Статьи

Отделка интерьера PRL все еще может понравиться. Смотрите ...

  1. Журнальный столик и сигареты
  2. Старая мебель в новом расположении или кресло 366
  3. Комплект R-1378
  4. Источник: Полония
  5. Кресло тюльпан
  6. RM57, геометрическое кресло Романа Модзелевского и RM56, удобное кресло

В скандинавских сетях нет недостатка в мебели, стиль которой напоминает стиль более полувека назад. Столы с круглыми краями, ножки не прямые, а под углом, подходящие табуреты, модульные стенки, кресла на деревянных, минималистичные стеллажи ... Все это было там. Сегодня, спустя десятилетия, мы снова восхищаемся мебелью, которую наши родители, бабушки и дедушки называют антикварной. Внутренняя отделка в стиле PRL вернулась в пользу.

Жемчуг PRL великолепен. В интернете процветает торговля старой мебелью для обновления, сообщения в блогах отвечают на вопрос "как обновить мебель?" они бьют рекорды популярности, и восстановленные места выглядят счастливыми с новой обивкой. В современных интерьерах, в номерах, оформленных в скандинавском, минималистском и индустриальном стиле, они отлично смотрятся. Вы не верите? Если бы все было иначе, будут ли молодые польские увлеченные ремесленники вкладывать время и деньги в то, чтобы вернуть жизнь мебели несколько лет назад?

Они делают это двумя способами - те, кто отлично знает, как восстановить старую мебель , обновить оригиналы, другие привносят в производство новую мебель, созданную на основе проектов PRL. Независимо от метода - обновление или реконструкция - целью является продвижение польского дизайна. Это успешно? Да, только цены на мебель для многих поляков определенно завышены. К сожалению, вам нужно заплатить за культовую мебель.

Журнальный столик и сигареты

Отличное имя, идеальный предмет мебели. В 1960-х годах его создал Раймунд Теофил Халас. У дизайнера также есть отличная книжная полка с переменной высотой. Стол с таким же интригующим названием маленький, имеет неправильную форму, напоминающую почку, он стоит на трех хорошо профилированных ножках. Прекрасно дополняет дизайн интерьера, относящийся к 50-м и 60-м годам прошлого века.

Он поступил в серийное производство в 2013 году, стоит 1600 злотых. За эту цену мы можем получить стол целиком из бука. Цветная версия немного дешевле - на ножках из бука белая столешница с красными краями. Это был оригинальный предмет мебели, точнее прототип. Цена 1100 злотых.

Производственный стол был представлен Фондом Новодель, а в Польской Народной Республике мебель не пошла на фабрики. Другие культовые проекты выглядели бы великолепно, как красивое кресло, спроектированное в 1960-х годах Юзефом Черовски.

Старая мебель в новом расположении или кресло 366

Керовски создал кресло 366 в 1962 году. В отличие от других интересных проектов создателей тех лет, этот предмет мебели был произведен в больших масштабах. Вот почему многие экземпляры польского прикладного искусства, с нетерпением обновленные и проданные фанатам, сохранились до наших дней. С 2014 года вы также можете купить совершенно новое сиденье 366. Чем оно отличается от оригинального?

В течение почти 20 лет работы Черовского отправлялись полякам в не совсем совершенной форме, по крайней мере, по словам дизайнера, который мечтал скрыть все винты, соединяющие раму. В Народной Республике Польша это было невозможно, но в 21 веке это больше всего. Культовый стул в новой версии был усовершенствован во всех деталях, и он кажется идеальным - именно так, как хотел Черовский.

Мебель небольшая и вписывается в интерьеры разных стилей, поэтому в нее стоит инвестировать. Наверняка он будет работать как удобное дополнение к журнальному столику в гостиной. Тем более, что вы можете выбрать один из нескольких оттенков дерева и множество обивочных тканей. Мебель может также иметь палки вместо обычных ножек. Если вы искали идеальное кресло-качалку, вы, вероятно, просто нашли его. Цена? От 1600 злотых Немного дешевле купить отремонтированные кресла десятилетия назад, и такие до метаморфозы - даже за 200-300 злотых. Бренд 366 Concept возобновил производство.

Комплект R-1378

У мебели PRL не было слишком увлекательных названий, но, как мы уже знаем, они выглядели очень хорошо, они были удобными, функциональными и достаточно маленькими, чтобы обустройство студии или маленькой квартиры не было проблемой. В настоящее время интерьеры наших квартир не более просторны, чем 60 лет назад, поэтому мы также должны ценить компактную мебель.

Источник: Полония Источник: Полония

Таков набор, разработанный Янушем Рожаньским. Стол и кресло были изготовлены в 1962 году, но не были произведены в PRL. Поляки внедрили набор на фабриках и квартирах поляков в 2016 году - он выполнен по старому дизайну, оригинальным чертежам и методическим указаниям художника.

Источник: Полония

Мебель из ясеня, а мягкий стул - из мягкой шерстяной ткани. Стол выделяется - у него есть выдвижной поднос. Вы должны заплатить 2600 злотых за него, за кресло 1800 злотых. Поляки в 1950-х, 60-х и даже 70-х годах были лидерами в дизайне красивых кресел и стульев. Еще один значок дизайна является лучшим примером.

Кресло тюльпан

Разработанный Терезой Крушевской в ​​1973 году, он обладал причудливой формой, идеальной, чувственной формой, которая фокусировала каждый взгляд на каждом интерьере. Крушевская создала много мебели, в том числе для детских комнат, она также разработала игрушки для детей. К сожалению, многие ее работы так и не поступили в массовое производство, что очень жаль, потому что от этого выиграла бы каждая внутренняя отделка.

Источник: Mnw Источник: Mnw.art.pl

До сих пор их не вкладывали в культовую «ракушку», красивое кресло, сделанное несколько лет назад в небольшом количестве экземпляров, или набор отдыха из 70-х, о котором сама автор в одном из интервью сказала, что она прошла очень хорошо. Этот набор был просто тюльпаном.

RM57, геометрическое кресло Романа Модзелевского и RM56, удобное кресло

Культовая модель RM58 Модзелевского не была произведена в Польской Народной Республике, которая теперь впечатляет своей формой, и ее новую версию можно заказать во многих различных цветах. Геометрическое, резкое кресло RM57 постигла та же участь. Несколько лет назад, недооцененные, сегодняшние святые триумфы.

Источник: Взор Источник: Взор

Обе модели были возвращены к жизни Vzór. Поклонники Модзелевского могут также купить стулья RM56 - тогда вся коллекция действительно хорошо продуманной мебели полувековой давности будет у них дома, но уже в новой версии. Стоит отметить, что в прошлом ни один из дизайнов художника - ни геометрический стул с мягкой обивкой, ни деревянный стул - не имел своего имени. Бренд, который решил производить их, крестил их, чтобы они ассоциировались с популярным, известным и узнаваемым RM58, и жена дизайнера согласилась. RM57 можно купить за 1500-2000 злотых, RM56 стоит примерно столько же. Цена варьируется в зависимости от отделки мебели и цвета.

Как вам польские проекты прямо из PRL? Есть более красивые стулья, столы, шкафы и баржи со старых времен - даже стул Лотуса Ромуальда Ференса или садовый стул Хенрика Штаба. Может показаться, что в те времена на полках магазинов и в стенах только уксус для высокого блеска, но правда немного другая.

Похожие

Какую обувь для треккинга выбрать для поездки в горы?
Треккинговые кроссовки таковы, что вы можете, например, отправиться в путешествие в горы и доверить свои ноги хорошей заботе. Также важно, чтобы такие туфли хорошо сочетались с внешним видом. Треккинговые ботинки также здесь, чтобы придать нам спортивный шарм. Треккинговая обувь они также
Туристический рюкзак или тактический рюкзак?
<< вернуться к знаниям Туристический рюкзак Как следует из названия, рюкзак Турист относится к группе рюкзаков, предназначенных для широко понимаемого туризма. Весь туризм ... От коротких поездок до леса, до реки, от однодневного похода до нескольких дней в походе с палаткой, спальным мешком и ковриком. Для таких поездок с изменяющимся
Виды питания на отдыхе
Праздничные предложения делятся в зависимости от варианта питания: Только завтрак: Bed & Breakfast Предложения, включая ночлег и завтрак (B & B), включают завтрак в дополнение к проживанию. Завтрак и полупансион: полупансион Другими словами, полупансион (HB). Эти типы предложений включают, в дополнение к проживанию, двухразовое питание: завтрак и полупансион. В большинстве случаев завтрак и полупансион не
... иал доступен на русском Отныне небольшие чемоданы в салон самолетов венгерского лоукостера смог...
... иал доступен на русском Отныне небольшие чемоданы в салон самолетов венгерского лоукостера смогут принять только те пассажиры, которые дополнительно оплатят приоритетную посадки, остальные должны будут сдавать такие вещи бесплатно в багаж.
Горячее или нет? Что модно на офисном рынке в Польше?
... rmii Krajowej и ul. Czerwone Maki или Powstańców Wielkopolskich / Klimeckiego район присоединились к центральным железнодорожным станциям Kraków Główny и Rondo Mogilskie, например, благодаря инвестициям Высокая 5ive или Башня Единства и вокруг Иоанна Павла II / Życzkowski ", упоминает Рафал Опроча, глава офиса JLL в Кракове.
Сравнение тарифов - лучше предоплата или договор со сроком?
Какой тариф на мобильный телефон мне подходит: предоплата или договор? Вы ищете новый мобильный тариф? Тогда у вас есть в принципе два варианта: предоплата или постоплата . Система предоплаты работает на основе предоплаты - вы загружаете кредит на свою SIM-карту, которую затем можете использовать для телефонных звонков, серфинга и отправки текстовых сообщений. Постоплатная
Каникулы для пожилых людей и пенсионеров - Солнце для старших или Старшие для праздников
Предложение для польских пенсионеров и пенсионеров Предложение адресовано польским пожилым людям старше 50 лет, по крайней мере один человек в номере должен соответствовать возрастному критерию (Испания, Кипр - хотя бы один человек в бронировании должен быть не менее 55 л, Тунис - старше 50 лет). Польские пожилые люди больше не должны чувствовать себя хуже, чем их сверстники в Германии, и могут отправиться покорять мир, не опасаясь богатства
В США уровень смертности женщин во время родов выше, чем в Пакистане - Великая Полония
Как сообщает портал holistic.news на каждые 100 тысяч. роды в Соединенных Штатах 26 заканчиваются материнской смертью - согласно данным, опубликованным американской ежедневной газетой. USA Today также сообщает, что целых 60 процентов. этих смертей можно избежать, следуя простым процедурам. Согласно отчету, местные медицинские учреждения, как известно, игнорируют повышенное давление у беременных женщин и количество крови, потерянной матерями во время родов. Эти параметры могут сообщить
... иабилет - это особый вид товара. Его покупка обычно хорошо продумана, но - особенно когда вы видите отлич...
... иабилет - это особый вид товара. Его покупка обычно хорошо продумана, но - особенно когда вы видите отличную возможность на Fly4free - мы иногда действуем под влиянием эмоций. А потом наступает отрезвление или внешние факторы: ваш начальник скажет, что он не даст вам отпуск , дети не могут покинуть школьные дни, в течение которых у вас запланировано семейное торжество. Не говоря уже о случайных ситуациях, которые относятся к типу неприятных, таких как пребывание в больнице
Берлин зимой с ребенком и даже с подростком
Берлин ближе, чем мы думали. Из Варшавы около 5-6 часов на машине, а из Познани их всего три. По случаю посещения бабушки и дедушки в Велькопольске мы решили «прыгнуть» с детьми в немецкую столицу для короткой стихийной семейной поездки. Около восьми часов утра у нас все еще был тот же день, чтобы посетить один музей, найти отель, прогуляться по улицам города и поужинать в одном из берлинских пабов. На второй день
ГРЕЦИЯ 2019 С РЕБЕНКОМ дешевые отели с бассейном All Inclusive
Греция - это страна, которая насчитывает около 2500 островов, имеет доступ к 4 морям и имеет прекрасный климат. Вот почему стоит ознакомиться с греческим предложением Neckermann Travel. Конечно, многие семьи учитывают Грецию при планировании семейного отдыха. Во время каникул мы не встретим здесь никакого дождя, мы можем увидеть древние

Комментарии

Как расставить мебель на кухне?
Как расставить мебель на кухне? Независимо от выбранного стиля, следует помнить о функциональности мебели и ее композиции. Вы можете выбрать другое расположение шкафов - в форме букв U или L или по обе стороны комнаты. В последнем случае не забудьте сохранить расстояние между ними не менее 110 см. Это позволяет открывать шкафы с обеих сторон одновременно. Размещение в так называемом центре становится все более распространенной практикой
Или, может быть, немного синего?
Или, может быть, немного синего? Красный и черный - решительный взгляд Иногда, однако, мы чувствуем себя как выразительные акценты. Они обязательно добавят черные спортивные кроссовки. Для этого идеально подойдет спортивный рюкзак красного цвета. Этот образ смело соблазнит вас для поездки в горы. Треккинговая обувь с розовым акцентом Нет ничего лучше дуэта серого с розовым. Поэтому наденьте серую спортивную обувь с розовым акцентом. Розовый
Что бы шеф-повар порекомендовал человеку, который еще не имел возможности посетить французский ресторан, и хотел бы попробовать то, что он мог бы также съесть в ресторане в Париже или Лионе?
Что бы шеф-повар порекомендовал человеку, который еще не имел возможности посетить французский ресторан, и хотел бы попробовать то, что он мог бы также съесть в ресторане в Париже или Лионе? В меню нашего ресторана каждое блюдо уникально, имеет свой неповторимый вкус, аромат и стиль. Многое зависит от ваших
Не все потеряно?
Не все потеряно? Стоит помнить одну вещь: даже если правила дешевых авиакомпаний не предусматривают никаких возвратов в данной случайной ситуации, полезно проверить , не доставляется ли перевозчик пассажирам, - и напрямую связаться с соответствующей службой поддержки или справочным центром авиакомпании. Отличаются ли правила, относящиеся к отмене или возврату авиабилета, приобретенного у классического авиаперевозчика, такого как
Какой тариф на мобильный телефон мне подходит: предоплата или договор?
Какой тариф на мобильный телефон мне подходит: предоплата или договор? Вы ищете новый мобильный тариф? Тогда у вас есть в принципе два варианта: предоплата или постоплата . Система предоплаты работает на основе предоплаты - вы загружаете кредит на свою SIM-карту, которую затем можете использовать для телефонных звонков, серфинга и отправки текстовых сообщений. Постоплатная
Палатка для 2 или 4 человек или больше?
Палатка для 2 или 4 человек или больше? Какие туристические палатки выбрать? Ознакомьтесь с широким предложением палаток INTERSPORT и выберите палатку для себя! Стесняетесь ли вы взять палатку для 2 человек или палатку для 4 человек на выходные за городом? Если вы отправляетесь в поход в два, вы можете выбрать больший вариант. Особенно, если вы едете без машины и все вещи должны быть с вами внутри. Тогда у вас будет много места и вам будет удобнее. Туристические
Сколько может стоить это лечение?
Сколько может стоить это лечение? посещение врача общей практики - около 184 злотых ; пребывание в больнице без исследований - около 1840 зл . Туристы, однако, предпочитают пользоваться частными услугами из-за более высокого уровня лечения, при котором страховщик платит за них по страховому полису, который они купили. Перед отъездом в южные страны нам нужно сделать прививку от столбняка, туберкулеза и желтухи. Это
Кто может принять участие в акции?
Кто может принять участие в акции? Участником акции может быть любое физическое лицо с дееспособностью, у которого к 1 мая 2018 года не было подписанного (или поданного) заявления на доступ к Алиор Банку. Акция действует до 31 мая 2018 года или до тех пор, пока предлагаемый призовой фонд не будет исчерпан (1000 призов по 50 злотых каждый). Как получить бонус 50 злотых? Выиграть приз в акции по обмену
Может быть, мы могли бы снова посетить Кению?
Может быть, мы могли бы снова посетить Кению? #to #masses #no # close Права на фото принадлежат Aurimas ,
Так со страстью, с нуждой, похвалой, удовольствием и, может быть, любовью?
Так со страстью, с нуждой, похвалой, удовольствием и, может быть, любовью? Неважно, открываете ли вы первый или дополнительный интернет-магазин. Вы всегда можете попробовать.
Если вы еще не решили, какую гору отправиться с ребенком, посмотрите здесь: Горы с ребенком - куда идти?
Так со страстью, с нуждой, похвалой, удовольствием и, может быть, любовью? Неважно, открываете ли вы первый или дополнительный интернет-магазин. Вы всегда можете попробовать.

Вы не верите?
Если бы все было иначе, будут ли молодые польские увлеченные ремесленники вкладывать время и деньги в то, чтобы вернуть жизнь мебели несколько лет назад?
Это успешно?
366. Чем оно отличается от оригинального?
Цена?
Как вам польские проекты прямо из PRL?
Горячее или нет?
Что модно на офисном рынке в Польше?
Сравнение тарифов - лучше предоплата или договор со сроком?
Какой тариф на мобильный телефон мне подходит: предоплата или договор?

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта