Статьи

Я летел Dreamliner - самый современный пассажирский самолет в мире

Boeing 787 Dreamliner - самый современный пассажирский самолет в мире, лайнер мечты. Кроме того, LOT Polish Airlines впервые в Европе. Все это звучит действительно здорово, но реальность - если она не жестока - немного гротескна.

По пути в Лас-Вегас и обратно я имел возможность оказаться на борту этой машины. Полет Dreamiltern, как и изношенные JumboJet и Airbus A380, я считаю одной из самых больших воздушных достопримечательностей. К сожалению, последнее еще не передано мне, но у меня все еще есть время, чтобы восполнить это. Недавно я получил удовольствие от полета 787 и, к сожалению, у меня много сомнений.

Dreamliner не повезло. Все началось со значительных задержек, а затем были многочисленные сбои, в том числе батареи, которые заземляли эту замечательную машину в течение нескольких месяцев. Сегодня она все еще страдает от недостатков. Хотя самолет не является подводной лодкой и не будет тонуть, это вызывает сомнения у пассажиров при взлете и посадке. Команда засоряет люки багажника гигиеническими салфетками.

Команда засоряет люки багажника гигиеническими салфетками

Что касается остальной части колоды, то здесь трудно выдвинуть какие-либо серьезные обвинения. В отличие от других самолетов, над головами много места, а комфорт добавляет лучшего фильтрованного воздуха, который не высыхает. Даже в экономическом классе есть место для ног, и в большинстве случаев даже относительно крупный человек может испытать там относительно 10-часовой перелет. Боинг 787 до сих пор пахнет свежо и каждый сантиметр вы чувствуете, что говорите о современном самолете. Кроме того, он тише других машин, на которых мне довелось летать.

С точки зрения гика или даже обычного пассажира, есть одна вещь, которая особенно разочаровывает. Речь идет о бортовой развлекательной системе. Я не знаю, является ли это экономией LOT или стандартной системой, предлагаемой Boeing, но сенсорный экран чрезвычайно неуклюжий. Он очень плохо реагирует на щелчки, а подключенный пульт дистанционного управления не очень удобен.

Можно было бы выжить, ведь это не планшет, с которым мы проведем несколько лет, а экран на самолете, который мы скоро забудем. К сожалению, то, что мы находим в самой развлекательной системе, это уже издевательство. Прежде всего, LOT предлагает плохой интерфейс, в котором вам нужно выполнить 4-5 кликов, чтобы запустить фильм, сериал, музыку или игру. Во-вторых, предложение более чем смущает. Мы найдем там 4 новых фильма, которые недавно покинули кинотеатры, но за это мы должны заплатить 35 злотых. Сам Кевин дома и в Австралии оказался хитом неоплачиваемых позиций. Конечно, до этого авиашоу вы не могли закончить рекламные ролики. Хотя они способствовали изяществу Большого оркестра Рождественской благотворительности, они все еще были рекламными роликами. Помимо фильмов, было несколько бесплатных серий сериалов и программ от Canal +, доступных бесплатно.

На борту Lufthansa мы также найдем Кевина - Allein zu Haus, но рядом с такими предметами, как Liberace, Elysium, Blue Jasmine, Race (Rush), Hobbit, We are the Millers и многими другими, никаких дополнительных сборов нет. Также впечатляет список предметов, доступных в Turkish Airlines или Emirates.

Единственный плюс мультимедийной системы на LOT Dreamilner - это разъем USB. Конечно, он не позволяет отображать ваши собственные мультимедиа на экране, но вы можете заряжать свой телефон или планшет. И это позволяет смотреть фильмы на вашем устройстве.

Палубное развлечение - это маленькая деталь, но оно может испортить впечатление. К сожалению, LOT никак не компенсирует это. Печально, что сегодня авиакомпания из Центральной Европы, поддерживаемая гражданами в финансовом отношении, не может предложить услуги мирового класса и конкурентоспособное предложение. Вместо Turkish Airlines у нас есть Ryanair bis. К сожалению, сокращение расходов отражается сегодня на комфорте путешествий, на европейских маршрутах подаётся вода от Prince Polo, на дальних рейсах у нас плохая бортовая развлекательная система, а весь рейс напоминает телескоп, где сначала предлагается алкоголь и дополнительно оплачиваются закуски, а затем и другие продукты из каталог.

Sad - имидж польской компании, работающей с 1929 года.

PS Я не буду заражать мобильное приложение, потому что я уже сделал это и это не растёт благодаря тому, что предлагает American UNITED, что, кстати, не грешит качеством услуг на маршрутах внутри Соединенных Штатов.

Похожие

... самолет «на расстоянии», через Интернет - это форма соглашения между нами и авиаперевозчиком, которая заключается ...
... самолет «на расстоянии», через Интернет - это форма соглашения между нами и авиаперевозчиком, которая заключается в специальной форме. Обычно, дистанционный договор может быть расторгнут без объяснения причин путем подачи заявления в указанный период. К сожалению, это правило не распространяется на авиабилеты, купленные онлайн. Почему? В Infor.pl мы читаем, что авиабилеты не подлежат возврату, и их продажа относится к категории контрактов, которые освобождены
Крупнейший вулкан в Европе грозит не только усилением извержений, которые могут угрожать жителям го...
Крупнейший вулкан в Европе грозит не только усилением извержений, которые могут угрожать жителям городов, расположенных у его подножия, но и катастрофическими по своим последствиям цунами похож на тот, который произошел в Индонезии. В канун Рождества (24/12) вулкан Этна на Сицилии взорвался с наибольшей силой за многие месяцы. Пепел и газы поднялись на высоту сотен метров и устремились от ветра, распространяющегося по всему
Карнавал в мире
Зачастую мы даже не задумываемся о том, как возникают самые популярные традиции и сколько у них магии ... Мы знаем больше всего о карнавальных празднованиях в Рио-де-Жанейро и Венеции. Эти венецианцы особенно характерны с точки зрения традиции. У них есть некоторые интересные детали, которые мы обычно не замечаем, концентрируясь на просмотре красочных нарядов.
TEDMAN & STRAND - CE Современный Милан
TEDMAN & STRAND Когда он вспыхнул, программа потускнеет, 29 ″ х 21 ″, бумага, акрил Тедман и Стрэнд и соавтор бренда dart'artista Кейт Тедман (р. 1979, Великобритания) и художница / дизайнер Саманта Стрэнд (род. 1.986, США). Attualmente Creano Opere Durante и Loro Viaggi
Лучшие пляжные каникулы на выходных в Европе - от £ 139 на человека, включая перелеты
... выходные на самых популярных пляжных курортах Средиземноморья - это выгодная сделка весной и в начале лета. Хотя нас, британцев, можно встретить в странный солнечный день, температура в континентальной Европе легко достигает двадцатых годов.
гостевая книга
Церковь в Карине Церковь Илии на Карине, расположенная под южными склонами Комови, является храмом, построенным на самой большой высоте в Европе. Он расположен на высоте 1800 метров над уровнем моря. Над входом в церковь стоит надпись: «Этот храм возведен Его Величеством князем Николаем Петровичем для отречения души его отца, герцога Мирко Петровича Негоша, отважного племени Куча в 1900 году».
Для вас нет ничего лучше, чем исследовать страну с автомобилем? Тогда вам обязательно нужно включить этот тур в сп...
Для вас нет ничего лучше, чем исследовать страну с автомобилем? Тогда вам обязательно нужно включить этот тур в список ваших следующих дорожных поездок: Садовый маршрут в Южной Африке! Прекрасные пейзажи, вкусная еда, хорошее вино, супер хорошие люди и множество приключений ждут вас! И лучшая часть: Южная Африка не очень дорого, и вы можете спонтанно планировать свой маршрут на месте в зависимости от того, что вы

Комментарии

Разве не странно, что самая насыщенная жиры в мире не страдает сердечными заболеваниями и не имеет проблем с холестерином?
Разве не странно, что самая насыщенная жиры в мире не страдает сердечными заболеваниями и не имеет проблем с холестерином? В целом жиры можно разделить на две группы: ненасыщенные и насыщенные. Первый привык быть здоровым, полученным из растительных масел, а второй - животного происхождения - вреден для организма (особенно при потреблении в больших количествах). Тем не менее, кокосовое масло выходит из этой схемы. Содержащиеся в нем жиры имеют углеродные цепи средней длины (так называемые
Однако почему бы не позаботиться о том, чтобы сам самолет был как можно более приятным?
Однако почему бы не позаботиться о том, чтобы сам самолет был как можно более приятным? Выбирая место в самолете, подумайте о том, какая сторона и часть самолета предоставят вам наиболее оптимальные условия. Полет жарким и солнечным летним днем? Часы, проведенные в самолете, безусловно, будут более приятными, если вы выберете более солнечную сторону самолета. Ночная связь, во время которой вы летите через районы, известные северным сиянием? Попробуйте выбрать место в той части, которая будет

Почему?
Для вас нет ничего лучше, чем исследовать страну с автомобилем?
Для вас нет ничего лучше, чем исследовать страну с автомобилем?
Разве не странно, что самая насыщенная жиры в мире не страдает сердечными заболеваниями и не имеет проблем с холестерином?
Однако почему бы не позаботиться о том, чтобы сам самолет был как можно более приятным?
Полет жарким и солнечным летним днем?
Ночная связь, во время которой вы летите через районы, известные северным сиянием?

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта