Статьи

Главная Новости

Скачать фильм "Выживший" на сайте kinoframe.tv

Опубликовано: 29.02.2016

Сейчас вы находитесь на сайте где расположена огромная галерея фильмов. Для вас мы постоянно обновляем нашу киноленту известными и новыми фильмами, которые себя зарекомендовали как успешные.

Наш трекер популярен фильмами, которые проигрываются в формате AVI и MKV а также в других форматах. Если у вас возникают сложности с просмотром фильма тогда попробуйте установить кодеки последних версий.

Выкладывать фильмы на трекер мы стараемся максимально хорошего качества HDRip, DVDRip, BDRip, но если кино недавно стали показывать в кинотеатрах то в большинстве случаев оно будет в формате CAMRip.

Также обратите свое внимание на наш каталог, который является бесплатным. Если вы захотели посмотреть понравившиеся вам кино то нужно всего на всего установить торрент клиент. После установки вам будет открыт доступ к скачиванию любых фильмов на максимальной скорости. На нашем сайте – kinoframe.tv, вы будете знать о всех новых долгожданных фильмах 2016 года, которые ворвались к нам с галереей лучших сериалов. На нашем ресурсе вы найдете трогательные мелодрамы, культовые боевики, прикольные комедии, детективы и триллеры, а также много других интересных жанров. Сборка наших лучших и бесплатных кинокартин 2016 года специально для вас. Для киноманов предоставляется превосходная возможность скачать на нашем сайте бесплатные фильмы. Скорость скачивания предельно высока, а навигация сайта удобна в пользовании. Наш категория фильмов на превосходном уровне, если на других ресурсах вы платите деньги за скачивание или просмотр фильма, то у нас скачать фильм можно бесплатно.

Все люди постоянно задаются вопросом какой новый фильм посмотреть? Какие новинки вышли в 2016 году? Самым культовым фильмом 2016 года стал несомненно «Выживший» в котором главную роль играет Леонардо Дикаприо. Уже положительные отзывы этот сюжет получил, поэтому скачать выживший через торрент и посмотреть увлекательную картину обязательно нужно. Давайте ознакомимся с кратким описанием сюжета: Опытный охотник – Гласс Хью путешествующий по различным просторам Запада. Его сын и двое других храбрых охотника тоже путешествовали с ним. Долгий путь стал фактом невероятных потерь и когда охотники нашли неопасное место для ночёвки, на упало животное больших размеров. Большой медведь захватил в лапы Хью. Животное начинает рвать жертву, но храбрый охотник стреляет и пробует вырваться из лап всеми возможными силами. В итоге он изуродован нанесёнными смертельными ранами и другие герои думают бросить умирающего. Всё же сын и другие охотники принялись взять Хью на носилки, которые были изготовлены в этом же лесу. Скорость передвижения группы была сильно замедлена. Джон Фиджеральд решил ограбить истерзанного Гласса. Он убивает сына Хью и закапывает тело Гласса. Теперь шансы на жизнь у Хью в могиле практически нет. Но он находит в себе силы и выбирается в свет. Сможет ли охотник отомстить за сына? Фильм «выживший» скачать торрент на нашем сайте и досмотреть финал этого замечательного кино что бы решить достоин Лео получить Оскар или нет.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss