Статьи

Смотрите! Какой походный велосипед купить? Аксессуары и цены.

  1. Как познакомиться с треккинг-байком?
  2. Какая рама для треккинга?
  3. Какие аксессуары для походного велосипеда вы должны выбрать?
  4. Треккинг велосипеды от 1000 до 2000 злотых
  5. Треккинг велосипеды от 2000 до 2500 злотых
  6. Треккинг велосипеды выше 2500 злотых
  7. Должен ли треккинг иметь амортизатор?
  8. Какие тормоза для треккинга? Дисковый или V-тормоз?
  9. Какое снаряжение должно быть у треккинга?
  10. Краткое описание:

Какой походный велосипед купить?

4,5 (90,11%) 87 голосов

Трекинговые велосипеды предназначены для людей, которые намерены путешествовать на большие расстояния во время своих поездок, что связано с соответствующим оснащением такого велосипеда. Так, что должен иметь вышеупомянутый тип велосипеда, чтобы эффективно и легко путешествовать на большие расстояния и брать необходимое оборудование для наших поездок? Какой угол должен иметь велосипедист? Стоит ли выбирать модель со стальной, алюминиевой или карбоновой рамой? Какой класс оборудования мы должны выбрать? Я постараюсь ответить на эти и другие вопросы в следующем руководстве. Однако прежде чем мы дойдем до ответа, сначала посмотрим, как выглядит треккинг-байк:

Как познакомиться с треккинг-байком?

Чтобы треккинг-байк соответствовал нашим ожиданиям, он должен иметь аксессуары и детали со следующими характеристиками:

  • шины с более гладким и узким протектором, чем у горных велосипедов
  • передняя вилка с амортизатором
  • 28 или 29 дюймовые колеса
  • Геометрия рамы, позволяющая путешествовать в более вертикальном положении, чем дорожные или горные велосипеды
  • магистральный
  • кранцы

шины с более гладким и узким протектором, чем у горных велосипедов   передняя вилка с амортизатором   28 или 29 дюймовые колеса   Геометрия рамы, позволяющая путешествовать в более вертикальном положении, чем дорожные или горные велосипеды   магистральный   кранцы

Треккинг велосипеды по самым низким ценам!
Нажмите и проверьте!

Треккинговые велосипеды отлично подходят для отправления в дальний путь, поэтому их неотъемлемым оснащением являются велосипедные стойки, которые приспособлены для сборки велосипедных седельных сумок. Обычно багажник располагается над задним колесом, однако для увеличения нагрузки иногда можно встретить велосипеды, имеющие стойки на передней вилке. Хотя мы не устанавливаем там такие большие корзины, как для заднего колеса, тем не менее, эта опция позволит вам брать дополнительные предметы и равномерно распределять вес багажа вокруг велосипеда. При покупке походного велосипеда стоит договориться о дополнительных аксессуарах, таких как сумки для сидений или мультитулы. Эти гаджеты на 100% полезны в будущем, и если вы не получите их на своем велосипеде, вы можете быть уверены, что рано или поздно вам придется потратить на них дополнительные деньги.

Какая рама для треккинга?

При покупке походного велосипеда следует учитывать два материала: сталь и алюминий. Я думаю, что не стоит инвестировать в карбоновые рамы, потому что они намного дороже, и возможный ремонт в менее цивилизованных регионах мира может быть более проблематичным. Если рама сломается, самый простой способ найти нас - это кто-то, кто сварит нам стальную раму. Кроме того, при транспортировке велосипедов с карбоновыми рамами нам придется бережно их закреплять. По своему опыту я знаю, что служба аэропорта не щекочет посылок, и даже у хорошо защищенного велосипеда после извлечения из коробки могут появиться новые царапины. Алюминиевые рамы будут легче, чем их стальные аналоги, и, по-видимому, будут компромиссом между простотой ремонта и весом.

Какие аксессуары для походного велосипеда вы должны выбрать?

Какой класс оборудования мы выберем, будет зависеть главным образом от того, насколько интенсивно и в какой области мы намерены использовать наш велосипед. Туристические велосипеды в большинстве случаев они используются для прогулочного вождения, и если вы собираетесь путешествовать в ближайшем районе, вы можете легко получить достаточно оборудования из классов Altus или Acer. Вес здесь также не играет такой большой роли, как в случае велосипедов людей, которые соревнуются в соревнованиях, где каждый грамм имеет значение. Путешественники в любом случае нагружены дополнительным багажом, так что, по моему мнению, 1 кг, так или иначе, здесь не будет иметь большого значения. Более продвинутым треккерам стоит взглянуть на предложение компонентов Alivio или SLX. На моем байке у меня есть SLX-переключатели, которые я ехал уже 4-й сезон и до сих пор делал очень хорошо. Конечно, чтобы оборудование использовалось как можно дольше и было полнофункциональным, мы должны регулярно обслуживать велосипед.

Характеристики Название группы инструментов Shimano. Название группы оборудования Sram

Треккинг велосипеды от 1000 до 2000 злотых

новички, рекреационные байкеры, катание на бездорожье

Altus

и Acer X3

Треккинг велосипеды от 2000 до 2500 злотых

качественная экипировка для прогулочного вождения на любой местности

Alivio Х4

Треккинг велосипеды выше 2500 злотых

группы для велосипедистов, регулярно участвующих в соревнованиях и / или избегающих напряженных экспедиций по труднопроходимой местности

SLX

и Deore XT X7 и X9

источник: Jakkupować.pl

Должен ли треккинг иметь амортизатор?

Амортизатор в велосипеде эффективно устраняет вибрации, передаваемые от колеса к запястьям велосипедиста, что приводит к более комфортной езде и меньшему риску получения травмы. Даже если вы не планируете ездить по грунтовым дорогам, треккинг должен быть обязательно оснащен амортизатором. Амортизаторы, используемые в треккинговых велосипедах, не такие продвинутые и дорогие, как в велосипедах с высокими эксплуатационными характеристиками. Недостатком более дешевого амортизатора является его вес и долговечность. Однако даже самые простые модели должны служить нам несколько хороших сезонов.

Какие тормоза для треккинга? Дисковый или V-тормоз?

В этом случае область, по которой вы собираетесь двигаться, также является основной ролью В этом случае область, по которой вы собираетесь двигаться, также является основной ролью. Если вы живете в равнинных районах, где нет крутых и многокилометровых склонов дисковые тормоза в походном велосипеде будет совершенно ненужно. В этой области вы можете безопасно остановить велосипед с помощью обычных клиновых тормозов. В этом случае, на мой взгляд, лучше отказаться дисковые тормоза для лучшего аксессуара или дополнительного оборудования, такого как велосипедные мешки. Со временем, когда вы приобретете больше опыта и начнете отправляться в более гористые регионы, вы сможете приобрести дисковые тормоза, которые абсолютно необходимы для длительных спусков в неблагоприятных погодных условиях. Большой холм в сочетании с ливнем - это условия, в которых очень трудно остановить велосипед на V-образном отсутсвии.

Какое снаряжение должно быть у треккинга?

При покупке велосипеда стоит обратить внимание на наличие в раме велосипеда вставок (резьбовых отверстий), позволяющих установить багажник. Велосипедное седло Треккинг должен быть немного шире, чем в случае с горными велосипедами, однако не стоит переусердствовать. Слишком широкий «диван» может вызвать ссадины на внутренней стороне бедра. Когда речь идет о велосипедном освещении, у нас есть два варианта: питание от динамо и аккумуляторы. На этом этапе мы можем руководствоваться экономикой и заботой об окружающей среде и выбирать динамическое освещение. Недостатком в этом случае будет отсутствие света, когда транспортное средство находится в неподвижном состоянии и невозможно запретить освещение. палатка , Также следует обратить внимание на то, есть ли место в багажнике или раме велосипеда для крепления велосипедного насоса.

Краткое описание:

Цены на походные велосипеды начинаются с 1500 злотых. Даже с таким бюджетом мы купим велосипед, который будет соответствовать требованиям начинающего велосипедиста. Я настоятельно не рекомендую искать экономию между полками в гипермаркетах. Если у вас нет такой суммы, я рекомендую вам просматривать сайты с предложениями и аукционными порталами. Гораздо лучше купить фирменный велосипед, чем новый гипермаркет.


Похожие

Потолочный потолок - какой стоит выбрать? - блог Hurtelektryczny.pl
Освещение является очень специфической частью оборудования каждого дома. Это проявляется в том, что лампы должны одновременно выполнять типичную функцию полезности - обеспечивать свет в доме - и декоративно. Очень часто эстетика является основным критерием выбора правильного освещения - особенно для женщин. Современный дизайн и преобладающие тенденции превращают квартиры с точки зрения декора в хорошо спланированные пространства,
Как добраться до Скандинавии?
Самый гибкий, удобный и экономичный способ путешествия в Скандинавию поездка на пароме , Пересечение Балтийского моря позволяет вам взять с собой собственную машину, что дает вам большую свободу для упаковки (ограничивается только размером багажника), а также для дальнейших путешествий. Не без значения, что такое путешествие не утомительно.
Какие бокалы к какому вину?
С нынешним разнообразным ассортиментом стекла, доступным для продажи, не каждый сможет правильно подобрать стеклянную раму к выбранному напитку. Стоит познакомиться с техникой отбора, чтобы не только улучшить великолепный вкус напитка, но и произвести впечатление на безупречную культуру наших гостей. Что следует учитывать при выборе бокалов, чтобы случайно не допустить ошибку? Какое стекло станет лучшим дополнением к нашей домашней посуде? Золотые правила подбора бокалов по типу вина
Авиабилет - это особый вид товара. Его покупка обычно хорошо продумана, но - особенно когда вы видите отличну...
Авиабилет - это особый вид товара. Его покупка обычно хорошо продумана, но - особенно когда вы видите отличную возможность на Fly4free - мы иногда действуем под влиянием эмоций. А потом наступает отрезвление или внешние факторы: ваш начальник скажет, что он не даст вам отпуск , дети не могут покинуть школьные дни, в течение которых у вас запланировано семейное торжество. Не говоря уже о случайных ситуациях, которые относятся к типу неприятных, таких как пребывание в больнице
Какую обувь для треккинга выбрать для поездки в горы?
... для красных туфель? Они будут хороши, например, для белого меха. У спортивной обуви есть это для себя, что они не должны быть, например, все красные, но красный элемент, paseczek, будет их отличительной чертой. Красные кроссовки подчеркнут эмоции, связанные с безумием горной поездки. В красном мы раскрываем эротизм и сексуальность, потому что это цвет пола и тела. Этот цвет очень ощутимый, буквальный и обнадеживающий. Когда вы носите красную спортивную обувь, вы будете чувствовать себя
Вы ищете идею подарка для мужчины? Проверьте наши впечатляющие вдохновения!
Большинство женщин любят покупать подарки для своих близких. К сожалению, множество случаев, когда можно дарить подарки в течение года, может даже доставить лучшим искателям подарков небольшую сложность. Для простоты в следующей статье мы представляем готовый список идей для подарка любимому мужчине. Мы надеемся, что наше вдохновение позволит вам купить идеальный подарок. Какой подарок выбрать на День Бойфренда? Покупка подарков часто является проблемой даже для женщин, у
Цены в Праге и Чехии - практическое сравнение для туристов
В последние годы Прага стала одним из самых посещаемых иностранных городов туристами из Польши, что во многом было связано с въездом польских автобусов и дешевых автобусных билетов в чешскую столицу. Предполагается, что в Праге, как и во всей Чешской Республике , она несколько дороже, чем в Польше - в среднем по продуктам питания разница составит 10-15%. Дешевле, в свою очередь, могут пойти в рестораны, особенно в случае с алкоголем, пиво
Сравнение тарифов - лучше предоплата или договор со сроком?
Какой тариф на мобильный телефон мне подходит: предоплата или договор? Вы ищете новый мобильный тариф? Тогда у вас есть в принципе два варианта: предоплата или постоплата . Система предоплаты работает на основе предоплаты - вы загружаете кредит на свою SIM-карту, которую затем можете использовать для телефонных звонков, серфинга и отправки текстовых сообщений. Постоплатная
Windows 10 - как добавить принтер
Сегодня мы хотели бы показать вам, как легко добавить принтер на компьютер с Windows 10. Мы приглашаем вас в руководство. Что касается поддержки принтеров, Windows 10 не сильно изменилась по сравнению с более ранним выпуском Microsoft. Windows 10 поддерживает широкий спектр устройств, от обычных принтеров до сетевых принтеров, подключающихся через Bluetooth или Интернет. Процесс установки довольно прост, но требует базовых знаний, которые мы просто не можем знать. Но
Камера в Wizzair - НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ
... для рейса после 29 октября 2017 года ? Сможет ли он перевозить багаж с оплаченным весом (23 кг) или ему придется приспосабливаться к действующим правилам и ограничивать вес багажа до 20 кг? Wizzair дает однозначный ответ - если пассажир уже оплатил зарегистрированный багаж весом 23 кг, он сможет зарегистрироваться без дополнительной оплаты . Wizzair также подумал о пассажирах, которые уже заплатили дополнительно за большую ручную кладь
Розенек заметно выделялся на фоне наставников во время пресс-конференции Lady Project
Конечно, многие из вас ассоциируют программу под названием Дамский проект. Его главная идея - превратить непослушных девушек в достойных и уважающих себя женщин. Вот почему немного шума было вызвано нарядом хозяйки Малгожаты Розенек-Майдан во время пресс-конференции, посвященной программе. Интересно, как она себя представила? Я должен быть ... Основная цель проекта Леди - превратить вульгарных, громких и вызывающе одетых девушек в скромных и организованных дам.

Комментарии

Будет ли он стильным или современным, встроенным или со шкафами по размеру, с большим верхом или с кухонным островком?
Будет ли он стильным или современным, встроенным или со шкафами по размеру, с большим верхом или с кухонным островком? Мы постараемся подсказать, как это устроить, воплотить мечту в реальность, и приготовление пищи было чистым удовольствием. Кухня - это место, где бьется сердце дома. Даже в большой квартире с элегантно обставленной гостиной и столовой кухня часто становится центром семейной и общественной жизни. Вот почему так важно создать уютную и стильную аранжировку.
Впервые вы встретите его вскоре после начала приключения, особенно в миссии Так вот как это начинается , Как Икарус может помочь нам и как его использовать?
Будет ли он стильным или современным, встроенным или со шкафами по размеру, с большим верхом или с кухонным островком? Мы постараемся подсказать, как это устроить, воплотить мечту в реальность, и приготовление пищи было чистым удовольствием. Кухня - это место, где бьется сердце дома. Даже в большой квартире с элегантно обставленной гостиной и столовой кухня часто становится центром семейной и общественной жизни. Вот почему так важно создать уютную и стильную аранжировку.
И как это выглядит у недорогого перевозчика, такого как Ryanair, который популярен среди наших читателей?
И как это выглядит у недорогого перевозчика, такого как Ryanair, который популярен среди наших читателей? Здесь ситуация немного другая. Ryanair сообщает, что отменить бронирование невозможно . Пассажирам не нужно уведомлять линию, если они не могут летать на забронированном рейсе. Как насчет потраченных денег? Ну, это ... сложно. Если бронирование не используется, плата за авиаперелет и все сборы (составляющие цены билета) не возвращаются
Не закончится ли нынешняя серия извержений без особого фейерверка или столь же драматично, как несколько сотен лет назад?
Не закончится ли нынешняя серия извержений без особого фейерверка или столь же драматично, как несколько сотен лет назад? Будем надеяться, что это просто ложная тревога, но никакие научные исследования и предупреждения нельзя недооценивать. Природа слишком много раз показывала нам свою силу, чтобы мы могли спать спокойно. Источник: TwojaPogoda.pl
Какие туристические палатки выбрать?
Какие туристические палатки выбрать? Ознакомьтесь с широким предложением палаток INTERSPORT и выберите палатку для себя! Стесняетесь ли вы взять палатку для 2 человек или палатку для 4 человек на выходные за городом? Если вы отправляетесь в поход в два, вы можете выбрать больший вариант. Особенно, если вы едете без машины и все вещи должны быть с вами внутри. Тогда у вас будет много места и вам будет удобнее. Туристические палатки обычно также имеют закрытые вестибюли.
Не могли бы вы рассказать мне, как это на самом деле, можно ли полюбить это место?
Не могли бы вы рассказать мне, как это на самом деле, можно ли полюбить это место? » Были также жалобы (я не знаю, смешные или пугающие) туристы, рассказанные мне другом в Китае (например, жалобы на дождь во время сезона дождей) ) и наконец решил поднять эту тему в блоге.
Если вы посмотрели один из его последних фильмов «Серия неудачных событий», как вы доберетесь до маленького Аляски?
Если вы посмотрели один из его последних фильмов «Серия неудачных событий», как вы доберетесь до маленького Аляски? город Гомер, ты должен это сделать. Что отличает город Гомер от других городов, так это то, что Гомер является мировой столицей палтуса и основной туристической частью. город лежит на вертеле Именно поэтому Гомер называется «Конец дороги», потому
Какой тариф на мобильный телефон мне подходит: предоплата или договор?
Какой тариф на мобильный телефон мне подходит: предоплата или договор? Вы ищете новый мобильный тариф? Тогда у вас есть в принципе два варианта: предоплата или постоплата . Система предоплаты работает на основе предоплаты - вы загружаете кредит на свою SIM-карту, которую затем можете использовать для телефонных звонков, серфинга и отправки текстовых сообщений. Постоплатная
10. Боитесь ли вы задержек?
10. Боитесь ли вы задержек? Ставка на утренний рейс Первое соединение в данный день часто является лучшим способом избежать задержек. Трудно предсказать задержку самолетов, но на некоторых маршрутах или в определенные периоды года они просто более вероятны. Затем обязательно положите на утро как можно раньше - особенно если вам тогда придется переодеться и улететь на следующее
Должны ли пожилые женщины раздеваться в таком месте независимо от присутствия других людей?
Должны ли пожилые женщины раздеваться в таком месте независимо от присутствия других людей? Если нет, то должен ли кто-либо еще иметь на это право? Ждем ваших ответов! Смотрите также: Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд Она показала, как выглядит полная
Или, может быть, немного синего?
Или, может быть, немного синего? Красный и черный - решительный взгляд Иногда, однако, мы чувствуем себя как выразительные акценты. Они обязательно добавят черные спортивные кроссовки. Для этого идеально подойдет спортивный рюкзак красного цвета. Этот образ смело соблазнит вас для поездки в горы. Треккинговая обувь с розовым акцентом Нет ничего лучше дуэта серого с розовым. Поэтому наденьте серую спортивную обувь с розовым акцентом. Розовый

Как познакомиться с треккинг-байком?
Какая рама для треккинга?
Какие аксессуары для походного велосипеда вы должны выбрать?
Какие тормоза для треккинга?
Дисковый или V-тормоз?
Какое снаряжение должно быть у треккинга?
Так, что должен иметь вышеупомянутый тип велосипеда, чтобы эффективно и легко путешествовать на большие расстояния и брать необходимое оборудование для наших поездок?
Какой угол должен иметь велосипедист?
Стоит ли выбирать модель со стальной, алюминиевой или карбоновой рамой?
Какой класс оборудования мы должны выбрать?

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта