Статьи

Главная Новости

Путешествие в Майями

Опубликовано: 05.07.2016

Великолепный, относительно молодой город штата Флорида на южном побережье Атлантического океана – Майями. Одно из самых популярнейших мест светского зимнего туризма в США. Полюбился город благодаря своей солнечной погоде, прекрасным пляжам, спокойными водами Атлантики и бурной ночной жизнью, которая не стихает и после рассвета.

Город славится своей местной пикантной достопримечательностью – пляжем Хауловер.

Главные курорты города

Единственный пляж в городе, где отдыхают нудисты. Отлично развита гостиничная инфраструктура. Отели можно найти на любой вкус, экономные и фешенебельные характерная особенность гостиниц в Майями:

  • компактная территория, исключение составляет остров Ки-Бискейн;
  • независимо от, присвоенных звездочек все гостиницы радую высоким уровнем обслуживания.

 Главные курортные районы известные на весь мир – Майями-Бич, (пляжи оккупированы идеальными телами, а улицы домами мечты) и Сайт-Бич. Майями также считается главной отправной точкой морских круизов. Например, круизы по Багамскому или Карибскому бассейну. Конечно, прогуливаясь по таким местам нужно позаботиться об удобной обуви, чтобы не закончить экскурсии из-за мозолей на ногах, Джорданы 13,подойдут идеально, в этих кроссовках очень удобно.

Некогда, совсем юный миллионер, АлденФримон оказался в доме Христофора Колумба в Доминикане, восхищенный особняком и личностью морехода он украл оттуда два камня, которые впоследствии стали началом строительства самого посещаемого отеля в Майями по своему фасаду напоминающего дом Колумба.

Во время экскурсии туристам предстоит возможность:

  • увидеть весь Майями от самой Северной до Южной точки;
  • узнать историю города и всего штата Флориды;
  • также ознакомиться с архитектурой арт-деко;
  • побывать на знаменитой улице бизнесменов OceanDrive;
  • совершить остановку у дома, где погиб известный всему миру модельер Версаче.

 Вечером предстоит уникальная возможность прокатиться на катере к острову миллионеров, среди красивейших вилл можно увидеть особняк Элизабет Тейлор, Хулио Иглесиаса и многих других известных личностей. Еще одно место, требующее особого внимания – парк Эверглейд, здесь сохранилась дикая природа субтропических лесов в воем девственном виде. Дайвинг в Майями – это увлекательное подводное путешествие по коралловым рифам и затонувшим судам.


В Майями стоит побывать для того, чтобы понять, за что его так ценят и любят знаменитости и влюбиться в город самому.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss