Статьи

Qatar Airways предлагает бесплатные туры Dose для своих пассажиров

Перейти на сайт Qatar Airways >>

Qatar Airways и Катарская туристическая организация начали этот совместный проект, чтобы предоставить пассажирам Qatar Airways возможность увидеть город во время транзита.

« Наша цель - продвигать Катар как туристическое направление и предоставлять пассажирам Qatar Airways уникальный опыт при посещении Дохи без дополнительной платы», - говорит Найджел Бернелл Стокер, исполнительный директор Qatar Airways Holiday. « Исходя из комментариев общественности, которые мы получаем с 1 февраля, пассажиры, отправляющиеся в Досе, рады воспользоваться возможностью посетить город. В настоящее время есть четыре поездки в день, которые посещают на сто процентов ".

Директор по маркетингу и продвижению Катарской туристической организации Рашед Аль Курес сказал: « Доха - это удивительный город, который сочетает в себе современность и богатство традиционной культуры. Благодаря Dox Tour пассажиры могут увидеть все, что может предложить город, и найти причины вернуться в Доху для более длительного пребывания.

Пассажиры, которые меняются между 5 и 12 часами, могут заказать бесплатную экскурсию по городу в Doha City Tour в международном аэропорту Дохи. Бронирование производится в порядке живой очереди и зависит от наличия мест в автобусе. Продолжительность поездки составляет около трех часов, в течение которых пассажиры увидят самые важные достопримечательности города, в том числе Музей исламского искусства, Корниш-Вест-Бэй, Вест-Бэй, Центр культуры Катара, Жемчужный округ и Сук Вакиф.

Продолжительность поездки составляет около трех часов, в течение которых пассажиры увидят самые важные достопримечательности города, в том числе Музей исламского искусства, Корниш-Вест-Бэй, Вест-Бэй, Центр культуры Катара, Жемчужный округ и Сук Вакиф

Поездка в Доху происходит в автобусе с кондиционером, где есть англоязычный гид, который дает информацию и дает представление о Дохе в течение всей поездки.

Катар - это центр мирового уровня, глубоко укоренившийся в культуре. Доха - один из самых быстрорастущих городов мира, в котором органично сочетаются традиции и современность. Потрясающий Музей исламского искусства - это икона искусства, культуры и наследия, в которой собраны копии более 200 лет исламской цивилизации.

Souq Waqif представляет собой шум и суету традиционных рынков с отличными копиями традиционной архитектуры. Здесь путешественники могут найти изделия ручной работы, традиционные блюда и специи, а также духи, ткани и предметы искусства. Культурный центр Катара является центральным пунктом искусства и культуры в Досце, здесь есть художественные галереи, оперный театр, амфитеатр, где проходят концерты и представления, а также рестораны, пляж и удобства для занятий водными видами спорта.

Пресс-релиз

Похожие

Горящие туры и туры Южная Корея
... для развития туризма. В свою очередь, те, кто любит исследовать интерьер, имеют привлекательный интерьер страны, подготовленный для занятий познавательным туризмом (8 национальных парков), альпинизмом, спелеологией, лыжным спортом. В Южной Корее большинство памятников древней Династии Пегдзу и Силла и более 3,5 тысячи. объекты, связанные с буддийской религией и культурой. Дополнительными факторами, которые повышают привлекательность страны в международном масштабе, являются: развлекательные
БАРСЕЛОНА туры с осмотром достопримечательностей. Выходные в Барселоне
Помимо посещения Барселоны, мы предлагаем: Порт Велл Комплекс изысканных ресторанов, кафе, а также магазинов и дискотек. Вы также можете провести свое свободное время в кино или посмотреть один из крупнейших в мире аквариумов - Аквариум Барселоны. Морские животные со всего мира плавают в аквариуме. Пляжи на побережье Коста Брава и Коста дель Маресме В дополнение к памятникам, в Барселоне есть прекрасные пляжи.
Что брать с собой на отдых: составляем чемодан (туры в Грецию 2017, отдых в Греции 2017)
Отпуск - это святое. Ее ждут, его любят, о нем заботятся. И так, Вы купили тур в Грецию и отправляетесь в страну на отдых, что нужно взять с собой, чтобы чувствовать себя комфортно, где бы Вы ни были.
Южная Африка в абсолютном стиле на 2019 и 2020 годы - включая воздух - от 3999 долларов США
Стильный водопад Виктория - от USD 1 899 Испытайте невероятное сочетание роскошных жилых помещений, игровых автоматов, речных круизов и впечатляющих водопадов Виктория для захватывающего дополнения! Виктория падает в стиле это пакет на 3 ночи. Проведите одну ночь в Йоханнесбурге и наслаждайтесь двумя ночами в водопаде Виктория, остановившись в
Отдых во Франции с детьми
Отдых во Франции с детьми Франция предлагает много интересных решений и достопримечательностей для путешественников с детьми . Дети могут купаться в море на охраняемых пляжах, и родителям не нужно беспокоиться, потому что их дети находятся под пристальным взглядом спасателя. Еще одна достопримечательность - большие и разнообразные игровые площадки, где самые маленькие могут использовать лишнюю энергию на качелях, скалодромах и многих других устройствах. Вы можете найти
Паром в Швецию
... для некоторых рейсов. Период бронирования: 5.4.-4.6.2019. Период путешествия: 9.6.-11.8.2019, отдельные рейсы. HEL-STO (и vv.) Цена от 120 евро / кабина C + автомобиль (обычная цена от 189 евро); Маршрут TUR-STO, вечерний выезд (и вв.), Цена от 120 евро / кабина E + car (обычная цена от 140 евро); Маршрут TUR-STO, утренний выезд (и ст.), Цена от 40 евро / E + автомобиль (регулярный от 62 евро). Условия использования Купить сейчас
Как купить авиабилет? 11 вещей, которые нужно запомнить
Вы думаете: «О, если бы я только знал это ...». Точно. Поэтому, прежде чем отправиться в следующую поездку, прочитайте то, что мы хотели бы знать перед первым полетом. Каждый последующий рейс - это возможность пойти еще умнее, чтобы забронировать авиабилеты, сэкономить деньги и максимально сжать самолет. Как профессиональные путешественники подходят к бронированию авиабилетов? Ознакомьтесь с уловками, которые мы собрали, и запомните их при планировании следующего полета.
Как профессиональные путешественники подходят к бронированию авиабилетов?

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта