Статьи

Главная Новости

Где купить запчасти для ВАЗа

Опубликовано: 25.08.2016

видео Где купить запчасти для ВАЗа

Б/У ВАЗ 2112. Выбор, покупка, секреты и советы. Обзор.

Каждый кто владеет жигули знает как хочеться иногда сделать свою машину более затюнингованой, что бы вообще красота была. Но сделать это не так то просто, на такие дела требуеться не мало деньжат а где их взять когда в стране кризис? на самом деле вопрос очень не простой, и я не знаю как его решить. поэтому наверное у меня не получиться затюнинговать свои жигули просто потому что нету денег на все это дело. Короче когда я так подумал, я понял что нужно делать постепенно все. Сначала куплю одну деталь, и желательно купить в интернете, потому что насколько я понимаю в интернет магазинах все намного дешевле можно найти, так вот сначала я нашел себе решетку вот тут http://zakupka.com/k/avtomobilnye-reshetki-na-bampery-i-radiatory-dlya-vaz/, на самом деле в интернете цены отличаются от того что можно найти в магазине обычном. Искал долго но нашел, там нашел себе крутую решетку, так вот. а потом уже куплю что то еще, где то через месяц когда денежка появиться, возможно в этом же интернет магазиние просто потому что у них там вроде бы есть много интересного, и я там кой что еще присмотрел. И вот так наверное постепенно затюнингую свою тачку и сделаю ее очень крутой. Да пусть не сразу но тем не менее, это тоже тюнинг и все нормально будет.

Наш друг семьи занимается дрифтом. Именно для этого хобби и прикупил себе автомобиль марки жигули. И конечно же ему захотелось сделать из нее конфетку. Все детали для тюнинга покупал в интернет магазине, так как цены там значительно дешевле средне рыночных, да и выбор больше.

Ждать конечно не все любят, но если на этом можно не плохо сэкономить, то почему бы и не подождать. Да и на жигули сейчас в обычных магазинах сложно найти в наличие что-то, в основном только на заказ привозят, а значит опять же ждать. Так что разница только в цене. А я думаю в связи с экономическим положением в мире, можно и подождать. Вообще, можно временно поставить машину в гараж, пока не приедут зап части, и немного попользоваться муниципальным транспортом. на бензине, кстати можно таким образом сэкономить. В крайне случае можно обратиться к услугам таксистов или немного походить пешком.


ВАЗ рейсинг


ВАЗ, НИВА. Что взять в дорогу, Авто путешествие для ВАЗА, НИВЫ. Запчасти и т. д.1ч

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss