Статьи

Удивительные места на земле. ТОП фото для просмотра!

  1. Если во время ваших путешествий вы, скорее всего, будете собирать удивительные пейзажи, обязательно...
  2. Байкал, Бурятия, Россия
  3. MUSA, подводный музей в Канкуне, Мексика
  4. Пещеры Вайтомо, Новая Зеландия
  5. Каменный лес Лунани, Китай
  6. Гора Рорайма, Венесуэла
  7. Деревья дракона / Смоковце, Сокотра, Йемен
  8. Плитвицкие озера, Хорватия
  9. Салар де Уюни, Боливия
  10. Озеро Ретба, Сенегал
  11. Лофотенские острова, Норвегия
  12. Grand Prismatic Spring, Вайоминг, США
  13. Вулкан Гора Ринджани, Ломбок, Индонезия
  14. Бебжанский национальный парк, Польша
  15. Туннель любви, Клевань, Украина
  16. Проверьте также:

Если во время ваших путешествий вы, скорее всего, будете собирать удивительные пейзажи, обязательно посмотрите этот список. Мы собрали фотографии самых интересных мест в мире. Эти изображения говорят сами за себя. Отправьтесь в путешествие по фотографии по удивительным уголкам земного шара!

Каньон Антилопы, Аризона, США

Проверить рейсы в США Проверить отели в США

Охотники за ураганами выбирают Aleje Tornad, а охотники за супер фотосессиями - Antelope Canyon (или, как предпочитают некоторые каньоны). Большинство охотятся за фотографиями с лучами света, падающими сквозь трещины. Солнце лучше всего освещает каньон, когда он высоко в небе, достигая самых недоступных впадин. Когда вы приезжаете сюда, вы наслаждаетесь гостеприимством индейцев навахо, они также являются проводниками каньонов.

Когда вы приезжаете сюда, вы наслаждаетесь гостеприимством индейцев навахо, они также являются проводниками каньонов

Байкал, Бурятия, Россия

Проверка рейсов в Россию Проверить отели в России

Байкал, как в сказке, озеро безгранично, как море, и с невероятной глубиной - буквально, потому что он самый глубокий в мире, и, образно говоря, потому что большинство существующих видов растений и животных вы встретите только здесь. Прекрасный в любое время года, зимой, когда озеро покрыто льдом, вы можете кататься на лыжах, кататься на коньках или даже на машине или просто любоваться ручьями и лесами.

Прекрасный в любое время года, зимой, когда озеро покрыто льдом, вы можете кататься на лыжах, кататься на коньках или даже на машине или просто любоваться ручьями и лесами

MUSA, подводный музей в Канкуне, Мексика

Проверка рейсов в Мексику Проверить отели в Мексике

Ходить по музеям или выставкам скучно? Эта подводная экспозиция в Карибском море изменит ваше мнение. Здесь около 500 скульптур, в основном люди натуральных размеров. Их автором является Джейсон де Каир Тейлор. Музей сотрудничает с местным морским миром и коралловым рифом и становится домом для подводных существ. Трудно поверить, что экспонатам нет даже десяти лет!

Пещеры Вайтомо, Новая Зеландия

Проверка рейсов в Новую Зеландию Проверить отели в Новой Зеландии

По общему признанию, знаменитый философ Иммануил Кант не мог вдохновить это место, создав свою знаменитую максиму звездного неба, но именно звезды, которые делают пещеры, освещающие пещеру, делают ее настолько необычной. Фактически, личинки насекомых, которые живут здесь, сияют при свете звезд.

Каменный лес Лунани, Китай

Проверка рейсов в Китай Проверить отели в Китае

Лес, заколдованный камнем, работа Бога Ветра, которым восхищались с восемнадцати веков. Уже некоторые из названий рок-рысей - «Феникс поглаживает перья» или «Пик цветущего лотоса» звучат поэтично! Каменный лес является результатом тектонических движений и геологических явлений, в том числе водной деятельности. Между камнями растет настоящая растительность, что делает этот район еще более живописным.

Между камнями растет настоящая растительность, что делает этот район еще более живописным

Гора Рорайма, Венесуэла

Проверь авиабилеты в Венесуэлу Проверить отели в Венесуэле

Купаясь в облаках Рорайма с оригинальной, плоской вершиной, это вдохновляет фотографов и тех, кто ищет захватывающие дух виды и постоянных путешественников. Она также известна читателям книги Артура Конан-Дойля «Затерянный мир». Гора была источником вдохновения для писателя. Он стоит на границе трех стран: Венесуэлы, Гайаны и Бразилии. Это одинокая вершина, которая еще больше подчеркивает уникальность взгляда.

Это одинокая вершина, которая еще больше подчеркивает уникальность взгляда

Деревья дракона / Смоковце, Сокотра, Йемен

Откуда появилось название деревьев на йеменском острове Сокотра? Они не были посажены Драконьим Домом Таргариен, известным из саги GRR Мартина "Упал Лед и Огонь" - они обязаны своим цветом своей смолы. Приложения здесь говорят, что дерево было создано на крови дракона и слона, которого он победил. По внешнему виду они похожи на раскидистый зонт. Вы не увидите его в польских лесах!

Плитвицкие озера, Хорватия

Проверь авиабилеты в Хорватию Проверить отели в Хорватии

Самым большим преимуществом этого чуда природы является то, что вам не нужно отправляться на край света, чтобы увидеть этот необыкновенный зеленый и синий слияния. Шестнадцать озер занимают площадь (они занимают около 0,19 га). В районе Плитвицких озер около девяноста водопадов. Если вам понравились рассказы об индейцах, вы можете посмотреть серию Winnetou из серии фильмов Winnetou, а также полюбоваться природой.

Если вам понравились рассказы об индейцах, вы можете посмотреть серию Winnetou из серии фильмов Winnetou, а также полюбоваться природой

Салар де Уюни, Боливия

Проверь авиабилеты в Боливию Проверить отели в Боливии

Трудно поверить, что в районе соляной пустыни в Боливии когда-то был резервуар с водой, который просто испарялся с годами. С апреля по октябрь соль мерцает на поверхности, оставшееся время (сезон дождей) в оставшейся воде создает зеркало, в котором просматривается небо. На этом солнце красота этого места может навредить вам - в полном смысле этого слова.

На этом солнце красота этого места может навредить вам - в полном смысле этого слова

Озеро Ретба, Сенегал

Проверка рейсов в Сенегал Проверить отели в Сенегале

Вы знаете, что вода не всегда голубая, но розовый цвет озера Ретба, напоминающий окраску фламинго, все равно вас удивит. Более интенсивный цвет имеет место в период с ноября по июнь и лучше всего виден сверху. Бактерия Dunaliella salina, которая образует розоватый пигмент, отвечает за цвет, который помогает ему поглощать солнечные лучи. Эта чрезвычайно соленая среда не очень благоприятна для развития водной фауны и флоры, но для этого нет шансов спуститься.

Лофотенские острова, Норвегия

Проверь авиабилеты в Норвегию Проверить отели в Норвегии

Само название Лофотенских островов указывает на то, что вы можете делать действительно удивительные фотографии здесь. Некоторые описывают этот норвежский архипелаг как Северные Мальдивы - из-за коралловых рифов и пляжей с приятным песком (например, на Vestvågøy). Отличительной чертой Лофотенских островов являются высокие горы, контрастирующие с поверхностью моря. Уникальный климат создают очаровательно расположенные рыбацкие деревни - Хеннингсвер является одним из самых популярных. Это место мечты для любителей кухни, основанной на рыбалке.

Это место мечты для любителей кухни, основанной на рыбалке

Grand Prismatic Spring, Вайоминг, США

Проверить рейсы в США Проверить отели в США

Горячие источники цвета радуги находятся в Йеллоустонском национальном парке. Как и в случае с озером Ретба, бактерии и водоросли, найденные здесь, имеют причудливый цвет. Это третья по величине область такого типа в мире, температура здесь даже 80 градусов, а воду из источников можно наполнить 4000 поллитровыми бутылками.

Это третья по величине область такого типа в мире, температура здесь даже 80 градусов, а воду из источников можно наполнить 4000 поллитровыми бутылками

Вулкан Гора Ринджани, Ломбок, Индонезия

Проверка рейсов в Индонезию Проверить отели в Индонезии

Непревзойденный вид (среди прочего на озеро Сегара Анак) и требовательное восхождение предлагают второй по величине вулкан в Индонезии, возвышающийся над островом Ломбок. Это место привлекает путешественников со всего мира и считается одним из самых интересных маршрутов в Юго-Восточной Азии.

Это место привлекает путешественников со всего мира и считается одним из самых интересных маршрутов в Юго-Восточной Азии

Бебжанский национальный парк, Польша

Кто сказал, что для того, чтобы почувствовать дикость в своем сердце, нужно отправиться на африканское сафари? В Бебжанском национальном парке вы можете почувствовать оригинальный ритм торфяников, услышать пение птиц, трепетание их крыльев и шелест порывов. Он просит вас запрыгнуть на каноэ - помните, однако, что вы должны получить входную карточку из национального парка Бебжа, чтобы пройти по реке Бебжа.

Туннель любви, Клевань, Украина

Проверка рейсов в Украину Проверить отели в Украине

Природа создала здесь овощной тоннель, окружающий железнодорожный путь. Шепчущий в этой аллее желаний влюбленных, запечатанный поцелуй должен стать фактом, если пара действительно любит. Для этого места стоит перенести празднование Дня святого Валентина (или другого романтического повода) весной или летом, когда цветут местные деревья.

Проверьте также:

Самые красивые места в мире - 10 видов, которые вам предстоит увидеть!

Воздушные города: лучшее видео с эфира!

Skyscanner ведущая поисковая система в мире, предлагающая мгновенное сравнение миллионов рейсы а также отели и прокат автомобилей ,

Похожие

Польша понравилась туристам
По данным Центрального статистического управления, в первой половине года число туристов, пользующихся ночевками в Польше, увеличилось до 15,1 миллиона. Кемпинги и кемпинги были переполнены.
Пинхол фото для всех
Источник: интерес https://pl.pinterest.com/pin/59602395045947056/ фотография это картина "нарисованная светом". Что общего у морского мотылька с рисунками наутилуса? Способ записи изображения реальности. Видение Наутилуса работает как крошечная фотография , Эта область
Валентинки Валентинки показывают музей Тырново
КАРТЫ ДЛЯ ВЕНТИЛЯЦИИ ПОКАЗАТЬ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ В ВЕЛИКО-ТАРНОВО НА ВЫСТАВКЕ САРАФКИНСКОГО ДОМА. Некоторые из образов, которые учреждение впервые выявляет из своего фонда в честь Дня святого Валентина - одного из самых романтичных праздников года. Романтические открытки,
Не ходи в Китай! - Путешествие в Китай не для всех - Pojechana
Я получаю много писем от вас. Вы пишете о смелых жизненных решениях, которые вы приняли, делитесь своими мечтами и намерениями. Иногда вы просите совета, иногда просто пишете, чтобы сказать, что вам нравится Pojechana, что вы благодарите за мотивацию и хорошую энергию. Мне нравятся эти письма от вас, они во многом придают значение моей работе над блогом. Спасибо!
В США уровень смертности женщин во время родов выше, чем в Пакистане - Великая Полония
Как сообщает портал holistic.news на каждые 100 тысяч. роды в Соединенных Штатах 26 заканчиваются материнской смертью - согласно данным, опубликованным американской ежедневной газетой. USA Today также сообщает, что целых 60 процентов. этих смертей можно избежать, следуя простым процедурам. Согласно отчету, местные медицинские учреждения, как известно, игнорируют повышенное давление у беременных женщин и количество крови, потерянной матерями во время родов. Эти параметры могут сообщить
Путеводитель по праздничным валютам
Праздники быстро приближаются. Все чаще мы думаем о голубых пляжах и экзотических приключениях. Сейчас стоит готовиться к предстоящему лету. В нашем путеводителе вы найдете все, что вам нужно знать о валютах стран, в которых поляки чаще всего проводят свой отпуск. Помимо прочего, вы узнаете, какая валюта действительна в данной стране, как выглядят отдельные банкноты и монеты, на что обращать внимание и где их заменить. Готовясь уйти рано, мы можем сэкономить много времени и денег, которые
Сопоцкая битва с рекламой: теперь пришло время для садов
Компания LPP удалила свою рекламу с фасада здания на площади Przyjaciół Sopotu. Однако Кока-Кола отказалась от города. .ukasz Unterschuetz / Trojmiasto.pl Наступление Сопоки против нелегальной рекламы продолжалось: незаконные рекламодатели будут подвергаться стигматизации, обнародовав названия компаний, а владельцы пивных, демонстрирующих нелегальную рекламу, могут быть лишены их в будущем. Вы не против широкоформатной рекламы в центрах городов? так
Забытые места в Нижней Силезии, часть 2 - Восточные судеты выданы!
Версия для печати Путеводитель приведет вас в места, которые «не посещены» и «не описаны». Разрушенные дворцы, замки и усадьбы, фабричные здания, заброшенные церкви, синагоги и кладбища, укрепления, фортификационные сооружения, странные памятники, технические памятники. Это четвертый том серии «Забытые места». Пока
Канарские острова - каникулы в течение всего года
Канарские острова относятся к местам, где прекрасная погода сохраняется не только в течение летнего сезона. Там очень приятно в любое время года. Кроме того,
Розенек заметно выделялся на фоне наставников во время пресс-конференции Lady Project
Конечно, многие из вас ассоциируют программу под названием Дамский проект. Его главная идея - превратить непослушных девушек в достойных и уважающих себя женщин. Вот почему немного шума было вызвано нарядом хозяйки Малгожаты Розенек-Майдан во время пресс-конференции, посвященной программе. Интересно, как она себя представила? Я должен быть ... Основная цель проекта Леди - превратить вульгарных, громких и вызывающе одетых девушек в скромных и организованных дам.
«Войскова» Агата Дуда в камуфляжной куртке печет колбаски в лагере выживания (ФОТО)
В последние недели Агата Корнхаузер-Дуда значительно увеличила свою активность в качестве Первой леди и все чаще появляется на официальных встречах рядом с президентом. Недавно,

Комментарии

Если вы посмотрели один из его последних фильмов «Серия неудачных событий», как вы доберетесь до маленького Аляски?
Если вы посмотрели один из его последних фильмов «Серия неудачных событий», как вы доберетесь до маленького Аляски? город Гомер, ты должен это сделать. Что отличает город Гомер от других городов, так это то, что Гомер является мировой столицей палтуса и основной туристической частью. город лежит на вертеле Именно поэтому Гомер называется «Конец дороги», потому
Или мой провайдер взимает регулярную плату за активацию или блокирует карту, если я не использовал ее в течение определенного периода времени?
Или мой провайдер взимает регулярную плату за активацию или блокирует карту, если я не использовал ее в течение определенного периода времени? Могу ли я сделать дешевые звонки за границу? Совет: если вы часто находитесь за границей или звоните за границу, вам следует обратиться к специальному провайдеру. Хотя все основные провайдеры предоплаты уже имеют роуминг, специальные предложения, такие как предложения Blau или Ortel, делают серфинг с предоплаченной картой за границей
3. Собираетесь ли вы купить что-нибудь за билет?
3. Собираетесь ли вы купить что-нибудь за билет? Чем скорее, тем лучше В настоящее время многие перевозчики распределяют продажу билетов и дополнительных услуг, давая вам возможность выбирать только те вещи, которые вы действительно хотите использовать. Это означает, что вы можете отказаться от дополнительных вещей, таких как зарегистрированный багаж, бортовое питание, развлечения на борту и даже ручная кладь - при покупке билетов, регистрации, посадке на борт или на борту. Однако, если
У вас есть другие любимые зимние места, которыми вы хотите поделиться?
У вас есть другие любимые зимние места, которыми вы хотите поделиться?
Если вы еще не решили, какую гору отправиться с ребенком, посмотрите здесь: Горы с ребенком - куда идти?
У вас есть другие любимые зимние места, которыми вы хотите поделиться?
Если бы все было иначе, будут ли молодые польские увлеченные ремесленники вкладывать время и деньги в то, чтобы вернуть жизнь мебели несколько лет назад?
Если бы все было иначе, будут ли молодые польские увлеченные ремесленники вкладывать время и деньги в то, чтобы вернуть жизнь мебели несколько лет назад? Они делают это двумя способами - те, кто отлично знает, как восстановить старую мебель , обновить оригиналы, другие привносят в производство новую мебель, созданную на основе проектов PRL. Независимо от метода - обновление или реконструкция - целью является продвижение польского дизайна. Это успешно? Да, только
ЧАСТО ВЫ БУДЕТЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ И НУЖЕН КОМФОРТНЫЙ ФОН У БЛИЗКОГО АЭРОПОРТА?
ЧАСТО ВЫ БУДЕТЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ И НУЖЕН КОМФОРТНЫЙ ФОН У БЛИЗКОГО АЭРОПОРТА? АРЕНДА ПОЛНОСТЬЮ КОМФОРТНО-ПРОЕКТНОЙ КВАРТИРЫ В НОВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ. ЭТА КРАСИВАЯ, МЕБЕЛЬНАЯ И УДОБНАЯ КВАРТИРА ПОДХОДИТ ДЛЯ ДОЛГОСРОЧНОЙ ЛЮКСНОЙ ЖИЗНИ, В КАЧЕСТВЕ МЕНЕДЖЕРСКОЙ КВАРТИРЫ ДЛЯ ПРАКТИЧЕСКИХ МАРШРУТОВ, ЛЮБВИ БЕЗУМНЫХ ИЛИ КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ И НЕМЕДЛЕННО! АРЕНДА ТОЛЬКО ДОЛГОСРОЧНАЯ И НЕ КУРЯЩАЯ БЕЗ ЖИВОТНЫХ. РАСПОЛОЖЕНИЕ: * возле метро (линия B - Зличин) * рядом с
И почему, когда вы просите бутылку воды в магазине, продавец говорит, что ее там нет, хотя вся полка позади нее?
И почему, когда вы просите бутылку воды в магазине, продавец говорит, что ее там нет, хотя вся полка позади нее? И обязательно привыкнуть к информации «на английском» прямо из гугл-переводчика - непонятно? Неважно, наслаждайся этим забавно. НЕ ПОЙДИТЕ В КИТАЙ, потому что вам это не понравится, потому что вы устанете, потому
Вы уже надели шляпу и пальто своего волшебника?
Вы уже надели шляпу и пальто своего волшебника? Отлично! Вы закончили зелья? Он не может исчерпать ману. Fantastic! Не забывайте о великой книге заклинаний, в конце концов вы должны взять все фразы откуда-то! Вы также должны заботиться о своем речевом аппарате. Помните, чтобы не высохнуть во рту. Ведь благодаря вашим губам и голосу вы сможете делать неординарные вещи! Теперь пришло время вытащить палочку, а точнее ... ваш смартфон, обязательно с Android на борту.
Что бы шеф-повар порекомендовал человеку, который еще не имел возможности посетить французский ресторан, и хотел бы попробовать то, что он мог бы также съесть в ресторане в Париже или Лионе?
Что бы шеф-повар порекомендовал человеку, который еще не имел возможности посетить французский ресторан, и хотел бы попробовать то, что он мог бы также съесть в ресторане в Париже или Лионе? В меню нашего ресторана каждое блюдо уникально, имеет свой неповторимый вкус, аромат и стиль. Многое зависит от ваших
Стесняетесь ли вы взять палатку для 2 человек или палатку для 4 человек на выходные за городом?
Стесняетесь ли вы взять палатку для 2 человек или палатку для 4 человек на выходные за городом? Если вы отправляетесь в поход в два, вы можете выбрать больший вариант. Особенно, если вы едете без машины и все вещи должны быть с вами внутри. Тогда у вас будет много места и вам будет удобнее. Туристические палатки обычно также имеют закрытые вестибюли. Там вы можете хранить менее ценные вещи и оборудование.

Что общего у морского мотылька с рисунками наутилуса?
Вы не против широкоформатной рекламы в центрах городов?
Интересно, как она себя представила?
Если вы посмотрели один из его последних фильмов «Серия неудачных событий», как вы доберетесь до маленького Аляски?
Или мой провайдер взимает регулярную плату за активацию или блокирует карту, если я не использовал ее в течение определенного периода времени?
Могу ли я сделать дешевые звонки за границу?
3. Собираетесь ли вы купить что-нибудь за билет?
3. Собираетесь ли вы купить что-нибудь за билет?
У вас есть другие любимые зимние места, которыми вы хотите поделиться?
Если вы еще не решили, какую гору отправиться с ребенком, посмотрите здесь: Горы с ребенком - куда идти?

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта