Статьи

Главная Новости

Отель в Химках

Опубликовано: 03.07.2016

видео Отель в Химках

Hotel Sharm, Khimki, Russia HD review

Так хочется иногда вырваться из рутины большого города, шума и забот, отправиться совсем недалеко, в тихую гавань с отличными условиями для жизни. Гостиница "Мон Плезир" именно такой уголок, где можно остановиться, отдохнуть и пожить в свое удовольствие.

Гостиничный комплекс "Mon Plaisir" в городе Химки Московской области имеет удобное расположение недалеко от МКАД по Ленинградскому шоссе. В 9 км находится аэропорт Шереметьево, а также совсем рядом большой торгово-развлекательный центр "Мега" с огромным разнообразием магазинов и ресторанов.

Отель представляет собой здание из двух этажей с дополнительной мансардой, включает в себя 19 номеров различных ценовых категорий. Все номера чистые, с современным ремонтом, уютные, укомплектованы всем необходимым для комфорта. В каждой комнате обязательно находится телевизор, кондиционер, телефон, мини бар и холодильник. Новая комфортная мебель, на кроватях ортопедические матрасы. Персонал обслуживает каждый номер, любой вопрос можно решить по телефону или же вызвать работника лично.

Для удобства бронирования разработан сайт гостиницы: Отель Химки Здесь можно узнать подробную и информацию об отеле, его преимуществах. Тут можно найти все контакты и с помощью удобного виджета на боковой панели сайта забронировать номер на нужное время.

Из развлечений непосредственно в гостинице можно посетить сауну турецкую или финскую, ресторан с вкусной кухней и з Европы и России на первом этаже здания. Еда домашняя, сытная и очень вкусная. Также завтрак входит в стоимость номера. В кафе 36 посадочных мест и небольшой банкетный VIP-зал до 16 гостей. Можно заказать банкет, свадебное мероприятие, день рождение, или же другое радостное событие.

В гостинице тихо, проезжая часть далеко, рядом лес, воздух чистый и свежий. В номер тепло, в холодное время года они отлично отапливаются. Рядом на территории бесплатная парковка.

Совсем недалеко от гостиницы можно найти еще одно достойное развлечение - это спортивный комплекс "Планерная". Здесь есть все для здорового отдыха: бассейн, спортивный, тренажерный залы, конная база и лыжный комплекс.

При отеле есть доступный трансфер, заберет из аэропорта, вокзала, или же туда отвезет, и доставит багаж в целым и невредимым.

На всей территории прекрасное покрытие Wi-Fi с быстрой скоростью передачи данных, обеспечивает постоянный доступ в интернет.

От персонала всегда хорошее отношение, достойное качество обслуживания, добрые улыбки и заряд позитива.


Реклама "Paradise Sauna-Hotel" в г. Химки (Ararat Studio 8 917 572 59 30)


Ресторан-отель "PARADISE" в г.Химки. Реклама by Ararat Studio

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss