Навигация: Главная страница » Новости Greece-portal
Понедельник, 02 Мар 2015

Новости Greece-portal

Fitch понизило рейтинг Греции до «BB+».

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило суверенный рейтинг Греции на одну ступень — с уровня «BBB-» до «BB+». Прогноз по рейтингу — «негативный», говорится в сообщении агентства. передает greece-portal.ru.

Греция поддержит иск о взыскании репараций с Германии.

Греция поддержит в Международном суде ООН в Гааге иск о взыскании с Германии репараций за преступления нацистов в Греции в годы Второй мировой войны. Об этом заявил премьер-министр страны Георгиос Папандреу на заседании правительства, передает greece-portal.ru.

Два взрыва прогремели в греческом городе Салоники

Вчера в греческом городе Салоники произошли два взрыва - возле офиса депутата парламента от националистической партии "Народный православный призыв" и рядом с клубом отставных полицейских, передает greece-portal.ru.

На крупнейших шоссе в Греции прошли протесты против платных дорог.

Активисты движения против платных дорог перекрыли в воскресенье пропускные пункты на крупнейших греческих шоссе, сообщает Афинское агентство новостей. передает greece-portal.ru.

ООН критикует планы Греции построить заграждение на границе с Турцией.

Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН) раскритиковало в пятницу объявленный несколькими днями ранее план властей Греции построить 12-километровое заграждение на сухопутной границе с Турцией, чтобы предотвратить наплыв нелегальных мигрантовпередает greece-portal.ru.

Страница 79 из 88

Joomla SEO powered by JoomSEF

    Рейтинг@Mail.ru        Анализ интернет сайта

 

rss
Карта