Статьи

Южная Африка в абсолютном стиле на 2019 и 2020 годы - включая воздух - от 3999 долларов США

  1. Стильный водопад Виктория - от USD 1 899 Испытайте невероятное сочетание роскошных жилых помещений,...
  2. Экскурсия по Кейптауну
  3. Прогулка к свободе
  4. Тур по острову Роббен
  5. Тур по перьям и плавникам
  6. Кулинарная малайская кухня с Касс Абрахамс
  7. Морской каякинг
  8. Вечерние туры
  9. Сансет Шампанское Круиз
  10. Индивидуальные дневные туры
  11. Частные туры на полдня
  12. Частные Туры на целый день

Стильный водопад Виктория - от USD 1 899

Испытайте невероятное сочетание роскошных жилых помещений, игровых автоматов, речных круизов и впечатляющих водопадов Виктория для захватывающего дополнения!

Виктория падает в стиле это пакет на 3 ночи. Проведите одну ночь в Йоханнесбурге и наслаждайтесь двумя ночами в водопаде Виктория, остановившись в потрясающем шатровом домике на реке Замбези, где вы испытаете чудо могучего водопада, а также спокойный круиз по реке Замбези и поездки на открытых транспортных средствах в Замбези Национальный парк.

Проведите одну ночь в Йоханнесбурге и наслаждайтесь двумя ночами в водопаде Виктория, остановившись в потрясающем шатровом домике на реке Замбези, где вы испытаете чудо могучего водопада, а также спокойный круиз по реке Замбези и поездки на открытых транспортных средствах в Замбези Национальный парк

Дневные туры в Кейптаун

Кейптаун, город-мать, является исторически, культурно и захватывающим дух городом, который недавно был признан лучшим городом в Африке и вторым лучшим городом в мире по версии Condé Nast Traveller . От его красивых природных достопримечательностей до красочной культуры; От декадентских винных ферм до увлекательной истории и архитектуры - это туристический рай. Нет лучшего способа насладиться удовольствиями Кейптауна, чем однодневная экскурсия с гидом Томпсона по Африке - от чудесных винных полей и дегустаций вин до поездки на фуникулере на вершину Столовой горы, и мы стильно перенесем вас туда.

Пожалуйста, обратите внимание, что в приведенных ниже тарифах предусмотрены дополнительные места для снятия и получения билетов, а также другие гости. Стоимость частного тура предлагает транспортное средство и водителя только для вашего использования и обеспечивает большую гибкость - обратите внимание, что посещаемые места будут иметь других гостей, это только транспортное средство и водитель, который находится в частном порядке. Цены на обоих - на одного человека из расчета минимум двух человек.

Нажмите здесь, чтобы узнать цены на однодневный тур.

Экскурсия по Кейптауну

Отправление: ежедневно с 7:35 до 8:30. Возвращает: прибл. 12:30 После полудня.

Этот тур предназначен для ориентации и дает вам полное представление о необычайной магии Кейптауна. Сначала наслаждайтесь поездкой на канатной дороге на вершину легендарной Столовой горы (если позволяет погода) для панорамных видов, включая город и окружающий ландшафт этой самой южной оконечности Африки (билеты для вашего собственного счета). Далее следует посещение старейшего колониального здания страны, Кейп-Касла и Садов Компании. Затем вы будете проезжать мимо Зданий Парламента, мэрии, где Нельсон Мандела выступил с первой публичной речью после освобождения из тюрьмы и Рабской Ложи. Затем он поднимается по мощеным холмам к красивым красочным домам Бо-Каап в Малайском квартале. Тур заканчивается на искрящейся ноте, посещением алмазного завода, где вы будете наблюдать за профессиональным огранщиком алмазов, который создает камень мечты каждой девушки. Возможно, ты заберешь один домой.

Прогулка к свободе

Отправление: ежедневно с 8:00 до 8:45. Возвращает: прибл. 12:30 После полудня.

Испытайте удивительную сырую энергию Кейптаунских Городков в одно незабываемое утро. После посещения Шестого округа (закрыт по воскресеньям), где вы узнаете немного об истории городков, тур продолжается до самого старого городка в Кейптауне, Ланга, и его жителей. Прогуляйтесь по поселку Ланга, зайдите на местный рынок, в центр искусств и ремесел и посетите традиционного целителя. Насладитесь теплым гостеприимством в местном отеле типа «постель и завтрак», а также в детском саду, который предоставляет местным детям безопасное убежище и веселую обстановку. Затем из Ланги вы посетите два других населенных пункта, Хайелитша и Гугулету, чтобы получить более подробное представление о ярких сообществах. Для тех, у кого есть время, мы рекомендуем вам продлить тур на целый день с посещением острова Роббен во второй половине дня. Дом Нельсона Манделы на протяжении многих лет, это очень напряженный и эмоциональный момент, когда вы посещаете место этих страданий и понимаете, как далеко зашла Южная Африка с тех дней.

Тур по острову Роббен

Тур по острову Роббен

Сядьте на паром Robben Island на набережной Виктории и Альфреда и примите участие в полдневном туре по острову Robben.

На протяжении почти 400 лет остров Роббен был местом изгнания, изгнания, изоляции и тюремного заключения для политических "нарушителей спокойствия" и социальных изгоев. В годы апартеида остров Роббен приобрел международную известность благодаря своей институциональной жестокости. Некоторые борцы за свободу провели более четверти века в тюрьме за свои убеждения. Нельсон Мандела был одним из них.

Заключенным на острове удалось на психологическом и политическом уровне превратить тюремную «адскую дыру» в символ свободы и личного освобождения. Остров Роббен стал символом не только для Южной Африки и африканского континента, но и для всего мира триумфа человеческого духа над огромными трудностями и невзгодами. Экс-политзаключенный проведет вас по острову и даст вам представление о прошлом и о том, как торжествует человеческий дух.

Тур по перьям и плавникам

Отправление: пн, ср, пт с 12:45 до 13:45. Возвращает: прибл. 5:30 пм.

Эта увлекательная семейная поездка включает посещение мира птиц Hout Bay, где взрослые и дети могут поближе познакомиться с природой и познакомиться с более чем 400 различными видами, включая птиц, рептилий, млекопитающих - не забудьте посетить прогулка по обезьяньим джунглям! Тур продолжается с некоторыми из лучших пляжных видов на прибрежной дороге в Аквариум двух океанов на знаменитой набережной Виктории и Альфреда, где вас ожидает волшебный подводный мир. Узнайте о таинственных глубоководных существах, опасных хищниках и познакомьтесь с настоящей семьей «счастливых ног». Сенсорные бассейны и приливные прогулки являются частью веселья, в то время как кукольные спектакли и игровые площадки предлагаются для детей младшего возраста. Для старших детей ждут захватывающие открытия, интересные факты и встречи с акулами! Пригласите свою семью в этот увлекательный тур, чтобы увидеть, потрогать, научиться и поиграть ... кто знает, они могут даже найти Немо!

Кулинарная малайская кухня с Касс Абрахамс

Отправление: при условии наличия шеф-повара.

Сегодня вас встретят в 08:30 для кулинарного искусства на мысе Малайя с Cass Abrahams Tour. Касс является главным авторитетом в кухне на мысе и является местной знаменитостью. Тур начинается с чата и кофе с вашим гидом, чтобы вы имели представление о людях Кейпа, истории их кухни и о Касс. Касс поняла, что по разным причинам кухня умирает на мысе, и сделала своей миссией спасение рецептов. Она взяла интервью у бабушек в сообществе и вырыла в архивах, а затем написала кулинарную книгу, которая очень понравилась многим южноафриканцам. Сегодня у вас есть возможность провести практический урок с ней в ее доме в Южном Пригороде. Вы будете готовить три-четыре блюда, а затем расслабиться за обедом. Обратите внимание, что в отношении мусульманской веры Касс алкоголь не подается.

Морской каякинг

Отправление: ежедневно, в зависимости от погоды. Пожалуйста, обратите внимание, что в экскурсию не входит трансфер в / из города Симона. Цены доступны по запросу.

Посетите одно из самых уникальных мест в мире - колонию пингвинов в пригороде Кейптауна. И лучший способ увидеть это с воды. Выйдите из набережной города Саймона и пройдите мимо гражданской гавани и военно-морской гавани к пляжу Боулдерс. После посещения пингвинов, остановитесь на прекрасном полу-частном пляже, чтобы выпить прохладительные напитки, поплавать и заняться сноркелингом (предоставляются сноркелинг и питьевая вода в бутылках). Ваш двойной каяк очень стабилен и совершенен, даже если у вас нет опыта гребли.

Мы также можем организовать для вас катание на велосипеде, прыжки с парашютом, сноубординг и спуск на лыжах среди других видов деятельности - пожалуйста, сообщите нам, если вам нужна дополнительная информация об этих мероприятиях.

Вечерние туры

Закат и пляжный ужин

Отправление: вт и чт с 5:30 до 18:00. Возвращает: прибл. 10:00 вечера.
Работает только сентябрь - май

Присоединяйтесь к своему хозяину и отправляйтесь из города до заката. Насладитесь охлажденным бокалом игристого вина, любуясь видом на один из самых красивых пляжей Кейптауна и полюбоваться закатом. Вам покажут, как найти Южный Крест в ночном небе (если луна не слишком яркая!), Прежде чем поужинать в сенсационном ресторане, предлагающем морепродукты и южноафриканские фирменные блюда. Если вы празднуете особый случай, дайте нам знать, и мы можем организовать отдельный стол. Когда вы вернетесь в отель, вы будете наслаждаться городскими огнями ночью.

Сансет Шампанское Круиз

Отправление: ежедневно в зависимости от погодных условий - время меняется в зависимости от заката.

Сядьте на парусную лодку, которая будет следовать за ветром для этого круиза и позволит вам насладиться закатом и видом на Кейптаун в сумерках с другой точки зрения! Как правило, в направлении юго-восточного ветра, вы выходите из гавани и плывете через Столовую бухту к маяку Милнертона, затем возвращаетесь к защите Грейнджер-Бэй на подветренной стороне Столовой горы, чтобы понаблюдать за заходом солнца, а затем возвращаетесь на набережную ,

Индивидуальные дневные туры

Мы также можем организовать экскурсии в соответствии с вашими интересами или просто организовать для вас наличие транспортного средства и водителя без какого-либо плана, чтобы доставить вас куда угодно. Кейптаун был выбран в качестве столицы дизайна на 2014 год, в него могут входить Архитектура, Искусство, местные дизайнеры одежды. В дополнение к прекрасным турам по Wine Wine, Cape Point и City, рассмотрите семейный день, чтобы увидеть тюленей, пингвинов, обезьян и бабочек; выплеснуть на горячую шоппинг феерию; или побалуйте себя гастрономической и винной экскурсией в гольф или велосипедные туры.

Частные туры на полдня

Частные поездки на полдня отправляются ежедневно по запросу и выполняются с 8:30 до 12:30 или с 13:30 до 17:30 и покрывают расстояние до 150 км.

Частные Туры на целый день

Прокат частного автомобиля и водителя на целый день отправляется ежедневно по запросу с 9:00 утра, прибытие в 5:30 вечера и проезд до 250 км.

Варианты как на половину, так и на целый день исключают все въезды, плату за парковку, плату за проезд и любые другие расходы, которые вам необходимо будет оплатить непосредственно в местах посещения и в случае парковки с водителем. Экскурсия проводится на 7-местном автомобиле с кондиционером и гидом.

Мы настоятельно рекомендуем вам приобрести туристическую страховку. Ваш специалист по Африке сможет направить вас к информации о страховании путешествий.

Похожие

Горящие туры и туры Южная Корея
Вся территория страны лежит на Корейском полуострове и включает в себя десятки небольших островков, разбросанных вдоль побережья. Единственный сосед по суше - Северная Корея, с которой у страны общая граница протяженностью 238 км. Другими водными границами являются Японское море, Корейский пролив и Желтое море. Большая часть территории страны покрыта лесами, которые составляют до 60% площади. Из этого числа около 20% составляют национальные парки. Кроме того, Южная Корея Характеризуется
Отель День святого Валентина
... туриум. Все посетители Кракова в то время могли воспользоваться возможностью двух или трех ночей. Завтрак по запросу был подан в постель. В пакет также входила ванна с афродизиаком в джакузи отеля. Шеф-повар ресторана «Антуриум» приготовил ужин на День святого Валентина, вдохновленный музыкальными темами: «Прелюдия» в форме коктейля из креветок, «Бархатная соната» или крем с цветной капустой и томатным кремом, «Балет два» - поясница из свинины и филе с жасминовым рисом, сладкая овачья - ваниль
Румынский боком 2019 Трансильвания ⋆ Вне 4x4
... оте почти 2000 м над уровнем моря.Размещение в дикой природе в красивых местах и ​​в элегантных домах с ванными комнатами и горячей водой. Костры и вечерние застолья гарантированы. Квинтэссенция внедорожных каникул. Поездка происходит летом ;-), когда очень тепло, мы проводим ночь в дикой природе, в кемпингах и возле пансионатов (где можно арендовать комнаты). Маршрут не сложный, даже начинающие водители должны преодолеть его без особых проблем. Есть, конечно, более сложные моменты,
Африканское Сафари Главная | № 1 для роскошных африканских сафари-пакетов 2019
... популярным местом для молодоженов"> Африка стала чрезвычайно популярным местом для молодоженов. Вот руководство по лучшим направлениям. Кейптаун Кейптаун - это красивый романтический город, который часто входит в десятку лучших городов мира. Всемирно известная Столовая гора формирует фон города и является настоящей достопримечательностью. Если вы хотите добраться до самой южной оконечности Африки с высоты птичьего полета, поднимитесь
Каир и круиз по Нилу, исторический Каир - откройте для себя Египет
... на северной оконечности Сахары, к югу от побережья Средиземного моря. Вся агломерация насчитывает около 16 миллионов жителей. Каир считается современным центром арабского мира. Столица Египта является обязательной для большинства туров по стране, особенно если мы хотим познакомиться с этой страной не только с исторической точки зрения. Стоит посетить египетский музей, где можно найти внушительное богатство сувениров от древних
Круиз по Средиземному морю с ребенком: достопримечательности, отзывы
Во времена беззаботной бездетности мы демонстрировали патриотический подражательный настрой, проводя свой отпуск, открывая для себя прелести Польши и финансовую поддержку сектора внутреннего туризма. Следовательно, когда появился Шимон, а вскоре и после него - перспектива более длительной зарубежной поездки, наш первый инстинкт впал в безграничный ужас - конечно, только из-за этого второго события! Но с самого начала ... На волне беременности
БАРСЕЛОНА туры с осмотром достопримечательностей. Выходные в Барселоне
... туристов со всего мира. Веселье длится здесь до рассвета. Стоит потратить некоторое время, чтобы посмотреть, как каталонцы могут играть. Камп Ноу Самый большой футбольный стадион в Европе, построенный в 1957 году. Хозяин стадиона - ФК Барселона. Здесь также находится Музей Барселоны - самый большой музей футбола в мире, в котором представлена ​​подробная история клуба. Музей имеет в своей коллекции различные сувениры, галерею портретов и скульптур футболистов,
Qatar Airways предлагает бесплатные туры Dose для своих пассажиров
... от совместный проект, чтобы предоставить пассажирам Qatar Airways возможность увидеть город во время транзита. « Наша цель - продвигать Катар как туристическое направление и предоставлять пассажирам Qatar Airways уникальный опыт при посещении Дохи без дополнительной платы», - говорит Найджел Бернелл Стокер, исполнительный директор Qatar Airways Holiday. « Исходя из комментариев общественности, которые мы получаем с 1 февраля, пассажиры, отправляющиеся в Досе, рады
кухня
... полненная вкусными ароматами и гудением радостных разговоров - это та кухня, о которой мечтает большинство из нас. Будет ли он стильным или современным, встроенным или со шкафами по размеру, с большим верхом или с кухонным островком? Мы постараемся подсказать, как это устроить, воплотить мечту в реальность, и приготовление пищи было чистым удовольствием. Кухня - это место, где бьется сердце дома. Даже в большой квартире с элегантно обставленной гостиной и столовой кухня часто становится
Вы ищете идею подарка для мужчины? Проверьте наши впечатляющие вдохновения!
... надеемся, что наше вдохновение позволит вам купить идеальный подарок. Какой подарок выбрать на День Бойфренда? Покупка подарков часто является проблемой даже для женщин, у которых есть подарок, чтобы выбрать правильные подарки. Однако День мальчика - это возможность, которая позволяет вам покупать подарки с щепоткой соли, поэтому в этот особенный день мы рекомендуем: • Футболки с принтом - забавный персонализированный отпечаток вызовет улыбку
День 36 - Новый год на пляже - Вроцлавский монетный двор, Австралия, поездка 2013-2014
Вторник, 31.12.2013 Утром, совершенно случайно, мы узнаем, что сегодня ... Новый год! Последний день года! Мы забыли об этом, мы начали жить в режиме экспедиция где дни недели не имеют значения, считается только день экспедиция сегодня у нас есть и сколько у нас осталось. экспедиция и Австралия определяют режим

Комментарии

Какой подарок на мужской день рождения?
Какой подарок на мужской день рождения? Дни рождения - особый момент для всех. При поиске подарка для любимой, стоит попробовать что-то особенное. Три действенных и действенных подарка мужчине по случаю дня рождения: • графин с гравировкой - интересным подарком за сравнительно небольшое количество является графин. Такой стильный элемент в домашнем баре наверняка привлечет внимание гостей, приглашенных в свои дома. Чтобы подчеркнуть участие в подарке,
Май пхет (не острый), сказанный при заказе еды, может показать в меню целый ряд более легких блюд с тонким вкусом?
Май пхет (не острый), сказанный при заказе еды, может показать в меню целый ряд более легких блюд с тонким вкусом? от сладкого кокосового молока до кислого свежего лемонграсса, чеснока, мускатного ореха и соленой ферментированной рыбы. Самые популярные дополнения включают свежие и сушеные тропические фрукты, немного сахара, щепотку кориандра и, конечно, множество удивительных кулинарных талантов. В каждом регионе есть свои особенности, но по всей стране есть популярные блюда. Самые популярные
Кухня готова к экспериментам?
Кухня готова к экспериментам? Кухня открыта для новых рецептов и рецептов? Если так, купите набор твердых горшки и сковородки, жаропрочная посуда, специализированная ножи (по крайней мере, для хлеба, мяса и сыров), разделочные доски, посуда, столовые приборы и столовое стекло. Польскую кухню нельзя есть без свинины или тушеного мяса. Поэтому пестик
Французская кухня пользуется популярностью среди поляков?
Французская кухня пользуется популярностью среди поляков? Это скорее изысканная , сложная кухня . Французская кухня считается одной из лучших в мире. Он чаще всего ассоциируется с улитками, лягушачьими лапками, сырами и т. Д. Он богат довольно вкусными морепродуктами, рыбой и высококачественными продуктами, в которых преобладают свежие трюфели, фуа-гра и перепела. Именно поэтому французская кухня считается одной

Будет ли он стильным или современным, встроенным или со шкафами по размеру, с большим верхом или с кухонным островком?
Какой подарок выбрать на День Бойфренда?
Какой подарок на мужской день рождения?
Май пхет (не острый), сказанный при заказе еды, может показать в меню целый ряд более легких блюд с тонким вкусом?
Кухня готова к экспериментам?
Кухня открыта для новых рецептов и рецептов?
Французская кухня пользуется популярностью среди поляков?

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта