Статьи

Главная Новости

Журнал для туристов

Опубликовано: 09.07.2016

видео Журнал для туристов

Журнал "Міжнародний туризм" на Международном туристическом салоне «Украина - 2014» UITM

Даже среди путешественников есть абсолютно разные путешественники. Одни любят кататься куда-то, но не далеко, другие же наоборот предпочитает нечто аж черезчур экзотическое. И вот я себя отношу именно к последним. Однако лететь в какую-то страну, где я вообще никогда не был и о которой не знаю ровным счетом ничего- не самая лучшая идея. По той просто причине, что иногда можно попасть совсем не в те условия, на которые ты рассчитывал. Однако мне повезло на такое не наткнуться. И во многом благодаря тому, что я прочитал здесь. Тут есть абсолютно все, что может понадобиться человеку, вроде меня. Тут расписано про все, даже про самые экзотические страны, тут есть информация о том, что лучше делать, а что лучше не стоит. Да, согласен, куда интереснее поехать куда-то спонтанно, однако это может закончиться аж слишком не так, как вы сами себе придумали. И что делать тогда? Разве что пенять на самого себя, а лучше ведь просто обойтись без этого, согласитесь ведь. Даже самые рисковые любят, когда все у них под контролем, а даже если не под контролем, то проблему легко можно уладить. Это и нормально воообще для любого человека, не столь важно путешественник он или нет.

В мире так много стран и везде хочется побывать. Но к сожалению отпуск только раз в год, а возможность слетать на самолете в отпуск выпадает вообще 1 раз в 2 года. По этому перед вылетом стоит очень хорошо подумать, все взвесить и решить – куда мы летим этим летом.

Читать сайты, отзывы отдыхающих, слушать туроператоров – все это очень утомительно.

До тех пор, пока в Интернете мы с женой не нашли сайт, журнал путешествий:

http://turistics.com/

Тут представлены разные страны мира. Про них указано полное описание, актуальные фотографии в большом количестве. Само описание читается очень легко, тут раскрыты тайны, уникальность и даже советы по посещению в непринужденной форме.

Язык прост и понятен даже мне электрику с завода. В этом году точно решили хотим в Экзотический Мадагаскар. А самое главное, что на сайте много практической информации о том где удобнее поселиться, где лучше перекусит, что нужно взять с собой, о безопасности, о покупке сувениров. А то недавно ездили в Тайланд и купили сувениры в магазине, а потом на рынке увидели такие же точно, только в два раза дороже.


Дмитрий Павлов про успех журнала "Золотой мост" и интерес иностранных туристов к нему

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss