Статьи

То, что происходит на Монмартре, остается на Монмартре

  1. Посещение Мулен Руж на Монмартре
  2. Открывая Монмартр
  3. Персонажи, которые сделали Монмартр таким, какой он есть сегодня
  4. Ван Гог на Монмартре
  5. Тулуза Лотрек
  6. Период красавицы на Монмартре
  7. Королева Монмартра.
  8. Посещение Монмартра означает Далида
  9. О Dutilleul, идентичности Монмартра
  10. То, что происходит на Монмартре, остается на Монмартре - даже сегодня

Монмартр когда-то был за пределами физической городской черты Парижа, и по сей день, поэтому, посещая Монмартр, помните: что происходит на Монмартре, остается на Монмартре. Для элиты - читай богатых - хорошее и правильное поведение ожидалось «в» Париже, поэтому, когда они почувствовали необходимость освободиться, они направились на Монмартр.

за пределами физической городской черты Парижа,

Если они увидели парня парижанку на Монмартре с хорошим каблуком, то ничего нельзя было сказать, потому что они оба преследовали одну или две вещи - секс и выпивку. Итак, что происходило на Монмартре, осталось на Монмартре . Многие люди считают, что, несмотря на то, что Монмартр сейчас находится в черте города, это все еще место, где несколько правил могут быть согнуты, если не полностью нарушены.

Примечание редактора: обновлено 2018

Посещение Мулен Руж на Монмартре

Посещение Мулен Руж на Монмартре

Мулен Руж был основан в 1889 году Джозефом Оллером и Чарльзом Зидлером. Находясь у подножия холма на Монмартре, его основатели хотели создать место для развлечений для разнообразной публики. Это было очень популярно среди людей, потому что оно имело небольшие границы и давало им много развлечений. Сегодня Мулен Руж каждый год привлекает не менее 600 000 посетителей, чтобы поужинать и посмотреть представления. Поездка в Мулен Руж является синонимом Парижа, и Вы можете получить билеты здесь, что всегда желательно, поскольку это такое популярное заведение.

Открывая Монмартр

Монмартр теперь стал джентрифицированным, хотя кажется, что он все еще может быть частью мятежного района в парижских округах. Лично лучший способ увидеть Монмартр впервые - это принять участие в экскурсии с местным гидом. У нас была образованная и очень информативная молодая женщина, которая помогла нам понять об этом причудливом районе Парижа.

Монмартр превратился в туристическую Мекку по уважительной причине. Район веселый, потрясающе красивый, немного мистический, и есть огромное количество историй, которые будут развлекать вас о том, что происходило на Монмартре и что еще происходит на Монмартре, и почему люди хотели бы оставить его на Монмартре.

Персонажи, которые сделали Монмартр таким, какой он есть сегодня

Сен-Дени

Сен-Дени является покровителем Франции и, согласно легенде, первым епископом Парижа. Есть 3 версии этой истории, третья, возможно, версия Монмартра

1. Говорят, что Денис был обезглавлен, а затем поднял голову, прошел десять километров, проповедуя покаянную проповедь весь путь.
2. После казни труп снова поднялся и понес голову на некоторое расстояние.
3. Другая версия заключается в том, что он был обезглавлен на Монматре и что его голова все время катилась вниз по склону. Затем его тело решило сбежать, чтобы снова присоединиться к голове.

Затем его тело решило сбежать, чтобы снова присоединиться к голове

Ван Гог на Монмартре

История говорит нам, что Ван Гог жил на Монмартре в крайней нищете со своим братом и, хотя его слава пришла посмертно, он выполнил здесь много значительных работ в своих ужасных условиях. Именно здесь, на Монмартре, он отрезал часть своего уха. Это на самом деле очень быстро попало в газеты, и это довольно интересно, поскольку он был неизвестным и бедным гением в то время. Было много предположений относительно того, почему он это сделал. Безумие? Поединок с Гоффином или с любовью, согласно нашему гиду. Несмотря на это, Монмартр был домом этого скандала.

Тулуза Лотрек

Тулуз-Лотрек тянуло к Монмартру, району Парижа, известному своим богемным стилем жизни и преследованием художников, писателей и философов. И здесь он держал суд на Монмартре, проводя большую часть своего времени в Мулен Руж и в борделях, где его принимали проститутки и мадам, и он часто переезжал сюда и жил в борделе неделями. У него была вещь для La Goulue, танец из Мулен Руж.

Период красавицы на Монмартре

Имя " Belle Époque Был создан после Первой мировой войны и является беззаботным периодом, который начался в 1890-1914 гг. Многие художники имели студии или работали на Монмартре или рядом с ним, в том числе Сальвадор Дали, Модильяни, Моне и Пабло Пикассо в этот период. Это была оживленная культурная зона, где многим из ныне известных художников приходилось полагаться на щедрость других в таких основах, как еда. Одно кафе часто давало художникам ужин бесплатно, если они делали для них картину. Пикассо было отказано в обеде. Он стал знаменитым, и владельцы кафе разорились и попросили его о помощи. Его ответ был крайне негативным, с некоторым сарказмом выбора.

Королева Монмартра.

La Goulue означает, что жадный был очень популярным молодым танцором со многими богатыми парижскими мужчинами и особенно с Тулузой Лотреком. тот, кто превратил канкан в рискованный танец с высокими ударами ног и громкими воплями, был его любимым. К сожалению, она пришла в упадок и прожила остаток жизни, выпрашивая на улицах.

Посещение Монмартра означает Далида

В доме Далиды на улице Орхампт есть черный паук, стоящий перед домом этой проблемной женщины, так как она была известна как «Черная вдова» по очень веской причине. Далида была чрезвычайно известной египетско-итальянской певицей и актрисой. Но …

1. У нее были отношения с итальянским певцом, автором песен и актером Луиджи Тенко, но он покончил с собой
2. Через месяц Далида попыталась покончить жизнь самоубийством с помощью наркотиков
3. Ее бывший муж Люсьен Морисс, с которым она была в хороших отношениях, покончил жизнь самоубийством
4. В 1975 году ее близкий друг певец Майк Брант прыгнул на смерть из квартиры в Париже.
5. В 1983 году ее любовник с 1972 по 1981 год Ричард Чанфрей покончил с собой, вдыхая выхлопные газы своей машины.
6. В субботу, 2 мая 1987 года, Далида покончила жизнь самоубийством путем передозировки барбитуратов. Она оставила записку с надписью «La vie m'est невыносимый… Pardonnez-moi». «Жизнь стала невыносимой для меня… Прости меня».

О Dutilleul, идентичности Монмартра

Dutilleul был довольно нормальным парнем в довольно обыденной работе ... пока он не узнал, что может пройти сквозь стены. Затем он начал использовать свои новые навыки. Когда его скучный начальник на его скучной работе начал раздражать его, Дутиллеул начал играть головой, проходя сквозь стены и внезапно появляясь в наименее вероятных местах. Его босс сошел с ума и был доставлен в убежище. Dutilleul перешел в кражи, где он всегда оставлял свою подпись «Одинокий волк» к разочарованию полиции.

Он был пойман в конце концов - некоторые считают, сознательно. Затем ему стало скучно в тюрьме, и он направлялся в Египет, чтобы попробовать свои навыки, проходя сквозь стены пирамид, но ... он влюбился в замужнюю женщину. Муж понял это и запер жену. Это не было проблемой для Дутилле, который наносил ей много визитов, пока однажды у него не заболела голова, он не принял несколько таблеток и, выходя из комнаты, таблетки вступили в силу, и он исчез ... и оставил его .... застрял в стене ... навсегда. Только на Монмартре.

То, что происходит на Монмартре, остается на Монмартре - даже сегодня

Монмартр сегодня - все еще очень богемная деревня в городе, и там, где происходит много инновационных вещей. Наш гид говорит нам, что здесь живут бобо или буржуазные богемцы, вроде хиппи-богатых бэби-бумеров. тем не мение статья в 2008 году , утверждает, что Бобо в настоящее время вымерли виды.

В этой статье говорилось, что многие жители Монмартра были «городскими, богатыми, левыми, сознающими моду и окружающую среду, оскорбленными соотечественниками, которых преследовали и унижали политики, их дни теперь сочтены». Несмотря на это, нам сообщили об их продолжении существования, и, возможно, мы видели пару - и, похоже, она хорошо вписывается в этот район.

Это также дом для бесчисленных кафе и к некоторым очень интересным художественным и музыкальным выставкам, с некоторыми авангардными местами электронной музыки, находящимися под патронажем молодых парижан, таких как Буль Нуар. Есть художники по всей области, делающие быстрые портреты для туристов. Некоторые продают свои работы, а некоторые очень, очень хороши.

На вершине Монмартра находится потрясающий Сакре-Кер, а у подножия Монмартра - Пигаль - парижский квартал красных фонарей. Пип-шоу и секс-шопы очень очевидны, но есть еще много мест, которые не так уж и скудны.

Посмотрите на Монмартр с гидом, как мы это сделали с Discover Tours, и вы узнаете все эти истории и многое другое. Хотя вы можете прочитать об этом; увидеть каждое из этих мест и услышать истории со страстным местным гидом, безусловно, лучший способ. Мы также сделали Прогулка по блошиному рынку Парижа и Ночной тур по Парижу с Discover Tours.

Информация о парижском метро
Монмартр находится в 18 округе, и до него очень легко добраться. На метро линия 2 доставит вас туда, как линия 12.

Монмартр всегда привлекал и по-прежнему привлекает людей другого типа, нежели обычно встречается в Париже. Жители края? Может быть, или просто люди идут своим путем. Что бы ни случилось, «Что происходит на Монмартре, остается на Монмартре»

Похожие

Что взять в Италию? Primo CappuccinoPrimo Cappuccino
... нам было легче быть на нашей душе и, конечно, на наших телах? Быстрая и эффективная упаковка для еще более быстрого завоевания Италии! Что взять в Италию? Что взять в сам Рим? Каждый, кто решит отправиться в путешествие, ждет подготовки к нему. Пусть они не забудут о хорошо спланированном багаже! С хорошей идеей вам нужно только ждать быстрой и эффективной упаковки и ... двигаться дальше, чтобы покорить Италию! , Вот что вы
Потолочный потолок - какой стоит выбрать? - блог Hurtelektryczny.pl
Освещение является очень специфической частью оборудования каждого дома. Это проявляется в том, что лампы должны одновременно выполнять типичную функцию полезности - обеспечивать свет в доме - и декоративно. Очень часто эстетика является основным критерием выбора правильного освещения - особенно для женщин. Современный дизайн и преобладающие тенденции превращают квартиры с точки зрения декора в хорошо спланированные пространства,
Вы ищете идею подарка для мужчины? Проверьте наши впечатляющие вдохновения!
... тоты в следующей статье мы представляем готовый список идей для подарка любимому мужчине. Мы надеемся, что наше вдохновение позволит вам купить идеальный подарок. Какой подарок выбрать на День Бойфренда? Покупка подарков часто является проблемой даже для женщин, у которых есть подарок, чтобы выбрать правильные подарки. Однако День мальчика - это возможность, которая позволяет вам покупать подарки с щепоткой соли, поэтому в этот особенный день мы рекомендуем:
Горячее или нет? Что модно на офисном рынке в Польше?
В офисных районах также есть мода. Некоторые офисы со временем укрепляют свои позиции в глазах арендаторов, другие теряют популярность. Причиной такого изменения обычно является коммуникационная инфраструктура, развитие которой может создать новые сферы бизнеса. ВАРШАВА , 19 мая 2017 г. - Консалтинговая компания JLL изучила предпочтения арендаторов относительно расположения офисов на основных рынках в Польше на основе заключенных
Четырнадцать лет спустя - что мы узнали от цунами в День подарков?
Сегодня, когда число погибших в результате последнего цунами в Индонезии достигло 400, а спасатели отчаянно разыскивают обломки в поисках сотен пропавших без вести, сегодня отмечается 14-я годовщина разрушительного цунами 2004 года. В день рождественских подарков 14 лет назад мир пережил то, что считается самым смертоносным цунами в истории: почти 230 000 человек погибли в Индонезии, Шри-Ланке, Индии, на Мальдивах, в Таиланде, Мьянме, Малайзии, Сомали, Танзании, Сейшельских Островах, Бангладеш
Что брать с собой на отдых: составляем чемодан (туры в Грецию 2017, отдых в Греции 2017)
... на отдых, что нужно взять с собой, чтобы чувствовать себя комфортно, где бы Вы ни были. 1.Одяг Солнце в Греции низко, поэтому дерматологи рекомендуют не находиться на нем долгое время.
Будапешт с детьми - что посмотреть?
Родители, уходящие с детьми на отдых, быстро понимают, что могут забыть о стандартных экскурсиях. Нечего обманывать - несколько лет не будут бродить по галерее изображений. Вот почему мы предлагаем куда пойти с детьми в Будапеште, чтобы весело провести время всей семьей. Четыре линии метро, ​​автобусы, троллейбусы, трамваи - Будапешт - действительно хорошо связанный город. Правда, он небольшой, но ... а для семей с детьми, езда на тележках,
Паром в Швецию
... тов автомобилей Финляндия Швеция Период бронирования: 5.4.-4.6.2019. Период путешествия: 9.6.-11.8.2019, отдельные рейсы Специальные цены действительны для некоторых рейсов. Период бронирования: 5.4.-4.6.2019. Период путешествия: 9.6.-11.8.2019, отдельные рейсы. HEL-STO (и vv.) Цена от 120 евро / кабина C + автомобиль (обычная цена от 189 евро); Маршрут TUR-STO, вечерний выезд (и
По примеру уже работающих интернет-магазинов ваш собственный электронный бизнес может быть...
По примеру уже работающих интернет-магазинов ваш собственный электронный бизнес может быть
Какой дешевый и хороший холодильник? Представляем 6 моделей достойных внимания
На AgdMniaKu мы ​​часто представляем холодильники, которые заслуживают внимания - например, хорошие встроенные модели , рейтинг холодильников бок о бок или руководство по покупкам , Мы также писали о технологии,
Вы планируете отдых в Турции? Проверьте, что вам нужно!
... направления в качестве места назначения. Таиланд, Египет и Турция являются самыми популярными из южных курортов. В последние годы последние пользуются наибольшей популярностью благодаря благоприятному климату, культурному и природному богатству. Эти факторы, однако, не влияют на уровень безопасности в этой стране, поэтому и при выборе Турции мы должны вооружиться соответствующей туристической политикой. Выбирая его, вы должны

Комментарии

У вас есть любимый французский ресторан?
У вас есть любимый французский ресторан? Поделитесь с нами своими впечатлениями, нажмите здесь и добавьте описание своего любимого французского ресторана, кафе или пекарни.
Мы верим, потому что что мы можем знать?
Мы верим, потому что что мы можем знать? Надеюсь - мы не забудем об этом месте.
Вам нравится то, что мы делаем?
Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии! Комментарии
Так что, если вы выследите действительно дешевый рейс, если позже выясняется, что единственный способ добраться до аэропорта - это взять такси и за довольно большую сумму?
Так что, если вы выследите действительно дешевый рейс, если позже выясняется, что единственный способ добраться до аэропорта - это взять такси и за довольно большую сумму? Иногда немного более дорогой рейс из аэропорта, который вы получаете быстро и дешево, является гораздо лучшим вариантом. 10. Боитесь ли вы задержек? Ставка на утренний рейс Первое соединение в данный день часто
Какой из них вам нравится больше всего?
Какой из них вам нравится больше всего? 7. Рыбацкий бастион Башню легко найти, потому что она стоит на улице ... Бастовая (пересечение с Портовой). Башня, как и рынок, была отремонтирована, но мы не смогли войти в нее. Кажется, что это не доступно для осмотра достопримечательностей. Тем не менее, это интересный объект в архитектуре города. Раньше это был маяк. Интересно! 8. Порт Порт выглядит прекрасно. С одной стороны - прогулочный
Помните, что торг является нормой в Таиланде?
Помните, что торг является нормой в Таиланде? конечно, за исключением супермаркетов и отелей. Уже в эксклюзивных бутиках цены могут варьироваться в зависимости от навыков ведения переговоров покупателя. Площадь 514 100 км2 Население 65,4 млн. Тайский язык Валюта баня (Bt) Столица Бангкока
Что мы делаем?
Что мы делаем? Страсть к эстетике прошлых лет не мешает нам следить за временем, поэтому мы продаем антикварную мебель в нашем салоне, и у нас есть интернет-магазин, где каждый любитель антиквариата, даже с другого конца Польши, может заказать выбранный антиквариат . Кроме того, мы предлагаем возможность бесплатной доставки по всей Польше. Благодаря этому наша антикварная мебель пришла во многие города - среди них Катовице , Краков
Будет ли он стильным или современным, встроенным или со шкафами по размеру, с большим верхом или с кухонным островком?
Будет ли он стильным или современным, встроенным или со шкафами по размеру, с большим верхом или с кухонным островком? Мы постараемся подсказать, как это устроить, воплотить мечту в реальность, и приготовление пищи было чистым удовольствием. Кухня - это место, где бьется сердце дома. Даже в большой квартире с элегантно обставленной гостиной и столовой кухня часто становится центром семейной и общественной жизни. Вот почему так важно создать уютную и стильную аранжировку.
Сможет ли он перевозить багаж с оплаченным весом (23 кг) или ему придется приспосабливаться к действующим правилам и ограничивать вес багажа до 20 кг?
Сможет ли он перевозить багаж с оплаченным весом (23 кг) или ему придется приспосабливаться к действующим правилам и ограничивать вес багажа до 20 кг? Wizzair дает однозначный ответ - если пассажир уже оплатил зарегистрированный багаж весом 23 кг, он сможет зарегистрироваться без дополнительной оплаты . Wizzair также подумал о пассажирах, которые уже заплатили дополнительно за большую ручную кладь и вылетели 29 октября 2017 года или позже,
· Замечательно, но что теперь?
· Замечательно, но что теперь? Ральф дает сигнал следовать за ним. Как горная серна, мы прыгаем по скользким речным камням вниз по реке. Он не легкий, особенно для RZ в твин, но, как обычно, ничего не показывает. Фу ... наконец-то глубже, мы можем одеть плавники и снова окунуться.
Которые роднит?
Которые роднит? Сладкий запах молока, самоотверженный труд и закарпатский, ни с чем не сравнимый, колорит. Селиська сыроварня Настоящей гастрономической приключением станет посещение Сельской сыроварни в

Безумие?
Жители края?
Нам было легче быть на нашей душе и, конечно, на наших телах?
Что взять в Италию?
Что взять в сам Рим?
Какой подарок выбрать на День Бойфренда?
Что модно на офисном рынке в Польше?
Будапешт с детьми - что посмотреть?
У вас есть любимый французский ресторан?
Мы верим, потому что что мы можем знать?

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта