Статьи

Главная Новости

Виза за границу

Опубликовано: 16.01.2016

Если вы хотите получить визу в ОАЭ, то перед тем, как сдавать документы в консульство, должны придерживаться некоторых советов, которые описаны ниже.

Советы и рекомендации

  • Нужно как можно раньше позаботиться относительно приведения собственных документов в порядок. Стоит сказать, что зачастую продление или оформление некоторых бумаг занимает достаточно много времени.
  • Если в трактованиях консульства ОАЭ возникли какие-то определенные непонятные вам требования, нужно обратиться за консультацией к опытному юристу, который подскажет, как лучше поступить в любой конкретной ситуации.
  • Выбирая для себя визовую фирму, обращайтесь только к услугам такой из них, которая имеет отличную репутацию в собственной сфере. Если вы делаете разрешение на выезд в ОАЭ в Москве, то обязательно пройдитесь по различным муниципальным форумам в Интернете, почитайте отзывы относительно различных фирм, а также мнения о деятельности той компании, в которую вы все-таки решили обратиться.
  • Даже если вы пользуетесь услугами самого лучшего агентства, обязательно контролируйте его работу. Проверяйте все нюансы, которые связаны с оформлением документации. Возможно, имеются какие-то нюансы, которые характеризуют вашу деятельность и могут быть понятны исключительно вам.
  • Изучите хотя бы азы языка той страны, в которую планируете поехать, даже в том случае, если отправляетесь туда в туристическое путешествие. Это значительно облегчит вам общение с сотрудниками посольства, а, следовательно, у вас будет больше шансов получить визу.
  • Перед поездкой старайтесь не менять собственную внешность кардинально, чтобы она не отличалась достаточно сильно от изображенной в загранпаспорте.
  • Отправляясь в посольство или консульство, обязательно продумайте свою модель поведения. Не ведите себя чванливо или вызывающе. Если вы начнете показывать свое чувство юмора или черты национальной спеси, то, скорее всего, получите отказ в получении документа.
  • Копии различной документации постарайтесь делать не в стенах консульства, а где-то в другом месте, поскольку такие услуги в посольстве стоят достаточно дорого. Также на всякий случай запаситесь дополнительным набором копий всех документов.
  • На собеседование берите с собой документацию, подтверждающую ваши рассказы относительно семейной, гражданской и деловой жизни даже тогда, когда они не указаны в перечне обязательных для предоставления бумаг.

Пусть ваше путешествие будет удачным и запоминающимся!

Шенгенская виза - www.visa-fast.ru

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss