Статьи

Главная Новости

Как путешествовать бесплатно

Опубликовано: 17.10.2016

видео Как путешествовать бесплатно

КАК ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО?

Желание побывать в новых местах, посетить достопримечательности отдельных городов и даже стран, проникнуться культурой и особенностями народов из других частей света, порой возникает в уме каждого здравомыслящего человека. Вести оседлый образ жизни это удел прошлых столетий. Ведь современная глобализация мира дала толчок в развитии множества направлений объединив самые отдаленные уголки планеты, расширив возможности общения и коммуникации, позволив перемещаться в пространстве гораздо легче и дешевле. Теперь лишь остается найти и воспользоваться ресурсами сети интернет предоставляющими выгодные услуги.

Сайт swap-house.com/ru/ разработан с целью упростить взаимодействие между людьми, желающими получить удовольствие от путешествий. Своего рода аналогом его является известный couchsurfing.com на английском языке, однако есть элементы, которые значительно отличают их друг от друга. Во-первых, на одном ресурсе развиваются сразу два направления: Hospitality и House Swap (Home Exchange) о которых можно более подробно узнать на странице. Во-вторых, он полностью адаптирован для пользования клиентов из СНГ, благодаря наличию русской локализации.

Присоединяйтесь к числу людей стремящихся разнообразить свою жизнь, получить расширенный кругозор, испытать новые ощущения. Пока еще бесплатно.

По этой ссылке вы найдете сайт, который очень поможет вам в вопросах проживания если вы вздумали попутешествовать по разным странам. Дело в том что через это место можно без труда найти людей которые могут пустить вас пожить в свой дом на небольшой срок. Мне приходилось путешествовать по странам таким способом и я остался в целом доволен подобным вариантом расширения кругозора. И после очередного похода в гости к незнакомым, но желающим познакомится людям впечатлений было просто огромное количество. Оказалось люди за границей ведут образ жизни, который во многом отличается от русского, а мне всегда хотелось посмотреть как живут иностранцы. Идея создания такого ресурса и таких возможностей не нова. Раньше это называлось народной дипломатией, но не носило массовый характер. Но теперь, с использованием интернета, она успешно реализована.


КАК ПУТЕШЕСТВОВАТЬ БЕСПЛАТНО! Лучший ЛайфХак!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss