Навигация: Главная страница » Новости Greece-portal
Понедельник, 02 Мар 2015

Новости Greece-portal

Турецкие самолеты «бороздят» пространство над Эгейским морем.

И сегодня Турция совершила вызывающие действия.
Шестнадцать военных самолетов, 8 из которых были вооружены, двумя колоннами совершили дважды нарушения афинских воздушных законов и 5 раз нарушили границы воздушного пространства Греции на севере и центральной части Эгейского моря.
Турецкие самолеты были обнаружены соответствующими греческими специалистами, передает greece-portal.ru.

Сотрудничество с Никосией в вопросах урегулирования кипрского вопроса и энергетической политики.

Сообщение турко-кипрской стороны в ответ на предложения кипрского президента Христофиа с выражением неподдельного желания разрешения кипрского вопроса вызвало реакцию премьер-министра Георга Папандреу в его заявлениях после встречи с президентом Кипрской Демократической республики в г.Максиму.

Ночное вторжение неизвестных на территорию военно-морской базы в Саламинах.

Дикое преследование с автоматными обстрелами с трех неизвестных моторных катеров, два из которых являются военно-морскими вооруженными суднами, вызвало переполох (между 1 и 3 часами ночи) морской военной базе в Саламинах, передает greece-portal.ru.

Найдены шесть новых экзопланет.

Орбитальный телескоп "Кеплер" обнаружил новую солнечную систему в скоплении Пегаса.Новая находка удивительна тем,что вокруг солнца этой системы находящейся на расстоянии 2.000 световых лет от Земли, на малой орбите вращается сразу шесть новых экзопланет, передает greece-portal.ru.

Ужасающие свидетельства греков из Египта.

Информация предоставлена Георгио Георгиади. Ужасающие свидетельства первых греков, прибывших из Египта сегодня рейсом Эгеан (Aegean) из Каира, передает greece-portal.ru.

Страница 72 из 88

Joomla SEO powered by JoomSEF

    Рейтинг@Mail.ru        Анализ интернет сайта

 

rss
Карта