Статьи

Главная Новости

Как поселиться в тур поездке бесплатно

Опубликовано: 21.07.2016

видео Как поселиться в тур поездке бесплатно

МАШИНЫ В АМЕРИКЕ дороги в США ВОДИТЕЛИ США 24.10.15 КОКО БИЧ как водят

Хотите выбраться из зоны комфорта? Всегда мечтали о том, чтобы путешествовать налегке, но дом-работа-работа-дом? c-surfing.club поможет вам! Если вы откладываете поездку заграницу в долгий ящик из-за ее стоимости - цену можно легко сбить, благодаря бесплатному жилью. Да-да, вы не ослышались, бесплатному! Уже несколько лет существует движение, где люди со всего мира предлагают свое жилье для путешественников. На сайте вы можете найти участников со всех уголков земного шара: Милан (Италия), Мехико (Мексика), Буэнос-Айрос (Аргентина), Санто-Доминго (Доминиканская республика), Дюссельдорф (Германия), Фес (Марокко) и многие, многие другие. Более того, большинство участников данного движения сосредоточены именно на территории нашей необъятной страны: от Чукотского автономного округа до Калининградской области.

Ко всему прочему, на этом же сайте можно найти попутчиков для того, чтобы провести незабываемое путешествие. Этот проект позволяет объединить жителей разных стран, произвести обмен культурных ценностей. Поверьте, впечатлений о таком отдыхе будет значительно больше, а ваших знаний о стране и подавно. Ведь кому, как не коренному жителю знать традиции и обычаи стран. Этот прекрасный сервис не является коммерческим предприятием. Его создание инициировано и запущено настоящими энтузиастами и истинными интернационалистами, которые сами стремятся сделать людей мира ближе и помочь им понять друг друга. Ведь понятно, что многих, особенно жителей таких экономически отсталых стран, как Россия или Украина, поездка за рубеж просто предел мечтаний и недоступна исключительно по финансовым причинам. А этот сервис поможет облегчить финансовое бремя, позволив человеку найти бесплатное жилье с радушными хозяевами, которые, к тому же, покажут свой город и выступят в качестве гида. Взамен вы сами можете пригласить кого либо в гости таким же образом и выступить в роли радушного хозяина. Вы сможете рассказать людям других стран об истории своего города и государства, показать исторические памятники и посвятить в современные реалии. Становитесь частью этой гуманистической мировой системы.

Очень интересная информация. Слышу об этом впервые. Даже не верится, что такое возможно. Все-таки, живем в мире, где каждый ищет только свою выгоду.

Рада, что в таком мире остались добрые и отзывчивые люди. И очень хочется верить, что этот проект существует без каких-либо подводных камней.

Мы бы сами с радостью бы приняли бы какого-нибудь доброго гостя. У нас народ очень гостеприимный. Мои родители всегда рады любым гостям. И с улыбкой встречают каждого, кто заходит в наш дом.

Новые знакомства, новые друзья и знакомые, новые путешествия, новые ощущения впечатления… Очень хороший проект. Доброта должна начаться именно с нас самих.


Жизнь в ЛА, жизнь в Лос Анджелес ( ч1 )


Летим в Дубаи размещаемся в отеле Парус Fly to Dubai and rent a suite in Burj Al Arab Hotel

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss