Навигация: Главная страница » Новости Greece-portal
Понедельник, 02 Мар 2015

Новости Greece-portal

В посольстве Греции в Риме обнаружена посылка с бомбой.

В здании посольства Греции в Риме 27 декабря обнаружена посылка с бомбой. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на представителей полиции. В настоящее время над обезвреживанием устройства работают полицейские взрывотехники. передает greece-portal.ru.

Открытие новой станцыи метро в Афинах.

Не позднее, чем в пятницу, 31 Декабря для пассажиров будет открыта новая станция метро в Agia Paraskevi. Станция расположена на пересечении Agia Paraskevi и Polydouri  и ожидается,что она будет обслуживать более 20000 пассажиров ежедневно. передает greece-portal.ru.

Греция не признает наличие газовой задолженности перед Турцией.

Греция ведет переговоры с Турцией о платежах за поставленный газ, но отрицает задолженность или обращения с просьбами об экономической поддержке. Об этом в понедельник заявили в греческой государственной газовой компании DEPA.передает greece-portal.ru.

Шесть из десяти греков не платят налоги.

Из ежегодных отчетов о прибыли граждан Греции выявилось то что шесть из десяти налогоплательщиков не платят налоги, поскольку годовой доход налогоплательщиков менее 12 000 евро.передает greece-portal.ru.

Прошли празнования Рождества Христова.

С молитвой за мир, солидарность и понимание, христиане по всему миру праздновали рождение Христа. В Греции, тысячи верующих заполнили утром их церкви, и принял участие в Божественной литургии. передает greece-portal.ru.

Страница 81 из 88

Joomla SEO powered by JoomSEF

    Рейтинг@Mail.ru        Анализ интернет сайта

 

rss
Карта