Статьи

Главная Новости

Разнообразные типы и виды рекламных носителей – стоит выбрать лучшее

Опубликовано: 10.12.2015

Сегодня рекламой на улицах уже никого не удивишь, а ведь еще совсем недавно было время, когда мы с тоской видели мерцающие огни заморских городов в редких импортных фильмах по телевизору, и мечтали и сами побывать там. Прошло нет и много лет, а реклама прочно поселилась в наших городах и поселках, а также оккупировала придорожное пространство оживленных магистралей и трасс. Компании наружной рекламы сейчас растут как грибы, к примеру, оптимальным вариантом станет обращение в «Гравитацию» http://reklama-gravity.ru/, которая по определению является лидером среди подобных, не только в Краснодаре и Краснодарском крае, но и далеко за его пределами.

 

Типы, а также виды наружной рекламы: доступность и эффективность

 

Прежде, чем идти и делать заказ, заполняя специальные брифы, стоит обязательно подумать о том, услуги наружной рекламы могут быть самыми разнообразными, и зачастую именно от выбора типа и вида зависит окончательный результат всей кампании, от которого, в дальнейшем, может зависеть даже все будущее предприятия или организации.

 

Носители рекламные бывают трех основных типов:

 

  1. Медиа-носителями называют практически все стандартные конструкции, которые и содержат информацию, которая должна достигнуть глаз потенциальных потребителей целевой аудитории. Именно потому они должны быть тщательно выбраны и размещены с умом, иначе толку будет от всей кампании чуть.
  2. Имиджевые конструкции представляют собой наработки, которые создаются исключительно по собственному, оригинальному индивидуальному проекту. Это чисто эксклюзивные вещи, к примеру, это может быть вывеска, объемные или неоновые буквы и логотипы и так далее.
  3. Имеются также рекламные указатели, которые просто приводят покупателя или же потребителя услуг прямиком туда, куда ему и нужно. Причем такие щиты, баннеры, наружная реклама на которых написана доступным и простым образом, могут быть даже простыми дорожными указателями, и выполнять двойную функцию.

 

Виды наружки, доступной для размещения:

 

  • Обыкновенные рекламные щиты 3х6, 3х9, 3х12 и так далее, которые еще называют билбордами, на американский манер. Они могут оснащаться внешней подсветкой, а могут и нет.
  • Светящиеся короба, которые чаще, также по кальке с английского, называют лайт-боксами и лайт-пстерами и так далее, также очень популярны, так как они в темное время постоянно красиво подсвечиваются изнутри.
  • Баннеры и бранбмауэры также популярны, п6ервые чаще размещают на заборах и ограждениях, а второе на глухих стенах зданий. Они представляют собой полотно с надписями, а отличаются только размерами и многое-многое другое.

 

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss