Статьи

Главная Новости

Купить готовую фирму с лицензией на реставрацию

Опубликовано: 14.10.2016

Особенности проведения реставрационных работ

 

Купить готовую фирму с лицензией на реставрацию.jpgПроведение реставрационных работ, связанные с памятниками культуры носят исключительный характер работы, и для этого требуется специальное разрешение Минкультуры. Ранее лицензию выдавала Росохранкультура (до 2011 года), начиная с 2012 года, контроль за всей деятельностью с реставрационными работами был возложен на Министерство культуры России.

Согласно правилам, Минкультуры выставляет на аукционах и тендерах проведение реставрационных работ, где принимают участие солидные фирмы с хорошей репутацией. Создавая новую компанию по реставрационным работам, вы не всегда можете получить выгодный заказ. Но не спешите расстраиваться, Вы можете купить готовую фирму с лицензией на реставрацию, у которой будет гораздо больше шансов на выигрыш тендера по сравнению с вновь созданной компанией.

 

Кому необходима покупка готовой компании

 

Покупка готового предприятия подойдет следующим покупателям:

  •          Новичкам в сфере бизнеса, не в полной мере еще освоившим процессы открывающегося бизнеса. Готовая компания решает множество проблем начинающих бизнесменов.
  •          Тем, у кого нет желания тратить нервы и время на регистрационные процедуры открытия компании и получение лицензий.
  •    Тем, у кого в данный момент имеется возможность выгодно взять заказ, связанный с реставрационными работами, но нет компании с лицензией.
  •      Тем, кто желает совершить выгодную сделку или вложить денежные средства в действующую компанию с последующим извлечением прибыли.
  •       Тем, у кого разносторонняя бизнес-деятельность, и есть желание использовать реставрационные работы, как дополнительный способ извлечения прибыли.

В зависимости от вашего региона проживания мы предложим оптимальный вариант покупки предприятия с правом проведения реставрационных работ в вашем городе. Готовая компания имеет все важные и необходимые атрибуты управления, в том числе наименование компании, расчётный счёт, коды статистики от Росстата, а также налоговую подчинённость местным инспекциям, и что самое главное – действующую лицензию.

 

Что нужно для приобретения предприятия

 

Процедура купли-продажи ничем не отличается от иных форм приобретения предприятия, при этом обязательно необходимо представить следующие документы:

  •          Общегражданский паспорт и ИНН новых руководителя и собственника реставрационной компании.
  •          Свидетельство о заключении брака, а также нотариальное согласие супруга нового собственника.

Дополнительную информацию вы можете получить у персонального менеджера нашей компании, который ответит на все вопросы, относительно покупки предприятия для проведения реставрационных работ.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss