Статьи

Главная Новости

Художественные фильмы кинокомедии видео

Опубликовано: 16.02.2017

художественные фильмы кинокомедии видео

Вид на жительство в Европе для умных

Те, кто планирует получить вид на жительство в Греции может это сделать несколькими способами. Греция, которая в настоящее время переживает не самые лучшие времена, заинтересована в финансовых инвестициях. Поэтому для всех иностранцев, которые могут пополнить бюджет страны своим капиталом, двери Греции широко раскрыты. Переехать в Грецию и получить вид на жительство можно с помощью различных программ. Наиболее популярными из них являются студенческие и рабочие визы, программы по воссоединению семьи, бизнес-эмиграция, покупка недвижимости, инвестирование в жильё и некоторые другие программы. Особенно Греция заинтересованна в состоятельных иностранцах, но если вы и не являетесь таковым, шансов удачно устроиться в Греции у вас достаточно.

Для начала нужно хотя бы один раз съездить в Грецию с ознакомительной целью. Для этого можно воспользоваться туристической визой - за пару недель пребывания в стране вы сможете окончательно определиться со своими дальнейшими планами. После того, как решение будет принято, можно приступать к оформлению документов. Собрав все документы и получив в консульстве национальную визу Греции, можно отправляться непосредственно в желанную страну за получением вида на жительство.

Необходимо учесть, что сама виза ещё не дает вам права работать на территории Греции. Для этого придётся оформить рабочую визу, и уже на её основании получать вид на жительство.

Греция -древняя, очень красивая страна с интересной историей и культурой, теплым, мягким климатом и ласковым морем. Кто не мечтает съездить в Грецию с долговременным визитом или купить там аппартаменты? Иногда, чтобы мечта сбылась, надо сделать только один шаг. Сейчас В Греции не лучшая экономическая ситуация и, там рады любым инвестициям в экономику страны. Это может быть и открытие бизнеса, и вложение средств в недвижимость и приобретение жилья. Первое путешествие в Грецию поможет создать реальную картину увиденного и продумать свои дальнейшие действия. На сайте компании VisaSam.ru можно найти ответы на все вопросы: как получить визы туристическую и рабочую, цены на жилье в Греции, варианты программ для получения вида на жительство и условия переезда на ПМЖ в Грецию, получить юридическую консультацию, заказать билеты. Мечты сбываются!


Как переехать жить в Грецию? Мой опыт/How to move to Greece? Греция (Mila MyWay)

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss