Статьи

Главная Новости

Опубликовано: 09.05.2021

В Италии доступ в Интернет есть в отелях, а также в большинстве баров и ресторанов на склонах. Кроме того, покрытие склонов в Альпах или Доломитах может быть слабым или вообще отсутствовать, поэтому лучше всего пользоваться Интернетом в баре. К сожалению, этот Wi-Fi иногда работает медленно. Италия все еще не технологическая страна. По сравнению с теми решениями, которые используются в стране, он не самый лучший. Выбор, конечно, довольно большой и выбирать лучше на этом сайте https://euroroaming.ru/mobilnyj-internet-v-italii/.

Однако, если вы остаетесь подольше и у вас заканчивается интернет, вы можете рассмотреть возможность использования местного предложения. В Италии есть несколько мобильных операторов, самые известные: TIM, Vodafone, Wind. Чтобы купить сим-карту и соответствовать предложению, вам необходимо подойти к точке продажи. В Италии нельзя купить сим-карту удаленно. В TIM есть только частичное решение - вы можете вводить данные и платить онлайн, но вам все равно нужно прийти в магазин, чтобы получить карту. Второе - это выбор пакета. Бывает, что предложение, которое вы видите в Интернете, будет не лучшим для вас, потому что оно содержит различные укрепления и фактически невыгодно. Также не забывайте, что вам понадобится дополнительный смартфон или планшет, куда можно вставить итальянскую сим-карту, выбрать которую можно перейдя по ссылке https://orangesim.ru/internet-v-italii/.

Перейдя по выделенным в этой статье ссылкам, вы можете проверить, где находятся операторы TIM , Vodafone и Wind. Пункты обслуживания TIM в Трентино вы найдете, среди прочего, в Тренто и Клес (около Мариллева) и в Зюдтироле в Мерано, Больцано, Випитено, Брессаноне (Бриксен) и Бруннико (Кронплатц).

Тогда как Vodafone в Тренто, Больцано, Мерано и Брессаноне. Магазины WIND находятся в небольших городах, таких как Пинцоло или Монклассико (недалеко от Мариллева). Более подробная информация здесь https://myvodafone.ru/internet-v-italii/.

Еще одно наблюдение: если у вас плохое интернет-соединение в Италии, переключитесь на качество связи 3G / 2G на своем смартфоне, а не на LTE. Второй вариант после наивысшего. Как советуют авторитетные в определенных кругах, бывалые люди, собираясь в Италию, непременно позаботьтесь о качестве связи.

Ведь в наше время без качественного интернета и надежной связи не только не интересно жить. но и опасно находится в каком либо месте, а тем более в чужой стране.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss