Навигация: Главная страница » Новости Greece-portal
Понедельник, 02 Мар 2015

Новости Greece-portal

Урегулирование рынка азартных игр находится в стадии завершения.

Законопроект по урегулированию рынка азартных игр сегодня был представлен в Министерском совете министром экономики г-ном Г.Папаконстантину, передает greece-portal.ru.

Греция в борьбе за «Оскар»: «Клык» вошел в «пятерку» претендентов.

Греция с триумфом выдвинула свою официальную кандидатуру на получение награды «Оскар» в этом году. «Клык» Георга Лантиму стал претендентом на «Оскар» в номинации «Лучший иноязычный фильм», передает greece-portal.ru.

Вопрос о статусе монастыря «Панагия Сумела» поднят на сессии ПАСЕ.

Тема духовного византийского наследия, в частности, судьбы православного монастыря «Панагия Сумела», находящегося на территории Турции, была затронута Депутатом Государственной Думы РФ Иваном Саввиди, передает greece-portal.ru.

В Греции фармацевты и железнодорожники объявили забастовку.

Профсоюзы греческих железнодорожников и фармацевтов объявили, что в среду начинают новые забастовки. На двое суток перестанут работать все железные дороги страны – в знак протеста против частичной приватизации отрасли, передает greece-portal.ru.

Консульство Греции в Брюсселе эвакуировано из-за угрозы взрыва.

Персонал консульства Греции в Брюсселе был эвакуирован в среду после поступившего в полицию сигнала о подозрительном свертке, обнаруженном в одном из помещений, передает greece-portal.ru.

Страница 75 из 88

Joomla SEO powered by JoomSEF

    Рейтинг@Mail.ru        Анализ интернет сайта

 

rss
Карта