Статьи

Главная Новости

Сантехник

Опубликовано: 10.07.2016

видео сантехник

Петросян Сантехник

Так сложилось, что я в сантехнике, можно сказать, полный ноль. Нет, я конечно могу починить элементарные поломки или установить новый кран, однако если дело куда серьезнее- то тут я все, даже лезть не хочу, что бы не сделать только хуже. И вот момент настал- у меня поломался смеситель, но не настолько, что бы его менять. Да и вообще сантехника была в довольно посредственном состоянии, потому я решил, что вместо того, что бы купить новое, лучше вызвать адекватного сантехника и заодно самому посмотреть как и что он будет делать, что бы потом можно было справиться с подобными трудностями самостоятельно, наблюдательный глаз, знаете ли. И вот я начал искать толкового мастер. Как по мне- сантехник, которому можно без угрызений совести заплатить деньги за вызов это тот человек, который разбирается во всем, у которого при себе есть абсолютно все инструменты, которые могут понадобится во время работы, который не будет кучу раз переносить дату посещения или опаздывать на несколько часов. Мне повезло, я нашел такого человека, который своевременно приехал, профессионально сделал все, что нужно и даже мне немного объяснил что и как. После такого интересного общения и наглядной демонстрации методов работы настоящим профессионалом своего дела, я теоретически, могу считать себя большим знатоком, но все таки не специалистом. Ведь сантехника, которая на первый взгляд кажется делом простым и банальным, требует не только теоретических знаний, но и огромного практического опыта. Без этого вряд - ли можно справится с нестандартными задачами, которые возникают в этом деле постоянно. Борьба с течью из прогнивших труб далеко не самое сложное в этой благородной и нужной профессии. Хороший специалист должен так же разбираться в огромном количестве новинок, начиная от моделей смесителей и унитазов, до блоков электронного управления водоснабжением. Современный сантехник - это не знаменитый киношный персонаж Афоня. Это образованный интеллигентный человек с огромным багажом знаний, богатым практическим опытом и готовностью всегда прийти на помощь клиенту, особенно если ситуация, как это часто бывает, действительно аварийная. с

У меня тоже недавно случилась поломка дома. А конкретно: сломался кран. Тоже вызывал данного специалиста к себе на дом, чтобы он все починил. Я и сам обладаю базовыми знаниями, но, увы, руки растут не из того места. Боюсь, что испорчу что-нибудь. Вдруг прорвет вообще кран и потом начнется - тогда ещё и соседи придут разбираться, какого это рожна я их топлю. Да и жена пилит и пилит, что уж тут делать остается.

Приехал отличный мужик, справился быстро, объяснил все нужные вещи по эксплуатации и рассказал о том, как следить за краном. Я даже и не представлял, что существуют профилактические мероприятия с кранами.


Сантехник

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss