Статьи

Главная Новости

Какую автошколу выбрать в Москве

Опубликовано: 23.12.2015

К выбору автошколы стоит отнестись ответственно, ведь хорошая школа даст нужные знания и правильно научит водить машину. Перед выбором стоит посоветоваться с друзьями, получившими права. При отсутствии таких знакомых поможет наш сайт, предлагающий лучшие автошколы. У нас можно почитать отзывы реальных людей, закончивших автошколы, цены которых доступны всем.

Помимо отзывов, наш сайт предлагает солидный выбор автошкол с полным описанием, предоставляемыми услугами, вроде обучения определенным категориям вождения, расположением, ценами и разными вариантами оплаты. Также, предоставляются различные варианты обучения, например, нескольким категориям, и цены на них. Профессиональные работники помогут подобрать автошколу по индивидуальным запросам и по доступной цене.
                Есть много важных пунктов при выборе автошколы. Например, не стоит экономить время и искать курс, который длится меньше времени, ведь это может повлечь ошибки на экзаменах и дорогие пересдачи. Не стоит останавливаться на одной автошколе, лучше подобрать несколько вариантов, посетить их и выбрать лучший.

Выбирая автошколу нужно проверять наличие разрешения на обучение и другие сопутствующие документы, ведь из-за их отсутствия не примут экзамены в ГАИ. Нужно обратить внимание на качество оснащения учебных классов, а, также, наличие и состояние учебных авто. Не лишним будет пообщаться с инструкторами по вождению, проверить наличие удостоверений, ведь от инструктора зависит, как клиент научится водить авто. Можно спросить рекомендации у знакомых, которые учились в выбранной автошколе. Важно уточнять форму сдачи экзаменов, возможность пересдачи, наличие договора на обучение.

При выборе автошколы, надо уточнять, какие документы требуются при поступлении, необходимость оплаты занятий по вождению или их стоимость входит в цену обучения. Нередки случаи, когда низкие цены привлекают клиентов, но фактически за вождение нужно платить отдельно. Не лишним будет уточнить форму оплаты, например, вся сумма вносится сразу или по частям, а, также, необходимость покупки дополнительных пособий. Для возможности водить легковые авто нужна категория прав "В", обучение которой длится до трех месяцев.

Во время обучения преподаются не только знания по вождению, а и по устройству автомобиля, оказанию медицинской помощи при авариях. Результатом обучения является экзамен в автошколе, а после в ГАИ. К данным экзаменам допускаются те ученики, которые успешно сдали экзамены в автошколе и имеют соответствующее свидетельство. Перед сдачей экзаменов в ГАИ нужно пройти медицинскую комиссию, в результате которой выдается справка определенного образца. Также, требуется чек об оплате услуг приема экзамена.

В заключении стоит поинтересоваться на счет дополнительных услуг, вроде страхования, помощи в выборе машины, а, также, почитать отзывы автошколы от тех, кто ее закончил.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss