ЛИ СЕЗОННОЕ ЗАКРЫТИЕ АЭРОПОРТА? АРЕНДА И ПОЛНАЯ КОМФОРТНО-ПРОЕКТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ЗДАНИИ. ЭТА КРАСИВАЯ, ОБОРУДОВАННАЯ И ПОДХОДЯЩАЯ КВАРТИРА ДЛЯ ДОЛГОСРОЧНОЙ РОСКОШНОЙ ЖИЗНИ, ТАКОЙ, КАК ЭТАЖ МЕНЕДЖЕРА ДЛЯ РЕГУЛЯРНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ В ПРАГЕ, МИЛЛИАРДЕ ИЛИ КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ.
Арендуйте квартиру и живите прямо сейчас! АРЕНДА ТОЛЬКО ДОЛГОСРОЧНЫХ КУРИЛЬНИКОВ БЕЗ ЖИВОТНЫХ.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
* возле метро (линия Б - Зличин)
* рядом с остановками общественного транспорта (автобус № 180 - остановка Halenkov)
* Рядом с выездом с автомагистрали
* Красивая природа приглашает на прогулки, бег трусцой, велосипед и отдых
* с множеством магазинов, ресторанов, услуг, мультиплекс, спортивные сооружения
ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:
Сдам солнечную квартиру в тихом месте, с видом на зелень, на 1 этаже с лифтом (6 этаж) и ориентирована на запад. В квартире есть просторная современная ванная комната с ванной, центральное отопление и прекрасно застекленная кухня со стеклянной плитой и холодильником.
ДРУГОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:
встроенный шкаф, обувь, подвесная система, кожаный диван, обеденный стол со стульями, раскладной стол, полки различного дизайна и аксессуары, посуда, постельное белье вкл. Подушки, шторы, гардины и украшения.
Окружение:
Место прекрасно подходит для прогулок, бега, езды на велосипеде и отдыха, спортивного комплекса, ресторанов и почты. Комплекс построен на выезде в Карловы Вары и на связи с Пльзен / Розвадов. В нескольких минутах ходьбы находится торгово-развлекательный центр Metropole Zličín с множеством магазинов, ресторанов, услуг и мульти-кинотеатром. Рядом также находятся ГЛОБУС, ИНТЕРСПАР, ИКЕА, АВИОН, СИКО. Квартира меблирована для 2 человек, долгосрочное жилье подходит для одного человека.
ЦЕНА:
При аренде 15 500 крон, арендатор оплачивает фиксированную плату в размере 2 500 крон (с одного человека) + электричество в зависимости от потребления (перезаписывается арендатором). При необходимости можно арендовать подвал за 500 крон и парковочное место за 1500 крон.
СТОЯНКА ДЛЯ ПАРКОВКИ:
При необходимости вы можете арендовать гараж за 1 500 крон. Вход в гараж контролируется дистанционным управлением.
СОТОВЫЙ / СКЛАД
В случае заинтересованности можно арендовать за 500 крон и чистить и сушить, запираемый SKLEP ок. 3,6 м2, где вы можете хранить все, начиная от еды, несезонной одежды, инструментов, спортивного снаряжения (например, велосипед, лыжи, сноуборд). Подвал находится прямо напротив гаража. Он имеет высокий потолок, может быть смонтирован в стеллажах или сборных шкафах, а также является складом для вашего мастерства или деловой активности.
ВНИМАНИЕ:
Агентства недвижимости не звонят, не пишут, только если вы особенно заинтересованы в осмотре квартиры.

Самая удобная транскрипция энергии онлайн   реклама Самая удобная транскрипция энергии онлайн реклама

параметры

карта

Похожие объявления в районе

Похожие

Туристический рюкзак или тактический рюкзак?
... без рамы вместимостью 20-30 литров. Вам нужно вставить в него доску, воду, немного одежды для смены, накидку, может быть, карту, которая на самом деле невелика ... У такого оборудования должен быть нагрудный ремень - его застежка обеспечивает лучшую адгезию к спине и эффективно предотвращает, например, «прыгание» рюкзака. бежать. Дополнительным аксессуаром, который всегда оснащен рюкзаком меньшего или большего размера, являются внутренний и внешний карманы. Вот и все ... Больше не
Горячее или нет? Что модно на офисном рынке в Польше?
В офисных районах также есть мода. Некоторые офисы со временем укрепляют свои позиции в глазах арендаторов, другие теряют популярность. Причиной такого изменения обычно является коммуникационная инфраструктура, развитие которой может создать новые сферы бизнеса. ВАРШАВА , 19 мая 2017 г. - Консалтинговая компания JLL изучила предпочтения арендаторов относительно расположения офисов на основных рынках в Польше на основе заключенных
Сравнение тарифов - лучше предоплата или договор со сроком?
... или договор? Вы ищете новый мобильный тариф? Тогда у вас есть в принципе два варианта: предоплата или постоплата . Система предоплаты работает на основе предоплаты - вы загружаете кредит на свою SIM-карту, которую затем можете использовать для телефонных звонков, серфинга и отправки текстовых сообщений. Постоплатная система (которую вы называете «контрактом на мобильный
Каникулы для пожилых людей и пенсионеров - Солнце для старших или Старшие для праздников
... ских пенсионеров и пенсионеров Предложение адресовано польским пожилым людям старше 50 лет, по крайней мере один человек в номере должен соответствовать возрастному критерию (Испания, Кипр - хотя бы один человек в бронировании должен быть не менее 55 л, Тунис - старше 50 лет). Польские пожилые люди больше не должны чувствовать себя хуже, чем их сверстники в Германии, и могут отправиться покорять мир, не опасаясь богатства своего портфолио. За
Какую обувь для треккинга выбрать для поездки в горы?
... ккинговые кроссовки таковы, что вы можете, например, отправиться в путешествие в горы и доверить свои ноги хорошей заботе. Также важно, чтобы такие туфли хорошо сочетались с внешним видом. Треккинговые ботинки также здесь, чтобы придать нам спортивный шарм. Треккинговая обувь они также могут иметь разные цвета. Какой цвет надеть? Красный и огненный Может
... без объяснения причин путем подачи заявления в указанный период. К сожалению, это правило не распростран...
... без объяснения причин путем подачи заявления в указанный период. К сожалению, это правило не распространяется на авиабилеты, купленные онлайн. Почему? В Infor.pl мы читаем, что авиабилеты не подлежат возврату, и их продажа относится к категории контрактов, которые освобождены от права отказаться от дистанционного контракта. «Договор купли-продажи авиабилетов - это договор на оказание услуг со строго определенным сроком оказания услуг в сфере размещения,
Берлин зимой с ребенком и даже с подростком
Берлин ближе, чем мы думали. Из Варшавы около 5-6 часов на машине, а из Познани их всего три. По случаю посещения бабушки и дедушки в Велькопольске мы решили «прыгнуть» с детьми в немецкую столицу для короткой стихийной семейной поездки. Около восьми часов утра у нас все еще был тот же день, чтобы посетить один музей, найти отель, прогуляться по улицам города и поужинать в одном из берлинских пабов. На второй день
... или остановиться и задуматься о своем будущем, они решили, что страсть и любовь к вину станут их идеей жиз...
... или остановиться и задуматься о своем будущем, они решили, что страсть и любовь к вину станут их идеей жизни. «Эмоции, сопровождающие дегустацию вина, не могут быть выражены словами, вы должны это почувствовать, понять, а потом извлечь из этого только чистое удовольствие. Почувствуйте это с нами, добро пожаловать. Салют! »- поощряют они, предлагая в своем магазине все, что нужно, чтобы сделать жизнь вкуснее. После почти десяти лет онлайн-продаж владельцы WinaSalute.pl отметили,
Поездки в Освенцим из Варшавы или Кракова
... свенцим - это немецкое название небольшого городка Освенцим, расположенного в 60 км к западу от Кракова"> Освенцим - это немецкое название небольшого городка Освенцим, расположенного в 60 км к западу от Кракова. В средние века в Пясте был один из самых важных замков. В 1940 году по приказу Гиммлера в Освенциме был создан концентрационный лагерь, который вскоре стал крупнейшим немецким лагерем смерти. Музей был создан в 1947 году для защиты мемориальных мест и в память о трагических
этот материал доступен на русском Отныне небольшие чемоданы в салон самолетов венгерского лоукостера смогут при...
этот материал доступен на русском Отныне небольшие чемоданы в салон самолетов венгерского лоукостера смогут принять только те пассажиры, которые дополнительно оплатят приоритетную посадки, остальные должны будут сдавать такие вещи бесплатно в багаж.
Цены в Праге и Чехии - практическое сравнение для туристов
В последние годы Прага стала одним из самых посещаемых иностранных городов туристами из Польши, что во многом было связано с въездом польских автобусов и дешевых автобусных билетов в чешскую столицу. Предполагается, что в Праге, как и во всей Чешской Республике , она несколько дороже, чем в Польше - в среднем по продуктам питания разница составит 10-15%. Дешевле, в свою очередь, могут пойти в рестораны, особенно в случае с алкоголем, пиво
ЧАСТО ВЫ БУДЕТЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ И НУЖЕН КОМФОРТНЫЙ ФОН У БЛИЗКОГО АЭРОПОРТА?
ВЫ СЛЕДУЕТЕ ЗА ВАМИ И НУЖНО ЛИ СЕЗОННОЕ ЗАКРЫТИЕ АЭРОПОРТА?
Что модно на офисном рынке в Польше?
Или договор?
Вы ищете новый мобильный тариф?
Какой цвет надеть?
Почему?

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта