Статьи

Лучшие пляжные каникулы на выходных в Европе - от £ 139 на человека, включая перелеты

  1. Лиссабон
  2. Валенсия
  3. Сицилия
  4. Майорка
  5. Кипр
  6. Крит
  7. Коста Дорадо
  8. Барселона
  9. Алгарве
  10. Венеция
  11. ТОРГОВЫЙ ОСТРОВ
  12. САМОЛЕТ MAD
  13. БАГАЖНЫЕ ВОПРОСЫ
  14. ПОЛЕТНЫЙ ВИЗИТ
  15. Сделать перерыв
  16. НЫРНУТЬ В

Веселые выходные на самых популярных пляжных курортах Средиземноморья - это выгодная сделка весной и в начале лета.

Хотя нас, британцев, можно встретить в странный солнечный день, температура в континентальной Европе легко достигает двадцатых годов.

Хотя нас, британцев, можно встретить в странный солнечный день, температура в континентальной Европе легко достигает двадцатых годов

11

Весенние и ранние летние выходные в самых шикарных пляжных отелях Средиземноморья - это выгодная сделка

От Крита до Лиссабона и Сицилии, есть предложения всего от £ 139 на человека, включая авиабилеты.

Наслаждайтесь спокойствием перед пиком школьных каникул и наслаждайтесь взрослой залитой солнцем забавой без детей и по невероятным ценам.

Здесь наш эксперт по путешествиям в газете Sun подводит итоги своего выбора лучших пляжных каникул, которые вы можете посетить в мае и июне ...

Лиссабон

Пляж Guincho находится всего в получасе езды от центра Лиссабона.

Столица Португалии - идеальное сочетание пляжного и городского отдыха.

Прогуляйтесь мимо зданий пастельных тонов или прыгайте на деревянный трамвай № 28, который грохочет по самым историческим улицам города.

На Pink Street вы найдете самую оживленную ночную жизнь Лиссабона, а пляж Guincho находится всего в получасе езды от центра города.

Проживание в течение трех ночей плюс перелет могут стоить от 180 фунтов стерлингов на человека в первые выходные июня. на Expedia ,

Валенсия

Валенсия - это средневековый старый город с множеством отличных ресторанов и баров, а также пляж для отдыха.

Третий по величине город Испании обладает яркой культурной атмосферой и великолепными пляжами с ресторанами с видом на океан.

Комплекс Город искусств и наук содержит прекрасную коллекцию музеев с садами, современной архитектурой и многим другим.

В средневековом старом городе есть множество отличных ресторанов и баров, а также пляж для отдыха.

Стоимость трехдневного проживания в трехзвездочном отеле Alaquas составляет всего 147 фунтов стерлингов, включая перелеты из аэропорта Бристоля 11 мая.

Для получения дополнительной информации и бронирования перейдите на lowcostholidays.com или позвоните по номеру 0800 111 6292.

Сицилия

Сицилия идеально подходит для выходных - популярное направление для туристов, которое до сих пор сохранило свои традиции

Окончательный итальянский побег с острова - Сицилия идеально подходит для выходных.

Джардини Наксос на восточном побережье - древняя рыбацкая деревня, которая становится популярным местом для туристов, сохраняя при этом свои традиции.

Археологический музей и руины древнегреческой колонии контрастируют с новыми событиями и ночной жизнью.

Отель Villa Bonaccorso в Виагранде располагает номерами с собственными меблированными внутренними двориками в пышных садах, недалеко от святилища святых мучеников Альфио, Филадельфио и Сирино, Матери-церкви Сан-Никола и торгового центра Le Zagare.

Проживание в течение трех ночей стоит от £ 126 на человека, включая перелеты из Лондон-Станстед 8 июня.

Смотрите lastminute.com узнать больше.

Майорка

Майорка - легкий выбор для коротких перевозок, благодаря короткому времени полета из Великобритании и дешевым тарифам

Благодаря двухчасовому перелету и большому количеству авиакомпаний, летающих туда, Майорка - легкий выбор для ближних рейсов.

Весной отправляйтесь в бухту Санта-Понса, чтобы полюбоваться пляжами и чистыми мелкими водами перед толпой.

Двухзвездочный отель Globales Apartamentos Verdemar предлагает трехзвездочный отель типа "постель и завтрак" от 292 фунтов стерлингов на человека, включая перелеты из Станстеда 18 мая.

Популярный прибрежный отель удобно расположен на берегу моря, всего в нескольких шагах от песчаного пляжа залива Санта-Понса.

Оживленный курортный центр с множеством магазинов, баров и ресторанов также находится в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Голова на сайт Jet2holidays узнать больше.

Кипр

Кипр всего четыре с половиной часа полета из Великобритании - и не дорогой выбор

Даже в начале сезона, греческий остров имеет великолепное солнце и палящие температуры.

С большим количеством недорогих вариантов и четырехчасовым полетом из Великобритании, это не дорогой выбор.

В Пафосе археологический парк понравится стервятникам, и он не выглядит более шикарно, чем 4-звездочный отель Ajax.

Современный отель в стиле ар-деко находится в самом сердце космополитического города. Лимассол, в нескольких минутах ходьбы от набережной, на полпути между аэропортами Ларнаки и Пафоса.

Трехнедельный B & B от 284 фунтов стерлингов с рейсами из Станстеда 8 июня - отправляйтесь на lastminute.com узнать больше.

Крит

Если вы устали от пляжа на Крите, вы можете посетить остатки самого старого города Европы, Кноссос

Перейти на греческое угощение на остров Крит - менее четырех часов полета доставит вас туда из большинства аэропортов Великобритании.

Если вы устали от пляжа, вы можете посетить остатки самого старого города Европы, Кноссос.

Остановитесь рядом с пляжем в Малии в апартаментах Real Palace, где номера стоят от £ 326 за три ночи с самообслуживанием.

Покидает Лондон Гатвик 8 июня - см. Expedia, чтобы узнать больше ,

Коста Дорадо

Коста-Дорада делает отличный короткий перерыв, а тематический парк PortAventura находится всего в 20 минутах езды от отеля.

Благодаря близости к Барселоне и регулярным недорогим авиарейсам, Коста Дорада делает отличный короткий перерыв.

Тематический парк PortAventura находится всего в 20 минутах езды от тех, кто хочет острых ощущений с их отдыхом.

Выберите отель на пляже, и вы сможете насладиться непринужденной прибрежной атмосферой.

Pineda Park - это апарт-отель с двумя открытыми бассейнами, который находится всего в 8 минутах ходьбы от пляжа Плайя-де-ла-Пинеда.

Полупансион на три ночи от 276 фунтов стерлингов на человека, включая полеты в Лондон Станстед 15 июня - отправляйтесь на lastminute.com узнать больше.

Барселона

Пляж Барселонета имеет связи со всем городом, что делает его идеальным выходным для пляжного отдыха на выходных.

Барселона идеально подходит для выходных, но вам так много предстоит сделать, что вам будет сложно проводить все время на пляже.

В Лас-Рамблас есть магазины, собор La Sagrada Familia и одни из лучших ресторанов в мире, которые находятся всего в двух часах полета, а пляж Барселонета имеет связи со всем городом.

Проживание в течение трех ночей в четырехзвездочном отеле Melia Barcelona Sky, в 10 минутах ходьбы от пляжа Мар-Белла, стоит от £ 304, включая перелеты из лондонского аэропорта Хитроу 27 апреля.

Отель-небоскреб в районе Побле Ноу предлагает панорамный вид на 360º с террасы, а также спа-салон, коктейль-бар и панорамный бассейн. отправиться в Expedia узнать больше.

Алгарве

Цены высокие, пляжи бесконечные, а отели доставляют 5 звезд по ценам 3 звезды в Алгарве в конце весны

Всегда популярное атлантическое побережье Португалии - легкая задача, когда дело доходит до легких выходных.

Цены высокие, пляжи бесконечные, а отели поставляют 5 звезд по ценам 3 звезды.

Алгарве предлагает бесконечные гольф и гастрономию. Остановитесь в 4-звездочном Balaia Golf Village Hotel, престижном семейном курорте в Албуфейре с гольф-клубом и академией, теннисными кортами, оздоровительным центром, боулинг-грин, ресторанами и магазинами.

Самообслуживание на три ночи стоит от £ 241, включая перелеты из Лондона Станстед 8 июня - чтобы узнать больше перейти к Expedia.co.uk ,

Венеция

Многие отдыхающие не знают, что в нескольких минутах езды от отеля находятся несколько великолепных пляжей на Венецианской Ривьере.

Венеция с ее бесконечными каналами, романтическими мостами и столетиями искусства и культуры традиционно считается городским отдыхом.

Но многие отдыхающие не знают, что в нескольких минутах езды от отеля находятся несколько довольно великолепных пляжей на Венецианской Ривьере.

Пляж Риальто находится всего в десяти минутах от центра Венеции, но предлагает лучшее из всех миров.

ТОРГОВЫЙ ОСТРОВ

Невероятно дешевые частные островные дома, которые вы можете арендовать всего за £ 9pp Невероятно дешевые частные островные дома, которые вы можете арендовать всего за £ 9pp

САМОЛЕТ MAD

Женщина засыпает в полете и просыпается запертым в пустом самолете Женщина засыпает в полете и просыпается запертым в пустом самолете

БАГАЖНЫЕ ВОПРОСЫ

Ryanair и easyJet среди авиакомпаний «взимают больше за багаж, чем за билет» Ryanair и easyJet среди авиакомпаний «взимают больше за багаж, чем за билет»

ПОЛЕТНЫЙ ВИЗИТ

Отпуск Airbnb за £ 4 000 доставит вас по всему миру за 80 дней и включает в себя рейсы Отпуск Airbnb за £ 4 000 доставит вас по всему миру за 80 дней и включает в себя рейсы

Сделать перерыв

Вот почему Иерусалим - это город, который вы должны посетить в этом году Вот почему Иерусалим - это город, который вы должны посетить в этом году

НЫРНУТЬ В

Там нет необходимости выплескивать с 3 парками Флориды по цене 2 этим летом

Из-за разнообразия размещения, вы все еще можете найти трехдневные предложения отелей и авиабилетов от всего £ 131 на человека в мае ,

Остановитесь в 3-звездочном отеле Малибран с B & B на три ночи от 354 фунтов стерлингов на человека включая рейсы Станстед 11 мая.

Цены были правильными на момент публикации.

Найти TUI скидки и предложить коды с Солнечные ваучеры

Похожие

Лучшие караоке-бары в Дубае
... направить свою внутреннюю рок-звезду? Хотите петь на китайском? Чувствуете себя конкурентоспособным и уверенным в своей игре? Мы обнаружили пару вечеров, когда ставки на таланты действительно довольно высоки. Одно можно сказать наверняка: с Дубаем все еще такой хороший голос, пришло время принять участие. KLounge С этим более чем 50
Лучшие красные вина на Рождество
Если Шабли и Макон являются традиционными ирландскими рождественскими белыми винами, то Шатонеф-дю-Пап и Сен-Эмильон-Гран-Кру или Риоха-Ресерва - красные эквиваленты. Турция - любезная птица, и она хорошо сочетается с большинством вин, красных или белых, хотя я стараюсь избегать дубильные вина, такие как молодые бордо или бароло. Тем не менее, вам нужно следить за аккомпанементом - пряные, фруктовые начинки и клюквенный соус могут убить вино за считанные секунды. Хотя вы не ошибетесь с вышеупомянутыми
Бродить с красной шапочкой на выходных
"Гость" - Кинотеатр "Збышек", по адресу 18,00 Дэвид почти идеальный парень. Очаровательный, исключительно услужливый и смертельно красивый. Когда, без предупреждения, перед домом появляется некая американская семья с прощальными новостями от своего трагически погибшего сына и, как он утверждает, своего друга из армии, миссис Петерсон приветствует его. Увлеченные личностью Дэвида Петерсона, они быстро начинают относиться к нему как к члену семьи. Однако вскоре в небольшом
Куда пойти на зимние каникулы?
Зимние каникулы уже начались. Для тех, у кого пока нет планов, у нас есть несколько хороших идей для поездки. Там будет что-то для теплолюбивых и тех, кто думает, что когда зима, должно быть холодно и снег. Ребенок на зимовку, родители
БАРСЕЛОНА туры с осмотром достопримечательностей. Выходные в Барселоне
... в, кафе, а также магазинов и дискотек. Вы также можете провести свое свободное время в кино или посмотреть один из крупнейших в мире аквариумов - Аквариум Барселоны. Морские животные со всего мира плавают в аквариуме. Пляжи на побережье Коста Брава и Коста дель Маресме В дополнение к памятникам, в Барселоне есть прекрасные пляжи. Это идеальное место для отдыха после насыщенной экскурсии по городу. Расположение в непосредственной близости от береговой
Гданьский торговый центр с аттракционами для детей TRIJMIASTO
... нальным столом уже стандартны, а также тележки для перевозки детей. Все чаще и чаще можно найти комнату для кормления детей. Такие возможности ждут родителей, среди прочего в галерее Морена в Гданьске . Расположенный за пределами строгого центра города, он является прекрасной альтернативой огромным и самым известным торговым центрам города. Вы найдете гораздо больше удобств для детей здесь: В галерее Морена вы также можете воспользоваться профессиональным
Зимние каникулы 2020 семейные пакеты-ПРЕДЛОЖЕНИЯ Горы Море с ребенком
Скоро долгожданное время - зимние каникулы 2020 года. Для одних зимние каникулы наступят быстрее, для других чуть позже. В первых провинциях зимние каникулы начинаются 14 января, а последние зимние каникулы начинаются 11 февраля. Здесь вы найдете точный перерыв даты зимних каникул 2020 , Вы часто спрашиваете нас, что мы рекомендуем для зимнего отдыха с ребенком? Именно
Я летел Dreamliner - самый современный пассажирский самолет в мире
Boeing 787 Dreamliner - самый современный пассажирский самолет в мире, лайнер мечты. Кроме того, LOT Polish Airlines впервые в Европе. Все это звучит действительно здорово, но реальность - если она не жестока - немного гротескна. По пути в Лас-Вегас и обратно я имел возможность оказаться на борту этой машины. Полет Dreamiltern, как и изношенные JumboJet и Airbus A380, я считаю одной из самых больших воздушных достопримечательностей.
Где самое дешевое место, чтобы взять пинту пива в Европе?
София Это самый дешевый город в Европе, где можно насладиться пивом, где средняя цена пинты в болгарской столице составляет 1,14 фунта стерлингов (1,47 доллара США), что почти в восемь раз меньше, чем в самом дорогом городе.
Ибица 2017: лучшие отели на Ибице, лучшие клубы, вечеринки и путеводитель C & TH
... вы хотите присоединиться к вечеринке паломников в лучших клубах на Ибице или хотите расслабиться среди красоты Белого острова, прочитайте наше руководство о том, куда пойти и чем заняться в этом сезоне… ОСТАТЬСЯ Нобу Отель Ибица Бэй Расположенный как один из ведущих пятизвездочных отелей на Белом острове, от владельцев Marbella Club и Puente Romano, отель предлагает 152 ведущих дизайнерских номера и люкса, спа-центр Шесть чувств
Каникулы для пожилых людей и пенсионеров - Солнце для старших или Старшие для праздников
... наблюдаем большой интерес к современным технологиям с их стороны. Пожилые люди "в курсе" интернет и мобильной телефонии. Так почему бы и нет

Комментарии

Где взять любимого человека?
Где взять любимого человека? Skyscanner ведущая поисковая система в мире, предлагающая мгновенное сравнение миллионов рейсы а также отели и прокат автомобилей ,
Тебе нравятся пиратские каникулы?
Тебе нравятся пиратские каникулы? В этом году Golden Tulip Gdańsk Residence приглашает вас провести отпуск в сочетании с аттракционами для всей семьи. Расположенный всего в 150 м от пляжа, объект также обеспечит вам легкий доступ ко многим достопримечательностям Гданьска. В путевке, завтрак и ужин, неограниченный доступ в зону Wellness & Spa с бассейном, детским бассейном, сухой сауной, паровой сауной и джакузи, анимацией для детей. Все комнаты, доступные в пакете, от 40-60 кв. М и оборудованы
Что еще можно сделать во Фромборке?
Что еще можно сделать во Фромборке? Если летом вы проводите еще один день в районе Фромборка, проверьте, как и когда они отправляются из паромного порта на другую сторону лагуны Вислы, Крыницы, Морска или Пяски. Утром плавайте, раскладывайте одеяло на пляже и готовьте несколько часов, затем возвращайтесь довольными в более спокойный Фромборк. Что скажешь? Тебе нравится? Продолжай! Вам понравился наш гид по Фромборку? Как мы
Вы можете сделать это традиционным способом?
Вы можете сделать это традиционным способом? Но для чего ?! Давайте добавим щепотку экстраординарного! Просто скажите «Ok Google» снова нашей палочке и затем добавьте «Silencio». И мы не сможем услышать ни звука из-за решетки динамика. Пока что это все известные нам команды, но ничто не мешает вам пробовать другие команды и дополнять свою книгу заклинаний новыми рабочими фразами. Вы чувствуете себя неудовлетворенным и хотите большего? Вам повезло! Google подготовил
Однако почему бы не позаботиться о том, чтобы сам самолет был как можно более приятным?
Однако почему бы не позаботиться о том, чтобы сам самолет был как можно более приятным? Выбирая место в самолете, подумайте о том, какая сторона и часть самолета предоставят вам наиболее оптимальные условия. Полет жарким и солнечным летним днем? Часы, проведенные в самолете, безусловно, будут более приятными, если вы выберете более солнечную сторону самолета. Ночная связь, во время которой вы летите через районы, известные северным сиянием? Попробуйте выбрать место в той части, которая будет
Могу ли я сделать дешевые звонки за границу?
Могу ли я сделать дешевые звонки за границу? Совет: если вы часто находитесь за границей или звоните за границу, вам следует обратиться к специальному провайдеру. Хотя все основные провайдеры предоплаты уже имеют роуминг, специальные предложения, такие как предложения Blau или Ortel, делают серфинг с предоплаченной картой за границей и за рубежом действительно доступным. Однако, в зависимости от вашего роуминг-партнера, вы не сможете использовать все зарубежные сети.
Как обойти остров Куба?
Как обойти остров Куба? Железнодорожная сеть на Кубе устарела и находится не в лучшем техническом состоянии. Лучшей идеей для посещения острова является поездка в туристическое агентство или аренда автомобиля в одной из компаний по прокату, хотя следует помнить, что дороги на Кубе обозначены не самым лучшим образом.

Направить свою внутреннюю рок-звезду?
Хотите петь на китайском?
Чувствуете себя конкурентоспособным и уверенным в своей игре?
Здесь вы найдете точный перерыв даты зимних каникул 2020 , Вы часто спрашиваете нас, что мы рекомендуем для зимнего отдыха с ребенком?
Где самое дешевое место, чтобы взять пинту пива в Европе?
Где взять любимого человека?
Тебе нравятся пиратские каникулы?
Что еще можно сделать во Фромборке?
Что скажешь?
Тебе нравится?

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта