Статьи

Канарские острова - каникулы в течение всего года

  1. Тенерифе
  2. Гран Канария
  3. Фуэртевентура
  4. Лансароте
  5. Ла Пальма
  6. Ла Гомера
  7. Эль Йерро

Канарские острова относятся к местам, где прекрасная погода сохраняется не только в течение летнего сезона Канарские острова относятся к местам, где прекрасная погода сохраняется не только в течение летнего сезона. Там очень приятно в любое время года. Кроме того, отправляясь на Канарские острова в осенне-зимний сезон, мы избежим толп туристов.

Для начала - любопытство. Название Канарских островов не имеет ничего общего с канареками, хотя на польском языке эти слова звучат похоже. Прилагательное «канарский» происходит от латинского существительного canis , что означает собака. На островах в древности существовало стадо диких собак, поэтому и был назван архипелаг. Однако название птицы - канарейка происходит от названия острова, а не наоборот.

Так много для названий, но это не самое главное для туристов, ищущих прекрасную погоду. Мы представим преимущества и достопримечательности самых важных островов архипелага.

Тенерифе

Самый большой на Канарских островах архипелаг и чаще всего выбирается туристами Самый большой на Канарских островах архипелаг и чаще всего выбирается туристами. Средняя годовая температура составляет 20 ° C, поэтому праздники длятся весь год.

Главный туристический центр Тенерифе Пуэрто де ла Круз Здесь расположены многочисленные рестораны, кафе, дискотеки, а также памятники и искусственная лагуна. Стоит посетить крепость Сан-Фелипе, парк Таоро с современным казино и зоопарк Лоро Парк. В самом парке можно встретить множество аттракционов: тренировочные демонстрации тюленей, попугаев и дельфинов. Вот почему это место привлекает толпы туристов каждый год.

Самые известные пляжи на Тенерифе:

  • Плайя де лас Америкас - оживленный ночной курорт с набережной длиной в несколько километров
  • Лас Тереситас - пляж с золотым сахарским песком
  • Playa San Blas - самое большое поле для гольфа на Тенерифе
  • Лос Абригос - отличные рыбные рестораны
  • Playa del Confital - идеальные условия для занятий водными видами спорта
  • Эль Медано - рай для виндсерферов

Гран Канария

Гран Канария   это называется континент в миниатюре Гран Канария это называется континент в миниатюре. Необычное разнообразие климата означает, что однажды вы сможете оказаться на высоте почти 2000 м над уровнем моря, в одно мгновение спуститься по вулканическому конусу или вдоль живописного ущелья, отправиться на золотой пляж и искупаться в голубых водах Атлантики.

На острове можно найти все, что вы хотите: прекрасные пляжи для любителей солнечных ванн, места для занятий водными видами спорта, интересные памятники, клубы для любителей вечеринок, а для детей - тематические парки и мини-клубы отелей. Самые известные деревни: Маспаломас, Плайя-дель-Инглес, Сан-Августин, Пуэрто-Рикоши, Пуэрто-де-Моган.

Фуэртевентура

Фуэртевентура   самый старый и второй по величине остров Канарского архипелага Фуэртевентура самый старый и второй по величине остров Канарского архипелага. Он состоит из двух полуостровов: Хандия и Максората. Фуэртевентура славится своими бесконечными пляжами, покрытыми белым песком. Их почти 150, и самый длинный - Коста Кальма. Среди них будут места как для безопасного отдыха с детьми, так и для любителей водных видов спорта.

Фуэртевентура этимологически означает «сильный ветер» или «великое приключение». Флагманом острова является пляж Сотавенто, который благодаря преобладающим условиям загара является отличным местом для виндсерфинга. Коста Калета особенно рекомендуется для семей с детьми. Пляж со светлым песком расположен в бухте. Здесь нет сильных течений и порывистых ветров, а дополнительным преимуществом является короткий трансфер из аэропорта.

С точки зрения кулинарии, Фуэртевентура также имеет много качеств. Особого внимания заслуживают превосходные козьи сыры, которые встречаются здесь во многих разновидностях. Находясь на острове, также стоит попробовать ликер, изготовленный на основе рома и медовой пальмы: рон миэль.

Лансароте

Лансароте   называется остров вулканов Лансароте называется остров вулканов. Его территория в основном покрыта лавой, а в ландшафте преобладают вулканические конусы. Есть также живописные бухты, прекрасные пляжи, интенсивный синий цвет океана и элегантные здания местных городов.

Несмотря на вулканическую природу острова, Лансароте изобилует привлекательными песчаными пляжами. Каждый из них, однако, отличается. Они отличаются по текстуре и цвету песка. Здесь можно найти как золотые, так и черные пляжи. Самые крупные из них расположены недалеко от самых известных курортов. Оживленный Пуэрто-дель-Кармен является наиболее посещаемым туристами. Не менее очаровательны, но немного тише пляжи Плайя-Бланка и Коста-Текис. Тем не менее, самые красивые пляжи в Папагайо считаются.

Лансароте, как и остальные Канарские острова, имеет отличные условия для занятий водными видами спорта. Costa Tequise особенно рекомендуется для любителей активного отдыха. Помимо отличных пляжей, здесь есть аквапарк, 18-луночное поле для гольфа и множество баров и ресторанов.

Ла Пальма

Ла Пальма   это самый зеленый среди островов Канарского архипелага Ла Пальма это самый зеленый среди островов Канарского архипелага. Самым большим преимуществом Ла Пальма являются чрезвычайно разнообразные ландшафты: овраги, леса, горы, достигающие сияющих на солнце черных вулканических пляжей, знаменитая Кальдера де Табуриенте, белые дома в сонных городах и вездесущие банановые плантации, создающие неповторимые пейзажи, восхитительную естественность.

Пятый по величине остров Канарского архипелага, расположенный в 60 км от Тенерифе и в 400 км от Марокко, является прекрасным местом для любителей треккинга, спорта на открытом воздухе и велосипедных прогулок. Здесь нет крупных баз отдыха и торговых центров, но в местных магазинах можно купить традиционные канарские изделия: кружево, вышивку, керамику, украшенную геометрическими узорами.

Ла Гомера

Меньше всего известно из Канарских островов, но, безусловно, стоит посетить Меньше всего известно из Канарских островов, но, безусловно, стоит посетить. Самый старый и до сих пор один из самых девственных островов архипелага. Можно было избежать туристического бума 1960-х годов, и сегодня там гораздо меньше туристов, чем на соседних островах. Районы у моря характеризуются пустынным и почти пустынным ландшафтом. Наиболее впечатляющей достопримечательностью побережья Ла Гомера являются величественные скалы Лос Органос. В столице острова Сан-Себастьян вы можете увидеть памятные вещи времен Христофора Колумба!

Эль Йерро

Это самый маленький из всех островов архипелага Это самый маленький из всех островов архипелага. Небольшой район (270 км2) имеет население около 10000 человек. человек. Иногда его называют островом Меридиан, потому что именно там находится самая южная точка архипелага. С 2000 года на всей территории острова находится биосферный заповедник ЮНЕСКО, что неудивительно, ведь природа является главным достоянием Эль Йерро. Остров получает энергию главным образом из возобновляемых источников, и его власти сосредоточены на экологической политике. Интересно, что на Эль Йерро есть действующий вулкан, последнее извержение которого произошло несколько лет назад. Тем не менее, это не угроза, поэтому мы можем спокойно спланировать отпуск на этом прекрасном, зеленом острове.

  • 7 дней
  • х 2
  • самолет

Испания Лансароте

1119,0

  • Три дня
  • х 2
  • самолет

Испания Гран Канария Гран

1119,0

  • 4 дня
  • х 2
  • самолет

Испания Гран Канария Гран

999,0

Похожие

Куда пойти на зимние каникулы?
... ланов, у нас есть несколько хороших идей для поездки. Там будет что-то для теплолюбивых и тех, кто думает, что когда зима, должно быть холодно и снег. Ребенок на зимовку, родители под пальмами
Зимние каникулы 2020 семейные пакеты-ПРЕДЛОЖЕНИЯ Горы Море с ребенком
Скоро долгожданное время - зимние каникулы 2020 года. Для одних зимние каникулы наступят быстрее, для других чуть позже. В первых провинциях зимние каникулы начинаются 14 января, а последние зимние каникулы начинаются 11 февраля. Здесь вы найдете точный перерыв даты зимних каникул 2020 , Вы часто спрашиваете нас, что мы рекомендуем для зимнего отдыха с ребенком? Именно
Каникулы для пожилых людей и пенсионеров - Солнце для старших или Старшие для праздников
Предложение для польских пенсионеров и пенсионеров Предложение адресовано польским пожилым людям старше 50 лет, по крайней мере один человек в номере должен соответствовать возрастному критерию (Испания, Кипр - хотя бы один человек в бронировании должен быть не менее 55 л, Тунис - старше 50 лет). Польские пожилые люди больше не должны чувствовать себя хуже, чем их сверстники в Германии, и могут отправиться покорять мир, не опасаясь богатства
Камера в Wizzair - НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ
Мы уже уверены, что с 29 октября 2017 года действующие правила перевозки ручной клади и зарегистрированного багажа на линии Wizzair изменятся. Венгерский перевозчик уже предоставил официальную информацию, поэтому слухи об изменениях, о которых говорили в течение некоторого времени, подтвердились. Как оно сейчас?
Мальдивские Острова пытаются отбить тревогу, поскольку туристы остаются в стороне
MALE (Reuters). Туристы отменяют сотни бронирований отелей на Мальдивах каждый день после введения чрезвычайного положения на прошлой неделе, говорят туроператоры, несмотря на заверения правительства, что на курортных островах, вдали от столицы, все нормально. Туристы ждут в зале вылета в международном аэропорту Велана в Мале, Мальдивы, 13 февраля
Чем заняться в Западной Ютландии
... ландии Западная Ютландия - огромная территория, полная неожиданностей. Это малоизвестный регион в Польше, который жалко многих достопримечательностей и интересных мест. Отдых в Западной Ютландии Это отличная идея, чтобы узнать неизвестное. Вы увидите своими глазами, насколько очарователен и интересен этот регион. Вы узнаете, сколько приморских курортов и небольших городских центров может предложить.
Лучшие пляжные каникулы на выходных в Европе - от £ 139 на человека, включая перелеты
Веселые выходные на самых популярных пляжных курортах Средиземноморья - это выгодная сделка весной и в начале лета. Хотя нас, британцев, можно встретить в странный солнечный день, температура в континентальной Европе легко достигает двадцатых годов.
Удивительные места на земле. ТОП фото для просмотра!
Если во время ваших путешествий вы, скорее всего, будете собирать удивительные пейзажи, обязательно посмотрите этот список. Мы собрали фотографии самых интересных мест в мире. Эти изображения говорят сами за себя. Отправьтесь в путешествие по фотографии по удивительным уголкам земного шара! Каньон Антилопы, Аризона, США Проверить рейсы в США

Комментарии

В какое время года и как это было?
В какое время года и как это было? У вас есть другие любимые зимние места, которыми вы хотите поделиться?
Как будет с 29 октября 2017 года?
Как будет с 29 октября 2017 года? РУЧНОЙ БАГАЖ С 29 октября 2017 года с пассажиров не будет взиматься дополнительная плата за перевозку ручной клади весом до
Когда лучше всего ехать на Кубу?
Когда лучше всего ехать на Кубу? Лучшее время для поездки на Кубу - сухой сезон, ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель и самая
Какой из них вам нравится больше всего?
Какой из них вам нравится больше всего? 7. Рыбацкий бастион Башню легко найти, потому что она стоит на улице ... Бастовая (пересечение с Портовой). Башня, как и рынок, была отремонтирована, но мы не смогли войти в нее. Кажется, что это не доступно для осмотра достопримечательностей. Тем не менее, это интересный объект в архитектуре города. Раньше это был маяк. Интересно! 8. Порт Порт выглядит прекрасно. С одной стороны - прогулочный
Или мой провайдер взимает регулярную плату за активацию или блокирует карту, если я не использовал ее в течение определенного периода времени?
Или мой провайдер взимает регулярную плату за активацию или блокирует карту, если я не использовал ее в течение определенного периода времени? Могу ли я сделать дешевые звонки за границу? Совет: если вы часто находитесь за границей или звоните за границу, вам следует обратиться к специальному провайдеру. Хотя все основные провайдеры предоплаты уже имеют роуминг, специальные предложения, такие как предложения Blau или Ortel, делают серфинг с предоплаченной картой за границей
Тебе нравятся пиратские каникулы?
Тебе нравятся пиратские каникулы? В этом году Golden Tulip Gdańsk Residence приглашает вас провести отпуск в сочетании с аттракционами для всей семьи. Расположенный всего в 150 м от пляжа, объект также обеспечит вам легкий доступ ко многим достопримечательностям Гданьска. В путевке, завтрак и ужин, неограниченный доступ в зону Wellness & Spa с бассейном, детским бассейном, сухой сауной, паровой сауной и джакузи, анимацией для детей. Все комнаты, доступные в пакете, от 40-60 кв. М и оборудованы

Здесь вы найдете точный перерыв даты зимних каникул 2020 , Вы часто спрашиваете нас, что мы рекомендуем для зимнего отдыха с ребенком?
Как оно сейчас?
В какое время года и как это было?
У вас есть другие любимые зимние места, которыми вы хотите поделиться?
Как будет с 29 октября 2017 года?
Как будет с 29 октября 2017 года?
Когда лучше всего ехать на Кубу?
Какой из них вам нравится больше всего?
Или мой провайдер взимает регулярную плату за активацию или блокирует карту, если я не использовал ее в течение определенного периода времени?
Могу ли я сделать дешевые звонки за границу?

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта