Статьи

Главная Новости

Что можно посмотреть в греции видео

Опубликовано: 08.11.2016

что можно посмотреть в греции видео

Катя - лучший гид в Венеции. Встреча с BlogoItaliano и Дворец Дожей

Для настоящих ценителей качественного и незабываемого отдыха, немаловажное значение имеет место, куда стоит направиться в путешествие. Никто не останется равнодушным к такому прекрасному, интересному городу, как Венеция, где огромное количество каналов, островов и царит волшебный дух романтики.

Венеция очень богата на достопримечательности, однако для того, чтобы экскурсия была действительно захватывающей, очень важно воспользоваться такой услугой, как гид в Венеции, при этом обязательно русскоязычный.

Началом экскурсии непременно должна стать главная артерия города - Гранд-канал, на берегах которого такое огромное количество интересных достопримечательностей, что вы наверняка останетесь довольны. Кроме этого вас наверняка заинтересует необыкновенная и богатая флора и фауна.

Кроме поездок по каналам, вы так же можете посетить не менее интересные места и на суше, однако следует заранее предупредить об этом своего экскурсовода, чтобы он смог правильно спланировать предстоящую экскурсию. Настоящей изюминкой на суше по праву является Галерея Академии, где в 24 залах собраны настоящие произведения искусства, о которых вам непременно подробно расскажет ваш гид. Вообще, Венеция, город уникальный, как своей историей, памятники которой прекрасно сохранились до наших дней, так и потрясающей архитектурой. Вас поразят не толлько каналы города и его старинные здания, но свреобразная атмосфера, которая присуща только Венеции.

Путешествие не в составе туристической группы имеет свои плюсы. Нет привязки к программе пребывания в стране. Становишься свободным в составлении собственной культурной программы. Однако, есть и свои сложности. Незнание языка не позволяет свободно перемещаться в чужой стране. Да и плохое знание местности тоже добавляет трудностей. Когда я был в Венеции здорово выручил русскоговорящий гид. Мы с ним сразу обсудили программу всего пребывания в этом городе. Посетили местные достопримечательности. Общение с местным населением, благодаря ему не вызвало трудностей. Ну и сам он человек интересный, составил неплохую компанию.


Гид по Венеции|Экскурсии|Туры|Что посмотреть в Венеции


Венеция Италия - Путеводитель ч.1

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss