Статьи

Главная Новости

Хорошие курсы иностранного языка

Опубликовано: 22.10.2016

видео Хорошие курсы иностранного языка

Ускоренное изучение английского, курсы английского отзывы

Со времен окончания университета, я ни разу не повторяла ни английские слова, ни выражения, ни разу не практиковала устную речь. Недавно на работе проводили опрос, кто владеет какими-либо иностранными языками, и я почувствовала себя глупой. так как не могла и слова одного вспомнить на английском языке, хотя и ответила, что владею английским на уровне разговорной речи. Придя домой, мне стало стыдно, и я начала искать в интернете. где можно научиться быстро английскому языку.

Нашла большое количество образовательных сайтов, страничек, но больше всего мне понравился сайт www.lingvo-svoboda.ru/blog/idioms/.

Все расставлено по полочкам, огромный словарный запас - все показалось легко и просто. С удовольствием каждый день захожу и планирую сама себе урок: с чего надо начать. чем закончить и что в какой день изучать. Сайт постоянно пополняется чем-то новым и интересным. Также можно отвлекаться и читать в перерывах интересные новости об английском языке. о Великобритании. Особенно мне нравится изучать английский по "методике обучения английскому языку в Свободе Слова", который представляет сайт. А уроки мнемоники я готова проходить хоть каждый день, настолько это вот для меня интересно.

Оказалось, что уроки могут быть интересными, не говоря уже об их полезности. Главное, что методы, которые предлагает этот ресурс действительно эффективны и усвоение материала идет куда быстрее, чем при привычной для нас зубрежке.

В наше время становится все труднее жить без знания иностранных языков. Как преподавали английский язык в школе не нужно рассказывать ни кому. Тут даже дело не в преподавании, а в отношении к изучению языка. Тогда мы не понимали, зачем он нам. Но с годами ситуация меняется, когда часто бываешь за границей, знание языка становится необходимостью. Вот и приходится восполнять знания. Благо, есть онлайн - сервисы по изучению английского языка. Я занимаюсь этим на сайте - "Lingvo - svoboda". Здесь можно учить язык с нуля, можно и совершенствоваться в знании слов и произношении. Я решил пройти все от начала и до конца. Успехи неплохие.


Как правильно выбирать курсы иностранных языков


Как выбрать языковую школу, языковые курсы, выбрать курсы английского

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss