Статьи

Главная Новости

Путешествие в Анталию

Опубликовано: 16.04.2016

Аэропорты Анталии

Аэропорт Антальи находится в 10 км к востоку от центральной части города. Он состоит из трех терминалов и принимает около 19 млн. пассажиров ежегодно. На регистрационных стойках работают высококвалифицированные сотрудники, которые готовы всегда оказать помощь своим клиентам.

Цены на авиабилеты

Маршрут Москва – Анталия становится особенно популярным летом, когда стоимость билетов составляет 14 766 рублей. Зима является менее востребованным сезоном. В это время удастся приобрести билеты по цене 18 446 рублей.
Наиболее дешевые авиабилеты в Анталию предлагает компания Turkish Airlines. Их цена составляет 6 751 рубль. Также эта компания организовывает самые быстрые маршруты. Длительность такого полета 3 часа 35 минут.
Не менее популярны на сегодняшний день перелеты с пересадками. Оптимальные варианты предоставляет компания Pegasus Airlines. Стоимость билетов – от 5 892 рублей.

При выборе авиабилетов всегда играйте датами и городами. Цены в коротком временном промежутке могут сильно различаться. Всегда смотрите на соседние числа в календаре. То же самое с городами, до которых вы можете добраться без труда.

О городе

Анталия относится к древним турецким городам. Она успела стать центральным курортом средиземноморского побережья. Здесь любят отдыхать путешественники со всех уголков мира.

Достопримечательности

Памятник архитектуры Калеичи помогает туристам окунуться в историю Анталии. Уцелевшие стены, величественные ворота дают возможность совершить путешествие в прошлое и познакомиться с жизнью людей из разных эпох.

Минарет Кесик также является популярным памятным местом среди современных туристов. Несмотря на пожар, который разрушил верхнюю часть башни, здание сумело сохранить свое религиозное назначение.
Парк Караалиоглу — это идеальное место для семейного отдыха. Здесь можно любоваться огромными скалами, морскими пейзажами и заливом, который купается в лучах солнца.

Погода

Для города характерен средиземноморский климат. Лето очень жаркое и засушливое. А зима мягкая и дождливая. Горы способствуют выпадению большого количества осадков в зимнее время.
Снег здесь также можно встретить, но нечасто. Температура воздуха редко опускается ниже нуля градусов.
Что касается лета, то дожди практически отсутствуют, а температура воздуха всегда выше 30 градусов.
С апреля по октябрь наблюдается ясная погода. В остальное время прослеживаются пасмурные дни.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss