Статьи

Где снег?

Дата публикации: 31 декабря 2015 г.

Автор: инфоски

Автор: инфоски

Вельвет прямо из Андорры (фото: infoski.pl) Вельвет прямо из Андорры (фото: infoski Дни Польши в Андорре (фото: infoski.pl) Грандвалира (фото: infoski.pl) Андорра - есть снег (фото: infoski.pl) Рождественская Андорра (фото: infoski.pl)

Природа извращена, потому что даже в Альпах на самых известных и высоко расположенных снежных курортах это похоже на лекарство. В Польше только идет дождь, а в 200 км от Барселоны самая красивая зима в Европе. Еще до Рождества восторженные участники польских дней в Андорре, организованных Infoski.pl

Целая неделя катания на лыжах под голубым небом подарила участникам очень позитивную энергию для праздников. Зима в Андорре продолжается, и каждый, кто только что запланировал там новогодний праздник, выиграл целых 6 в лотерее.

Поездка в Пиренеи в Андорру очень проста. Организатор путешествий infoski.pl предоставляет авиабилеты для авиакомпании Wizz Air из Гданьска, Познани, Варшавы и Катовице. Трансфер из аэропорта в отель, 7 ночей и 6-дневный ски-пасс. Весь пакет в январе за 2530 злотых, включая страховку и перевозку спортивного инвентаря. Добраться до Андорры от входа в самолет, например, в Гданьске, нужно около 6 часов, что несравнимо быстрее, чем пересечь всю Польшу на машине в горы, где еще нет снега.

Горнолыжные курорты Андорры очень обширны , расположены в пространственных и панорамных долинах. Вы можете добраться до всех мест на лыжах, и что самое интересное на маршрутах различной сложности, могут быть лыжники с различными навыками, путешествующие по курорту, потому что синий маршрут всегда ведет вдоль черного или красного маршрута в одном и том же направлении. Огромная вместимость современных гондол и кресельных подъемников позволяет избежать очередей даже в праздничные дни.

Андорра для поляков по-прежнему настоящая экзотика на лыжной карте Европы. Однако предложение курорта уже давно признано европейскими экспертами, и в предстоящем сезоне пройдут соревнования на кубок мира FIS по горнолыжному спорту среди женщин, на чемпионате мира в т.н. скоростная езда или езда на крече со скоростью свыше 200 км / ч. Также будут аттракционы для фрирайдеров и фристайлеров, так как лыжные события самого высокого уровня в мире проводятся почти каждые 2 недели. Самая большая зона беспошлинной торговли в Европе, термальные ванны и интересное предложение после катания на лыжах делают горнолыжный курорт Грандвалира в Андорре в прошлом году одним из 20 лучших горнолыжных курортов мира. В конце каждого визита короткий визит в Барселону заставляет нас вернуться в Польшу расслабленным и полностью выздоровевшим, чтобы вернуться сюда снова. Это чувство испытали более 200 участников Дней Польши в Андорре, которые активно играли здесь всю неделю до Рождества. Несмотря на то, что организатор погоды не гарантирует погодных гарантий, тот, что в Андорре, почти всегда великолепен, и для воплощения мечты просто закажите поездку www.infoski.pl

Похожие

Ливиньо Италия поздно с ребенком, где отзывы о Альпах
... снег остается здесь более или менее с ноября по май , и, следовательно, на более продолжительную часть года! Кроме того, местные склоны идеально солнечные, поэтому Ливиньо раньше называли «итальянским Тибетом» . В селе есть два горнолыжных курорта - Моттолино и Кароселло 3000 . У обоих есть сноупарки с множеством развлечений для сноубордистов, и этот в Моттолино является крупнейшим снежным парком в Италии.
Где самое дешевое место, чтобы взять пинту пива в Европе?
... где можно насладиться пивом, где средняя цена пинты в болгарской столице составляет 1,14 фунта стерлингов (1,47 доллара США), что почти в восемь раз меньше, чем в самом дорогом городе.
PAUL в Варшаве - отличная пекарня, ресторан и кафе в одном
... где это происходит. Людям нравится возвращаться в проверенные и качественные места с узнаваемым брендом в логотипе. В PAUL вы можете есть очень вкусно, но, возможно, не очень дешево, хотя цены соответствуют качеству ... и это качество можно почувствовать в каждом подаваемом блюде. Качество - это также со вкусом подобранный интерьер, который добавляет вкуса :) Мы рекомендуем это место? Мы рекомендуем это больше всего ... Тот факт, что мы возвращаемся туда довольно часто, говорит сам за себя.
Четырнадцать лет спустя - что мы узнали от цунами в День подарков?
Сегодня, когда число погибших в результате последнего цунами в Индонезии достигло 400, а спасатели отчаянно разыскивают обломки в поисках сотен пропавших без вести, сегодня отмечается 14-я годовщина разрушительного цунами 2004 года. В день рождественских подарков 14 лет назад мир пережил то, что считается самым смертоносным цунами в истории: почти 230 000 человек погибли в Индонезии, Шри-Ланке, Индии, на Мальдивах, в Таиланде, Мьянме, Малайзии, Сомали, Танзании, Сейшельских Островах, Бангладеш
... где переплетение очевидной красоты с гораздо менее изящной реальностью. Ну, это стрит-арт! Я не могу пройт...
... где переплетение очевидной красоты с гораздо менее изящной реальностью. Ну, это стрит-арт! Я не могу пройти мимо него равнодушно. Его большие или меньшие следы можно найти буквально на каждом шагу. Поэтому, прогуливаясь по улицам Лодзи, будьте внимательны и хорошо осматривайтесь.
Берлин зимой с ребенком и даже с подростком
Берлин ближе, чем мы думали. Из Варшавы около 5-6 часов на машине, а из Познани их всего три. По случаю посещения бабушки и дедушки в Велькопольске мы решили «прыгнуть» с детьми в немецкую столицу для короткой стихийной семейной поездки. Около восьми часов утра у нас все еще был тот же день, чтобы посетить один музей, найти отель, прогуляться по улицам города и поужинать в одном из берлинских пабов. На второй день
JAWORZYNA ŚLĄSKA переходы с паровым двигателем цены ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО МУЗЕЯ
... где можно не только увидеть интересные выставки, но и покататься на историческом паровозе. NEW Проверьте NEW - подземный водный маршрут ⬇⬇
Где самое дешевое место, чтобы взять пинту пива в Европе?
Качество - это также со вкусом подобранный интерьер, который добавляет вкуса :) Мы рекомендуем это место?
Четырнадцать лет спустя - что мы узнали от цунами в День подарков?

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта