Навигация: Главная страница » Новости Greece-portal
Понедельник, 02 Мар 2015

Новости Greece-portal

МГУ посетила делегация МИДа Греции.

23 января Мариупольский государственный университет принимал делегацию Министерства иностранных дел Греции.Вуз посетил генеральный директор Управления кадров, администрирования и управления финансами г-н Йоргас Паизис в сопровождении директора технической службы г-на П. Григоракиса и советника по юридическим вопросам г-жи Э. Делапорта, передает greece-portal.ru.

Брифинг зам.министра иностранных дел Д. Доллиса для членов Комитета по делам греков диаспоры.

Зам.министра иностранных дел Димитрис Доллис предстал в парламенте, на заседании Специального постоянного комитета по делам греков диаспоры, полный решимости изменить реалии политики Греции, передает greece-portal.ru.

Посол Израиля: «Связи Греции с Израилем укрепляются».

В своем первом интервью после визита израильского министра международных дел, Авигора Либермана, посол Израиля в Греции Ариель Мекель сделал важное открытие, заявив, что связи Израиля и Греции перешли на новый уровень и продолжают улучшаться во всех областях, передает greece-portal.ru.

Один из десяти студентов получает диплом каждый год.

Фрапе, шашки и завсегдатайство в кафетериях... Так мы представляем себе «вечных» студентов, которых, на самом деле, больше, чем мы думали. Согласно драматическим данным, выявленным на свет газетой «К», каждый третий зачисленный в ВУЗ является «вечным» студентом, и только один из десяти студентов получает диплом каждый год, передает greece-portal.ru.

У Греции и Ирландии появится возможность списания некоторых долгов.

Страны Еврозоны разрабатывают план, который смог бы дать Греции и Ирландии возможность списания части долга посредствам EFSF.Эта информация была обнародована в одном из выпусков Financial Times Deutschland, передает greece-portal.ru.

Страница 76 из 88

Joomla SEO powered by JoomSEF

    Рейтинг@Mail.ru        Анализ интернет сайта

 

rss
Карта