Навигация: Главная страница » Новости Greece-portal
Понедельник, 02 Мар 2015

Новости Greece-portal

Боец Спецназа МАТ застрелился в офисе ПАСОК.

Вопрос, насколько психически здоровыми являются полицейские, которым законом доверяется носить при себе оружие, вызвало на прошлой неделе самоубийство 27-летнего стража порядка, служившего в рядах спецназа МАТ, передает greece-portal.ru.

H1N1 обычный сезонный грипп.

Пусть грипп H1N1 и «понизили в ранге», переведя из категории пандемии в категорию обычного сезонного гриппа, вторая его волна доставляет грекам немало беспокойства, передает greece-portal.ru.

Немногие знают, что мраморный лев в Пирее, не является подлинным!!!

Немногие знают, что мраморный лев в Пирее, украшающий внешнюю часть порта у истока И.Н. Зоодоху, не является подлинным!!! передает greece-portal.ru.

В Греции сосчитают людей и дома.

С 30 марта по 13 апреля греческое статистическое управление (ELSTAT) проводит всеобщую перепись населения, в то же время с 1 по 28 февраля проводится всеобщая инвентаризация зданий, передает greece-portal.ru.

Греция не готова к российскому и французскому оружию.

Греция ведет переговоры с Россией и Францией о возможных поставках вооружений, но не планирует завершать сделки в текущем году, заявил в пятницу первый замминистра обороны страны Панос Беглитис, передает greece-portal.ru.

Страница 74 из 88

Joomla SEO powered by JoomSEF

    Рейтинг@Mail.ru        Анализ интернет сайта

 

rss
Карта