Навигация: Главная страница » Новости Greece-portal
Понедельник, 02 Мар 2015

Новости Greece-portal

Немецкая партия христианско-демократический союз призывает Грецию выйти из Шенгена.

Представитель партии христиан-демократов Ангелы Меркель потребовал выхода Греции из Шенгена как единственного способа предотвращения волны беженцев, попадающих в Германию через Грецию, передает greece-portal.ru.

Греческие коммунисты призывают граждан ездить "зайцем" в транспорте.

Коммунистическая партия Греции (КПГ) призвала в четверг граждан ездить в общественном транспорте "зайцами", чтобы помешать правительству поднять цены на билеты, передает greece-portal.ru.

Греция принадлежит к числу традиционных друзей Армении.

От имени президента Греции Каролоса Папулиаса в честь находящихся с государственным визитом в Греции президента Армении Сержа Саргсяна и первой леди Риты Саргсян 18 января был дан государственный ужин. передает greece-portal.ru.

Православные из Греции и РФ посетят реку Иордан, где крестился Иисус.

Тысячи православных христиан из Греции и России посетят Каср-эль-Яхуд на реке Иордан 19 января, чтоб отметить праздник Богоявления, сообщает министерство туризма Израиля в РФ и СНГ, передает greece-portal.ru.

Греция успешно разместила 13-недельные казначейские векселя.

Греция разместила во вторник краткосрочные казначейские векселя на 650 миллионов евро со сроком погашения 13 недель под 4,1%, сообщило греческое агентство по управлению госдолгом, передает greece-portal.ru.

Страница 77 из 88

Joomla SEO powered by JoomSEF

    Рейтинг@Mail.ru        Анализ интернет сайта

 

rss
Карта