Статьи

Главная Новости

Корфу видео

Опубликовано: 02.04.2016

корфу видео

Туры в Болгарию. Сезон 2016

В наше время путешествия это одно из самых лучших увлечений. Ведь путешествуя мы не только набираем море эмоций и впечатлений, но и приобретаем что то новое из культур разных стран. Сайт http://hottours.in.ua/catalog/bolgariya/ предлагает большое количество горящих туров в Болгарию по приемлемым ценам. Выбирайте путевку в Болгарию и окунитесь в мир отдыха и развлечений.

Моя дочка занимается танцами. Каждый год их ансамбль ездит выступать в Болгарию. В этом году мы решили, что почему бы и нам не съездить туда отдохнуть, ведь она всегда возвращалась от туда с кучей положительных впечатлений. Ища куда и как нам поехать, наткнулись на сайт http: //hottours.in.ua/catalog/bolgariya/. Здесь мы смогли выбрать тот тур, который нам понравился, да еще и совсем не дорого. Теперь и мы сможем отдохнуть и забыть о каждодневных проблемах.

Надо сказать, что сначала даже немного растерялись от многообразия предложений. Зимний отдых привлекал своими горнолыжными курортами, - чего только стоит Банско или Боровец! Но лето всё же манило больше теплым морем и широкими красивыми пляжами. Поэтому решили остановить свой выбор на курорте Золотые пески. Уверены, что путешествие будет незабываемым и с нетерпением ждём лета. Очень привлекает мысль, что летим в гости к своим братьям-славянам, и не боимся встретить там языковое непонимание. С радостью и воодушевлением ждём путешествия в Болгарию.

Мы с мужем живём в Кишинёве, поэтому летом хотя бы раз выезжаем в Болгарию на море. Ездить туда нам очень удобно. Прошлым летом поиском путёвок занялась лично я. Подыскала действительно интересные предложения на сайте «http://hottours.in.ua/catalog/bolgariya/». Я выбрала горящий тур на курорт Албена за приятную цену. Мы были в таком восторге от пляжа! Всё выглядело шикарно. В ночные клубы мы не попали, но их там множество. Возможно в следующем году опять поедем в это место и проведём наш отдых динамично. Что действительно запомнилось, так это природный заповедник Балата с его лиановым лесом. Обязательно сходите туда на экскурсию.


Про отдых в Болгарии. Горящие туры в Болгарию

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss