Статьи

Главная Новости

Афины описание города видео

Опубликовано: 01.07.2016

афины описание города видео

Недорогой отдых в Европе. Тур "Однажды в Италии" с посещением Венеции и Вероны

Сколько людей, столько и мнений. Некоторые любят отдыхать в своей родной стране, а кому-то подавай отдаленные уголки планеты с райскими пляжами и диковинным фруктами и морепродуктами. Однако, уровень жизни в подобных странах далек от идеала. Старны эти в основном бедные, поэтому ничего кроме прекрасного пейзажа они предложить толком не могут. Но, опять же повторюсь, выбирать, где отдыхать - это личное дело каждого Я лично обожаю Европу. Цивилизованные города, высочайший уровень жизни и сервиса. Современные отели, шопинг, прекрасный отдых и так далее. Вот за что я люблю Европу. Единственный недостаток -это цены. В некоторых странах они нереально завышены. Но, конечно, для местных доход населения они вполне приемлемы, однако для далеко не каждый наш соотечественник вытянет подобные траты. Если перелеты еще можно осилить, то завтракать, обедать и ужинать в европейских ресторанах и кафе обойдется в круглую сумму. Да и отели (да что уж отели, даже хостелы) стоят приличных денег.

Как же быть, если хочется отдыхать в Европе, а цены "кусаются"? Могу сказать одно. В связи с бурным развитием туризма и интернета дешевый отдых в Европе стал вполне доступным. Существует множество порталов, которые подробно рассказывают как сэкономить при поездке в ту или иную страну. Люди делятся своим опытом, дают советы, разгоняя мифы о том, что дешево отдохнуть не получится. Это далеко не так. Все реально. Люди стали грамотнее и предприимчивее. Зачем брать номер в отеле, если можно переночевать в хостеле, или, вообще найти в интернете людей, которые помогают бюджетным туристам, предоставляя ночлег бесплатно (мир не без добрых людей). Зачем питаться в ресторанах, если можно купить еду в магазине и приготовить ее в специально отведенных местах (в парках, например. устанавливают грили. Европа! ). Зачем тратиться на Шенген, если есть безвизовые европейские страны. А вся Европа - как один наш какой-нибудь регион. Поэтому дешево отдыхать - это реально.

Из изученных мной порталов, которые предоставляют подобную информацию, учат людей, как экономить на путешествиях. участники которых делятся своим личным опытом, я отдаю предпочтение этому дешевый отдых в европе.

Действительно полезная информация помогала мне неоднократно. Ну плюс еще на сайте собраны и предложения от операторов, перевозчиков и так далее. В общем, каждый почерпнет для себя полезную информацию об отдыхе в Европе.


Париж-Франция: Где лучше отдохнуть, как дешево поехать в путешествие- недорогой отдых, тур по Европе

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss