Статьи

Главная Новости

Светильники Elektrostandard

Опубликовано: 10.10.2016

Более тридцати лет оптово-торговая компания Elektrostandard производит поставки электротехнической и осветительной продукции. Эта компания занимает ведущее место на рынке среди аналогичных предприятий. Поскольку осуществляется тщательный контроль над каждым этапом в процессе производства, можно быть абсолютно уверенным и не волноваться за качество продукции. Широкий ассортимент осветительных приборов, уличных и точечных светильников, энергосберегающих и светодиодных ламп различных видов, светодиодных светильников всё это постоянно в наличие на складах компании и сможет удовлетворить самого требовательного клиента.

ekektrostandard

Предлагаемые вниманию покупателя точечные светильники, не смотря на свою миниатюрность, способны до не узнаваемости изменить внешний облик мебели в доме или внешний вид подвесных потолков, в выгодном свете подчеркнут музейный экспонат, или преобразят торговый зал. Невозможно обойти стороной и уличное освещение. В этом направлении компания также имеет весьма разнообразный перечень светильников, который поможет преобразить двор, или площадку. Тротуарные светильники помогут в выгодном свете преподнести определённую зону, акцентировав на ней поток света, или осветить дорожку. Настенные светильники, которые крепятся непосредственно к зданию и различным постройкам сделают удобным вход в любое помещение. Подвесные светильники, крепящиеся на специальные опоры, отлично будут гармонировать с любым ландшафтом.

ekektrostandard

В ассортименте компании присутствует и разнообразие светодиодных лент. Область их применения в интерьерном освещении позволит создать огромное количество цветовых оттенков. В наличие присутствуют герметичные и открытые ленты, которым свойственна высокая степень защиты от влаги. Такая лента станет незаменимым атрибутом подсветки бассейна, или ванны, а при подсветке зданий, не смотря на погодные условия и атмосферные явления, обеспечит длительный срок службы светодиодов. Светодиодную ленту можно использовать как для дополнительного освещения, так и основного. Поскольку светодиодные приборы имеют низкое энергопотребление и длительный срок эксплуатации они остаются наиболее востребованными.

Большое разнообразие светильников, представляемое предприятием Электростандарт поможет сделать квартиру, дом, офис, парковую зону или кафе не только рациональным и благоустроенным местом, но и поможет воплотить в ландшафт и интерьер любые дизайнерские проекты. Помогут создать необходимую комфортабельную атмосферу.

ekektrostandard

Купить качественную продукцию от российско-немецкой компании можно в интернет магазине светильников Viraled.ru Прожектора, светодиодные лампы, подсветки, точечный свет, трансформаторы, а так же датчики движения - этио лишь малая часть продукции которую выпускает компания. Доставка по Москве бесплатно, по России по тарифам транспортных компаний.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss