Статьи

Главная Новости

Где купить щелевой трап

Опубликовано: 31.08.2016

видео Где купить щелевой трап

Душевой трап, встраиваемый в стену

Ключевой целью ремонта в доме или квартире является создание максимально комфортных и оптимальных условий для проживания. В этом ключе подбираются материалы, используются технологии, осуществляется реконструирование и замещение модулей, не отвечающих требованиям. Не исключением является оборудование ванной комнаты.

Правильная организация системы подвода и отвода воды, их очистки, обеспечение достаточного температурного режима, а также влажности помещения, эффективная вентиляция - позволит забыть о грибке стен, выходе из строя сантехники, ухудшения качества работы сантехнических приборов.

Стоит отметить, что ограниченное физическое пространство ванной комнаты, а также из рациональных и эстетических побуждений, всё больше появляется желающих установить душевую кабинку взамен ванной. Что вполне объяснимо. Во-первых система нагрева воды (бойлер) и душ сам по себе делает рациональным расход воды и электроэнергии. Но самым весомым аргументом является возможность применить не только стандартные кабинки, но и организовать уникальную, персональную душевую комнату, которой точно не будет у знакомых.

В этих условиях важна правильная организация отвода сточных вод. Магазин SantehShop предлагает обратить внимание на щелевой трап. Сток воды осуществляется через жёлоб с пропускной способностью от 30 лмин.

Система является зарубежной разработкой с продуманными креплениями, прочным материалом (высококачественный пластик и нержавеющая сталь), устойчивым к механическим повреждениям и химическим воздействиям; системой гидрозатвора.

Возможен выбор подходящего типоразмера, под конкретный случай. Гарантия 2 года. Очень полезный и своевременно появившийся на рынке строительный гаджет. Ведь старые, традиционные системы водоотвода устарели не только физически, но и морально. Используемые ними технологические принципы просто не выдерживают конкуренции и при ознакомлении вызываю только разочарование и безмерную тоску. Любой здравомыслящий специалист в области водоснабжения и канализации, да даже просто любой представитель передового человечества, однозначно подтвердит, что именно щелевой трап - это лучшее.

У себя на даче решил сделать душевую комнату, вместо ванной. Это гораздо удобнее. Некогда на даче валяться в ванной, достаточно лишь принять душ. Выложил стены и пол кафелем. Осталось сделать качественный сток воды. Чтобы все было герметично и вода уходила быстро. Оказалось, что сейчас есть щелевые трапы для душа. Понравилась конструкция этого устройства. Она компактная и прочная. А главное, хорошо стыкуется с плиткой и гидроизоляцией. Заказал на сайте "Сантех Шоп". В Киеве доставка бесплатная, еще один плюс. Отвез на дачу, поставил сам. Работает без проблем. Я доволен!

У себя на даче решил сделать душевую комнату, вместо ванной. Это гораздо удобнее. Некогда на даче валяться в ванной, достаточно лишь принять душ. Выложил стены и пол кафелем. Осталось сделать качественный сток воды. Чтобы все было герметично и вода уходила быстро. Оказалось, что сейчас есть щелевые трапы для душа. Понравилась конструкция этого устройства. Она компактная и прочная. А главное, хорошо стыкуется с плиткой и гидроизоляцией. Заказал на сайте "Сантех Шоп". В Киеве доставка бесплатная, еще один плюс. Отвез на дачу, поставил сам. Работает без проблем, вода не задерживается. Я доволен!


Swisher - Slot Machine


3DS Trap Team Portal - But No Trap Slot?

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss