Статьи

Главная Новости

Хорошее туристическое агенство

Опубликовано: 23.10.2016

видео Хорошее туристическое агенство

Росс-Тур. Туристическое агентство. Ross-Tur. Travel Agent. 🛫

В наше время очень сложно выбрать хорошее туристическое агентство, которое исполнит все ваши пожелания или хотя бы учтет их.

Я живу в Казахстане и мы с мужем решили летом слетать куда-нибудь, отдохнуть. Недолго думая, мы решили обратиться в туристическое агентство "Aloha Tour", одно из самых популярных в прекрасном городе Астана, а нашли мы туристическое агентство данное в интернете и у них есть личный сайт http://aloha-astana.kz/tury/tury-gretsiya-astana.

Нас проконсультировали качественные консультанты, работники, и мы выбрали курорт в Греции.

Туристическое агентство "Aloha Tour" предоставило нам огромный выбор туров по Греции, с различными видами услуг и при чем цены нас приятно удивили, так как были достаточно доступными. Мы подобрали самый оптимальный для нас вариант и по бюджету и по обслуживанию.

Мы выбрали именно это туристическое агентство, так как оно отличается честностью, прозрачностью работы и отличным качеством, а особенно, что немаловажно - это низкими ценами.

Для нас сразу же подобрали замечательный отель, четырехзвездочный, со шведским столом. Обозначили для нас экспедиции, прогулки, где мы посмотрели много достопримечательностей и современные места отдыха.

Путешествием мы остались безумно довольны, и уже планируем следующую поездку, а заказывать тур мы будем обязательно в "Aloha Tour".

С мужем выбирали в интернете какое-нибудь путешествие. Так как денег не так много, а отдохнуть хочется хорошо, то искали подходящий тур долго. Наткнулись на сайт http://aloha-astana.kz/tury/tury-gretsiya-astana. Турагенство привлекло невысокими ценами и сервисом. Выбрали отдых в Греции (всё включено). На самом деле всё было как в сказке. Я думаю, что это был самый превосходный отдых в моей жизни. Эмоции просто переполняют до сих пор. Сервис был на высоком уровне. Возможно нам просто повезло с отелем. Со стороны турагенства, персонала не было хамства, было всё вежливо и тактично. Погода была солнечной, в номере всегда чисто и убрано и у всех хорошее настроение))) Обычно на любом отдыхе можно напороться на какого-нибудь хама, но не в этот раз. Ни что настроение не испортило!

А мы летали в Турцию. Нам знакомые посоветовали зайти на сайт http://aloha-astana.kz/tury/tury-gretsiya-astana и выбрать интересующий нас тур. Так как дорожка была уже протоптана друзьями, то мы в другие турагенства и не брались. Цены так везде примерно одинаковые. Понравилось, что нас застраховали от всего на свете и на все случаи жизни. Всё подробно рассказали, объяснили. В целом проблем не было. Слетали очень удачно, тем более что тогда там за безценок туры продавались. Сейчас бы я выбрал другую страну, а в прошлом году наша русская "авоська". .. Лично к турагенству вообще ни каких претензий. Ребята работают на совесть, качество и сервис не хромает, на хорошем уровне!

Когда наступает пора отпусков, все мы задумываемся, куда поехать на отдых. Благо, в интернете появилась масса туристических агентств. Одно из них - "Aloha Tour". Это неплохое агентство, во всяком случае, оно выполняет взятые на себя обязательства. Туры соответствуют тому, что было заявлено на момент покупки. Есть и горящие туры, когда можно в короткий срок организовать поездку, по более выгодной цене. Этим летом летал в Дубай через эту фирму. Отлично отдохнул. Гостиница была по высшему разряду. Прекрасный климат. Обслуживание и отношение к туристам замечательное. Каких то недоразумений не возникло.


Новогоднее поздравление от Coral travel турагентство м. Чистые Пруды


Бизнес План 2014 Книги Через Торрент

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss