Статьи

Главная Новости

Хорошее кино онлайн

Опубликовано: 26.01.2016

Вы – занятой человек, который хочет быть в курсе всех новинок киноиндусрии? Или просто не упускаете возможности пересмотреть любимые фильмы в хорошей компании? Есть хороший выход! С помощью нашего ресурса Вы легко перенесетесь в мир ретро кино не выходя из дома!

Долго ждете официальный релиз или сразу ищите картинку и звук высокого разрешения и все не то? Теперь не придется выбирать из двух зол меньшее, потому что уже сегодня Вы можете наслаждаться полюбившимися историями и героями абсолютно бесплатно онлайн на retrokino.ru, удобно расположившись на диване! Наш сайт предлагает онлайн полнометражные фильмы и сериалы самых различных форматов, с высокой скоростью загрузки и качеством видео.

У нас вы найдете:

Мы заботимся о Вашем времени, предлагая удобную поисковую систему, помогаем сориентироваться в «море» интересных и увлекательных лент российского , зарубежного и советского кинематографа. С помощью наших постоянных обновлений, Вы не пропустите ретро фильмы.

Имея одну из самых широких видеотек в интернете качественных отечественных фильмов, каждый найдет картину на свой вкус и под то настроение, которое у вас есть сегодня. Провести интересно вечер в веселой компании или в романтичной обстановке со своей второй половиной, поможет просмотр кино именитых режиссеров и все-все-все выдающиеся картины советской индустрии, собранные на нашем портале.

Жанр комедии в советском кино.

Как приятно для поднятия настроения пересмотреть старый хороший фильм. Теперь не придется бесконечно листать программу передач в поисках интересного и легкого фильма для души. Все это вы найдете здесь в разделе советской комедии.

Многие советские фильмы по праву являются классикой жанра комедии. Фразы из этих фильмов, которые многие помнят из детства, поистине являются «крылатыми». И те жизненные ситуации и типажи героев до сих пор остаются актуальными и в наше время. Все больше людей пересматривают советские фильмы, а для современной молодежи эти картины являются актуальными новинками, которые волнуют, смешат и заставляют задуматься даже того, для кого государство Совесткий Союз остался лишь абзацем на страницах учебника истории.

Многие помнят, например, бессмертную ленту «12 стульев» по одноименной книге Ильфа и Петрова. Фильм давно разошелся на цитаты от великого комбинатора: «Месье, же не манш па сис жур!», «С какой целью берется плата? - Э-э, с целью капитального ремонта провала, чтобы не слишком проваливался», «А двести рублей не могут спасти гиганта мысли?», «Торг здесь не уместен!». А какой фильм нравиться вам?

Для поддержания хорошего настроения просто пересмотрите классические добрые советские комедии с любимыми актерами, мастерами своего дела. Все мы знаем, что смех продлевает жизнь, так смейтесь на здоровье! Пусть коллекция собранная на нашем сайте поможет вам в этом. Выберете для себя подходящую киноленту и наслаждайтесь бесплатным онлайн просмотром уже сейчас! Желаем Вам приятного просмотра!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss