Статьи

Главная Новости

Танцы сиртаки видео

Опубликовано: 30.01.2017

танцы сиртаки видео

Стоит ли покупать 4К телевизор?

Нужен телевизор 4к?

Не так давно отличным качеством при просмотре являлся формат HD, разрешение которого равно 1280 на 720 пикселей. Далее на вершину по четкости изображения вышел формат под названием FullHd, его разрешение равно 1920 на 1080 пикселей. Но, как известно все находится в постоянном развитии и разработчики также не стоят на месте. Сейчас появился еще более высокая четкость, которая известна как Ultra HD. Данное разрешение Ultra Hd относится к двум различным форматам. Это формат Ultra Hd 4k, разрешение которого равно 4000 на 2160 пикселей, а также формат Ultra Hd 8k, который имеет разрешение более высокое – 7680 на 4320 пикселей.

Большинство, при необходимости производства использует первый варианта формата, то есть 4k. Данный вид экрана – это отличная четкость изображения ведь 4k в целых четыре раза лучше по разрешающим способностям, чем формат Full hd.

Также стоит добавить что телевизоры варианта 4k отличаются максимальной точностью в передаче яркости, контрастности, а также цвета.

Посмотреть телевизоры с качеством 4к можно на следующей веб-странице - /foto_video/tv_audio/lcd_tv/4k_uhd/, которая располагается на просторах веб-сети. Переход возможен после щелчка по приведенной веб-ссылке.

Все мы любим коротать вечера за просмотром хорошего фильма, но часто мы не получаем полного наслаждения от просмотра по причине плохого качества изображения. Формат Full hd является весьма популярным, но как говорится прогресс не стоит на месте. На данный момент формат Ultra Hd 4k заслуживает нашего внимания больше всего. Отличное качество изображения позволит вам и вашим близким полной мерой насладиться точностью в передаче контрастности, цвета и яркости. На данном сайте, вы сможете найти, именно то, что подойдет вам. Огромный ассортимент позволяет выбрать именно ту модель телевизора или иной техники, которая подойдет вам по своим техническим харакктеристикам, оптимально впишется в интерьер помещения и будет соответствовать своей стоимостью вашим финансовым возможностям. Так что смело выбирайте данный вид экрана и обрадуйте своих близких.


Как выбрать телевизор? Какой лучше купить?

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss