Статьи

Отель Ирис Бийч, Святой Влас, Болгария, отзывы, Горящие

  1. О месте назначения
  2. Расстояние от аэропорта
  3. Расстояние от Братиславы
  4. Продолжительность полета
  5. Длина маршрута
  6. погода
  7. пляж
  8. море
  9. Температура моря
  10. дети
  11. спорт
  12. поездки
  13. развлечения
  14. карта
  15. NESSEBAR
  16. АКВАПАРК ДЕЙСТВИЙ
  17. Эмине
  18. БЕГЛИК ТАШ
  19. БУРГАС
  20. МЕСТО ВАРНА
  21. РОПОТАМО РИКА

* Это просто базовое неофициальное описание отеля, подробное описание поездки можно найти на конкретную дату, например, описание поездки.

О месте назначения

Святой Влас - быстрорастущий морской курорт. Небольшой, очень стильный городок с природным центром находится у подножия балканского хребта, на южном побережье, в 13 км от Несебра. В средние века здесь был монастырь св. Волосы. Святой Влас является почти частью курорта Солнечный берег. Это тихий курорт, его можно рекомендовать семьям с детьми, пляжи узкие и менее людные, чем на Солнечном берегу. Курорт является идеальным сочетанием спокойного отдыха с возможностью ночной жизни на близлежащем Солнечном берегу. Конечно, это дешевле, чем на популярных курортах.

Расстояние от аэропорта

Аэропорт находится в 40 км (Бургас). Трансфер из аэропорта занимает около 45 минут.

Время трансфера из аэропорта до курортов носит информативный характер и зависит от интенсивности движения и количества остановок в отдельных отелях по маршруту.

Расстояние от Братиславы

1 382 км.

Продолжительность полета

Братислава - Бургас: 1:20 часов
Кошице - Бургас: 1:05
Попрад - Бургас: 1:15
Слиач - Бургас: 1:15 часов.
Вена - Бургас: 1:25

Продолжительность полетов только приблизительная и информативная.

Длина маршрута

Поездка из Братиславы занимает около 14 часов, проходит через несколько стран и частично оплачивается.

погода

Начало года холоднее, потому что в январе температура поднимется только до 6 ° C, а в феврале до 7 ° C. Март немного теплее, температура 12 ° С, а апрель теплее - 15 ° С. В мае типичная температура составляет 20 ° C, а в июне - 25 ° C. Это самое жаркое в июле и августе, и температура поднимается до 27 ° C. В сентябре температура немного падает до 24 ° C, а в октябре до 18 ° C. Ноябрь холодный, температура 12 ° C, а в декабре всего 8 ° C.

пляж

Песчаный с душем, что является большим преимуществом перед другими курортами.
Песчаный с душем, что является большим преимуществом перед другими курортами
(Источник: flickr // cc / Святой Влас)

море

Море похоже на другие курорты в этой части Болгарии, с мягкими волнами в зависимости от ветра. Менее ясно под поверхностью, очень тепло в летние месяцы.

Температура моря

Январь - 10 ° C, февраль - 9 ° C, март - 9 ° C, апрель - 11 ° C, май - 16 ° C, июнь - 21 ° C, июль - 24 ° C, август - 24 ° C, сентябрь - 22 ° C, октябрь - 18 ° C, ноябрь - 15 ° C, декабрь - 12 ° C.

дети

Для детей анимации организуются непосредственно в отелях, на пляже арендуются различные спортивные аттракционы. Существует также прекрасная экскурсия на местном поезде.

спорт

Водные велосипеды можно взять напрокат прямо на пляже, пляжный волейбол можно взять напрокат, в некоторых отелях есть теннисные корты. Также парасейлинг, катание на водной банке или резиновой лодке.

поездки

Ближайший к Солнечному Берегу микроавтобусы курсируют каждый час. Затем вы можете поехать на автобусе или поезде в исторический Несебр. Водное такси может быть использовано, чтобы сделать ваше пребывание более приятным. Кроме того, воспользуйтесь предложением местных туристических агентств для однодневных поездок в Приморско - Аквапарк, Варна - Дельфинарий.

развлечения

Курорт довольно тихий, поэтому незачем искать эффектную дискотеку. Для такого удовольствия можно отправиться на близлежащий Солнечный берег. Конечно, курорт постепенно растет, поэтому веселее с каждым годом.

карта

видео

В Святом Власе множество вариантов экскурсий. Вы можете посетить близлежащие исторические и культурные объекты или посетить аквапарки.

NESSEBAR

Этот город является одним из старейших городов в Европе и типично для расположения на полуострове, который соединен с материком мостом. Это древний город с узкими улочками, красивой болгарской архитектурой, остатками старых церквей и особенно романтической атмосферой. Несебр находится примерно в 11 км.
Этот город является одним из старейших городов в Европе и типично для расположения на полуострове, который соединен с материком мостом
(Источник: flickr // cc / Nesebar)

АКВАПАРК ДЕЙСТВИЙ

Прямо на курорте Солнечный берег находится огромный аквапарк. Это около 7 км от Святого Власа. Вы также найдете много водных аттракционов, и вы также можете купить свою собственную фотографию, запечатленную на водной горке. Для получения дополнительной информации об аквапарке, посетите сайт ,

Эмине

Рядом с центром Святого Власа находится курорт Елените, около 36 км, где можно увидеть мыс полуострова Эмине, который очень популярен среди туристов. Туристы ищут его в основном из-за прекрасной природы и прекрасных видов.
Рядом с центром Святого Власа находится курорт Елените, около 36 км, где можно увидеть мыс полуострова Эмине, который очень популярен среди туристов
(Источник: flickr // cc / Cap Bulgaria)

БЕГЛИК ТАШ

Беглик Таш также называют «Болгарским Стоунхенджем», потому что он скрывает очень интересные скальные образования. Вы можете увидеть камни в форме двуспальной кровати с подушкой, а также большой материнский круг или изжогу. Известные образования также включают в себя Марковский камень и Мишкова Нива. Это около 100 км от Святого Власа.
Беглик Таш также называют «Болгарским Стоунхенджем», потому что он скрывает очень интересные скальные образования
(Источник: flickr // cc / Beglik Tash)

БУРГАС

Бургас является четвертым по величине городом в Болгарии с крупным портом и верфью и составляет около 43 км. Бургас имеет международный аэропорт и является интересным туристическим направлением со многими достопримечательностями.
Бургас является четвертым по величине городом в Болгарии с крупным портом и верфью и составляет около 43 км
(Источник: flickr // cc / Burgas)

МЕСТО ВАРНА

В прекрасном городе Варна, около 96 км, который является одним из крупнейших городов в Болгарии, есть много памятников, будь то культурных или исторических. Это важный туристический центр, который стоит посетить.
В прекрасном городе Варна, около 96 км, который является одним из крупнейших городов в Болгарии, есть много памятников, будь то культурных или исторических
(Источник: flickr // cc / Varna)

РОПОТАМО РИКА

Вы также можете сделать свой день прогулочным катером на реке Ропотамо. Река известна в основном своими водяными лилиями, растениями, а также насекомыми и водоплавающими птицами, пролетающими над рекой. Доминантой на реке является интересное скальное образование под названием «голова льва».
Вы также можете сделать свой день прогулочным катером на реке Ропотамо
(Источник: flickr // cc / Ropotamo)

Для большего количества поездок посетите TripAdvisor ,

Похожие

Отель Санторини, Святой Влас, Болгария, отзывы, Горящие
* Это просто базовое неофициальное описание отеля, подробное описание поездки можно найти на конкретную дату, например, описание поездки. О месте назначения Святой Влас - быстрорастущий морской курорт. Небольшой, очень стильный городок с природным центром находится у подножия балканского хребта, на южном побережье, в 13 км от Несебра. В средние века здесь был монастырь св. Волосы. Святой Влас является почти частью курорта Солнечный берег. Это тихий курорт, его можно рекомендовать
Отель Лариса, Святой Влас, Болгария, отзывы, Горящие
... развлечения Курорт довольно тихий, поэтому незачем искать эффектную дискотеку. Для такого удовольствия можно отправиться на близлежащий Солнечный берег. Конечно, курорт постепенно растет, поэтому веселее с каждым годом. карта видео В Святом Власе множество вариантов экскурсий. Вы можете посетить близлежащие исторические и культурные объекты или посетить аквапарки. NESSEBAR Этот город является одним из старейших городов
Отель День святого Валентина
День святого Валентина для владельцев отелей - одно из тех событий, которые могут помочь им улучшить свои результаты в трудный зимний период. Успех зависит от подготовленного предложения. Вот несколько примеров промоушена Дня святого Валентина в польских отелях высшего класса. Валентина ужин в отеле ИнтерКонтиненталь. В тот вечер романтическому восторгу понравились морепродукты в специальном меню Karol Okrasa в сопровождении фортепиано
Поездки в Освенцим из Варшавы или Кракова
Освенцим - это немецкое название небольшого городка Освенцим, расположенного в 60 км к западу от Кракова. В средние века в Пясте был один из самых важных замков. В 1940 году по приказу Гиммлера в
Горящие концерты! Ближайшие летние музыкальные фестивали
... от как можно описать фестиваль в Познани. Участие в большинстве мероприятий бесплатное. Завершит фестиваль концерт Деймона Альбарна - одного из самых харизматичных музыкантов европейской альтернативной сцены, который выступит 29 июня на Old Gasworks. Недавно талантливый артист, лидер Blur и один из создателей Gorillaz недавно выпустил сольный альбом Everyday Robots . Билеты по-прежнему доступны на eBilet.pl
Горящие туры и туры Южная Корея
Вся территория страны лежит на Корейском полуострове и включает в себя десятки небольших островков, разбросанных вдоль побережья. Единственный сосед по суше - Северная Корея, с которой у страны общая граница протяженностью 238 км. Другими водными границами являются Японское море, Корейский пролив и Желтое море. Большая часть территории страны покрыта лесами, которые составляют до 60% площади. Из этого числа около 20% составляют национальные парки. Кроме того, Южная Корея Характеризуется
Карта италии
Столица Италии и важнейшие города Карта Италии - важнейшие города В Италии более 150 городов, население которых превышает 50 000 человек. Самый важный город в Италии - Рим . Это столица Италии, одноименная провинция и регион Лацио . Он расположен в центральной части страны и имеет 2 777 979 жителей.
Круиз по Средиземному морю с ребенком: достопримечательности, отзывы
Во времена беззаботной бездетности мы демонстрировали патриотический подражательный настрой, проводя свой отпуск, открывая для себя прелести Польши и финансовую поддержку сектора внутреннего туризма. Следовательно, когда появился Шимон, а вскоре и после него - перспектива более длительной зарубежной поездки, наш первый инстинкт впал в безграничный ужас - конечно, только из-за этого второго события! Но с самого начала ... На волне беременности
Путеводитель по праздничным валютам
Праздники быстро приближаются. Все чаще мы думаем о голубых пляжах и экзотических приключениях. Сейчас стоит готовиться к предстоящему лету. В нашем путеводителе вы найдете все, что вам нужно знать о валютах стран, в которых поляки чаще всего проводят свой отпуск. Помимо прочего, вы узнаете, какая валюта действительна в данной стране, как выглядят отдельные банкноты и монеты, на что обращать внимание и где их заменить. Готовясь уйти рано, мы можем сэкономить много времени и денег, которые
Зимние каникулы 2020 семейные пакеты-ПРЕДЛОЖЕНИЯ Горы Море с ребенком
... отдыха с ребенком? Именно потому, что мы решили подготовить список, в котором мы представим вам выбранные путевки, подготовленные специально для семей. Независимо от того, выбираете ли вы горы и лыжи, или выбираете море и йодирование - одна вещь - определенные отели, представленные ниже, подготовили для вас специальные достопримечательности - вам не будет скучно. Долина Шарлотты - полное расслабление в любое время года Уникальное место, которое является Долиной
Ливиньо Италия поздно с ребенком, где отзывы о Альпах
В живописном поселке Ливиньо в итальянских Альпах лыжный сезон длится долго. Небольшой живописный Ливиньо за последние годы стал одним из крупнейших горнолыжных курортов в Альпах . Он расположен в Ломбардии, недалеко от границы со Швейцарией , в долине длиной 12 км, между итальянской долиной Вальтеллина и швейцарской долиной Энгадин. До 1960-х годов город зимой был отрезан от всего мира, только строительство туннеля Мунт-Ла-Шера

Комментарии

Должны ли пожилые женщины раздеваться в таком месте независимо от присутствия других людей?
Должны ли пожилые женщины раздеваться в таком месте независимо от присутствия других людей? Если нет, то должен ли кто-либо еще иметь на это право? Ждем ваших ответов! Смотрите также: Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд Она показала, как выглядит полная
ЧАСТО ВЫ БУДЕТЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ И НУЖЕН КОМФОРТНЫЙ ФОН У БЛИЗКОГО АЭРОПОРТА?
ЧАСТО ВЫ БУДЕТЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ И НУЖЕН КОМФОРТНЫЙ ФОН У БЛИЗКОГО АЭРОПОРТА? АРЕНДА ПОЛНОСТЬЮ КОМФОРТНО-ПРОЕКТНОЙ КВАРТИРЫ В НОВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ. ЭТА КРАСИВАЯ, МЕБЕЛЬНАЯ И УДОБНАЯ КВАРТИРА ПОДХОДИТ ДЛЯ ДОЛГОСРОЧНОЙ ЛЮКСНОЙ ЖИЗНИ, В КАЧЕСТВЕ МЕНЕДЖЕРСКОЙ КВАРТИРЫ ДЛЯ ПРАКТИЧЕСКИХ МАРШРУТОВ, ЛЮБВИ БЕЗУМНЫХ ИЛИ КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ И НЕМЕДЛЕННО! АРЕНДА ТОЛЬКО ДОЛГОСРОЧНАЯ И НЕ КУРЯЩАЯ БЕЗ ЖИВОТНЫХ. РАСПОЛОЖЕНИЕ: * возле метро (линия B - Зличин) * рядом с
Так что, если вы выследите действительно дешевый рейс, если позже выясняется, что единственный способ добраться до аэропорта - это взять такси и за довольно большую сумму?
Так что, если вы выследите действительно дешевый рейс, если позже выясняется, что единственный способ добраться до аэропорта - это взять такси и за довольно большую сумму? Иногда немного более дорогой рейс из аэропорта, который вы получаете быстро и дешево, является гораздо лучшим вариантом. 10. Боитесь ли вы задержек? Ставка на утренний рейс Первое соединение в данный день часто
Качество - это также со вкусом подобранный интерьер, который добавляет вкуса :) Мы рекомендуем это место?
Качество - это также со вкусом подобранный интерьер, который добавляет вкуса :) Мы рекомендуем это место? Мы рекомендуем это больше всего ... Тот факт, что мы возвращаемся туда довольно часто, говорит сам за себя. Где пол?
И почему ни одна информационная карта, выпущенная национальным парком или общежитием, не имеет масштаба?
И почему ни одна информационная карта, выпущенная национальным парком или общежитием, не имеет масштаба? И почему, когда вы спрашиваете о направлении, каждый прохожий показывает вам другую страницу? И почему, когда вы просите бутылку воды в магазине, продавец говорит, что ее там нет, хотя вся полка позади нее? И обязательно привыкнуть к информации «на английском» прямо из гугл-переводчика - непонятно? Неважно, наслаждайся этим забавно.
Какие поездки возглавляют ваш личный список?
Какие поездки возглавляют ваш личный список?
Что нам нужно добавить к цене поездки в Грецию, купленной?
Что нам нужно добавить к цене поездки в Грецию, купленной? Бывает, что за дополнительные удобства приходится доплачивать. В некоторых отелях могут взиматься платные зонтики и шезлонги, полотенца для бассейна (обычно по цене несколько евро на человека), использование кондиционера, доступ к сейфу или доступ в игровую комнату. Даже с опцией «все включено» некоторые напитки или закуски оплачиваются. Цены на дополнительные поездки, организованные туристическими агентствами, начинаются от 30
А летом вы можете придумать лучшее место, чтобы потопить холодное пиво, чем в знойном южном испанском городе?
А летом вы можете придумать лучшее место, чтобы потопить холодное пиво, чем в знойном южном испанском городе? Центр города Рейкьявик, Исландия. Изображение © Alexey Stiop / Shutterstock Однако, если у вас ограниченный бюджет, вы можете изо всех сил пытаться найти варианты, удобные для кошельков

Отдыха с ребенком?
Должны ли пожилые женщины раздеваться в таком месте независимо от присутствия других людей?
Если нет, то должен ли кто-либо еще иметь на это право?
ЧАСТО ВЫ БУДЕТЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ И НУЖЕН КОМФОРТНЫЙ ФОН У БЛИЗКОГО АЭРОПОРТА?
Так что, если вы выследите действительно дешевый рейс, если позже выясняется, что единственный способ добраться до аэропорта - это взять такси и за довольно большую сумму?
10. Боитесь ли вы задержек?
Качество - это также со вкусом подобранный интерьер, который добавляет вкуса :) Мы рекомендуем это место?
Где пол?
И почему ни одна информационная карта, выпущенная национальным парком или общежитием, не имеет масштаба?
И почему ни одна информационная карта, выпущенная национальным парком или общежитием, не имеет масштаба?

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта