Статьи

Главная Новости

Где покупать одежду

Опубликовано: 29.08.2016

видео Где покупать одежду

Back to school: Покупки одежды и канцелярии

По магазинам ходить не люблю. Хоть я и девушка, но сама мысль вводит меня в бешенство. Я очень часто заказываю вещи, обувь, гаджеты в интернете. Да, удобно, но немного рискованно. С обувью, так точно. По ширине ноги сложно угадать, иногда длина не соответствует размеру - обычное дело.

Последние пару месяце зачастила на сайт - очень хочу купить кроссовки Найк Роше Ран AllShoes. Ну, во-первых, удобный сайт сам по себе. Хорошая навигация - под фото в списке сразу видно какие есть размеры, не надо открывать миллион страниц, чтобы понять, что нет твоего и идти дальше. Не намешано, в общем, есть порядок.

Выбрала сначала себе там кроссовки. Первый заказ - это всегда риск. Мне перезвонили через 15 минут - то есть я еще не успела забыть, что что-то там заказывала. Все уточнили, ответили на миллионы моих вопросов и я отправилась ждать доставку. Привезли в тот же день! Представляете? Обувь, из интернет-магазина, в тот же день. Восхищение мое словами передать не смогу.

А потом пошло-поехало. Купила рюкзак, потом еще одни кроссовки, но уже моей мамуле.

На зиму присматриваю угги, качество неплохое у них, поэтому тут и буду брать. По ценам нормально, хотелось бы, конечно, подешевле, но за хорошее качество, а не какую-то ерунду, надо платить.

Я не из тех девушек, которые расслабляются в магазинах, покупают кучу нарядов или непременно померят 400 кофточек в один день. Не люблю тратить время на походы в магазины. Конечно я покупаю себе обновки, но обычно делаю это с помощью интернет магазина. Мне так проще и легче ориентироваться. Да и найти тут можно что угодно и не обязательно стоять в пробке. Последнее время зачастила в магазин allshoes. Уже ни помню как сделала там первый заказ, как вообще нашла этот сайт. Но сейчас я там частенько и многие мои вещи именно оттуда. Качество мне нравится. Доставка тоже очень быстрая, что конечно же радует, поэтому буду заказывать еще. Я вообще ярый сторонника такого типа покупок. Заказывая товар в интернет магазине, вы покупаете только то, что вам действительно нужно, не расходуя время и деньги на то, что вам может некогда и не понадобится. Я презираю безумных шопперов, которые с вытаращенными носятся по супермаркетам или между прилавками рынков. Это больные люди.


Показываю как дешево покупать бренды на Aliexpress.com

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss