Статьи

Бродить с красной шапочкой на выходных

"Гость" - Кинотеатр "Збышек", по адресу 18,00

Дэвид почти идеальный парень. Очаровательный, исключительно услужливый и смертельно красивый. Когда, без предупреждения, перед домом появляется некая американская семья с прощальными новостями от своего трагически погибшего сына и, как он утверждает, своего друга из армии, миссис Петерсон приветствует его. Увлеченные личностью Дэвида Петерсона, они быстро начинают относиться к нему как к члену семьи. Однако вскоре в небольшом городке происходит серия необъяснимых исчезновений. Внезапно оказывается, что Давид не совсем тот, кем он себя называет.
/ Film Web /
Входная плата: 16 злотых (обычный билет), 14 злотых (льготный билет).

/ Film Web /   Входная плата: 16 злотых (обычный билет), 14 злотых (льготный билет)

" Роги" - кинотеатр "Збышек", 20,00

Игрриш, просыпаясь после ночной вечеринки, замечает, что на его лбу появляются красные углы. Вскоре он обнаруживает, что они скрывают силу, которая может заставить каждого раскрыть свои самые темные грехи и самые сокровенные желания. Он использует эту силу, когда пытается найти преступника, который изнасиловал и убил его девушку.
/ Film Web /
Плата за вход: 16 злотых (обычный билет), 14 злотых (льготный билет)

Муниципальный музей в Дзержонюве, ул. Свидницкая 30, из 9.00 часов 16,00

В музее вы найдете экспонаты, связанные с историей города и региона, а также постоянные и временные тематические выставки. Место музея - исторический дворец, построенный в 1897 году в стиле загородной виллы.
На постоянных выставках вы можете увидеть картографические коллекции и документы, касающиеся Дзержонюва и соседних городов. У буржуазного салона и Совской горной палаты особый характер. В музее вы также можете познакомиться с памятниками промышленности и ремесла, а также с силуэтами людей, связанных с регионом.
« Три деноминации в Дзержонюве» - так называется выставка, которую можно посмотреть до 22 февраля 2015 года. Она была создана из музейных коллекций Архиепископского музея во Вроцлаве, прихода св. Ежи, синагога "Рутика" и частные коллекции.
Плата за вход: 3 зл (льготный билет), 5 зл (обычный билет).

Прогулка по тропе Дракона - Дзержонюв

Это туристический маршрут, пролегающий через самые интересные объекты Дзержонюва. Вы можете победить его самостоятельно, руководствуясь характерным изображением дракона.
Подробная информация в Центре туристической информации, Рынек 1 или по телефону 74/645 04 02.
В свободное время рекомендуем посетить мяту города. В одной из комнат Ратушной башни в отреставрированной средневековой мастерской вы можете сделать копию средневековой монеты и новой памятной монеты самостоятельно.

Перформанс 2202: Двадцать два ноль два без утончения - Свидницкий Огродек Культуры (Rynek 43), в 18,30

Спектакль представляет пределы человеческого сознания и бессознательного. В нем описывается история чувств отдельных героев во время начала Второй мировой войны и войны. Спектакль 2202 призван показать зрителю образ человеческой силы, чувств и любви. Это драма, которая стремится проникнуть в глубины человеческого разума. Он говорит о потерях, взлетах и ​​падениях, позволяет любить и ненавидеть.
Вход свободный.
Больше информации

Театр Pieszycki Przegląd - культурный центр в Pieszyce, из 13,00

В программе спектакль для молодежи и взрослых - искусство «Клюв в клюве» в исполнении Третьего театра. Затем «Ромео и…» Рапсодические этюды из Хойниц и, наконец, монодрама позволили в течение 15 лет «улыбаться Достоевскому».
Вход на все спектакли бесплатный.

Похожие

Лучшие пляжные каникулы на выходных в Европе - от £ 139 на человека, включая перелеты
... на самых популярных пляжных курортах Средиземноморья - это выгодная сделка весной и в начале лета. Хотя нас, британцев, можно встретить в странный солнечный день, температура в континентальной Европе легко достигает двадцатых годов.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта